АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.16
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 4
Читательский охват: 5424
Фото: 46
Отдыхала Парой в
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый раз, уезжая из отеля, мы задаем себе один и тот же вопрос:"Хотели бы мы вернуться?" Ответ - ДА!

Вот и закончилось наше чудесное пребывание в отеле Коламбия Бэй Арт. Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать. Мы в восторге. Давно мы не отдыхали в таком тихом отеле, чувствуя на себе постоянную заботу персонала. Приезд наш был поздний, до окончания ужина оставалось полчаса, и нам сразу предложили поужинать. Усталые с дороги, мы пришли в ресторан, и как же приятно было получить бокал прохладной воды (мы привыкли,что если у тебя система питания завтрак-ужин, то все напитки за ужином, в том числе вода - платные) и замечательный ужин. Номер у нас оказался уникальный. Единственным его недостатком являлось отсутствие балкона, но при больших раздвижных окнах нас это ничуть не расстроило. Сам номер просто огромен, а войдя в ванну мы были приятно удивлены увидев кроме привычной душевой кабине еще и джакузи. Приветственная бутылка белого вина и джакузи сняли всю накопившуюся с дороги усталость.

Утром мы пришли на завтрак. Все свежее и вкусное (в повседневной жизни мы завтракаем только чашкой кофе, поэтому назвать эти чудесные завтраки однообразными просто язык не поворачивается). Свежевыжатый апельсиновый сок - приятный бонус.

Ужины просто великолепны. Мясо (говядина,свинина,баранина,кролик),рыба (красная и белая), курица, мидии, вкуснейшие десерты и разнообразие ягод и фруктов ( за 11 дней пребывания в отеле мы попробовали: клубнику, черешню, яблоки,груши, нектарины, абрикосы,дыни,арбузы, виноград и ананас).

При заселении в отель вам предлагают бесплатно посетить хаммам и тропический душ. Не стоит отказываться от этого чудесного релакса. Вокруг горят свечи, звучит успокаивающая музыка, пахнет благовониями, на столике стоят два бокала с персиковым чаем со льдом и кусочком лимона. Час пролетел незаметно.

И еще одна большая благодарность отелю. Выезд у нас был после расчетного часа, в 17-20. Мы подумали, что одного завтрака до самолета нам маловато и подошли на ресепшен купить обед (10 евро с человека). Как же приятно было услышать: Lunch is free.

Каждый раз, уезжая из отеля, мы задаем себе один и тот же вопрос:"Хотели бы мы вернуться?" Ответ - ДА!

И теперь о работе нашего любимого туроператора Библио Глобус. Все вовремя, все четко. Мы съездили с Библиками на экскурсию на остров Сими. Экскурсовод Виктория выше всяческих похвал. Она не просто рассказывала много интересного. Иногда складывалось ощущение, что мы становимся героями приключенческого фильма: видим подходящие к острову корабли султана Сулеймана, опускаемся на дно моря с ловцами губок. Даже крошечная девочка в коляске слушала Викторию с широко открытыми глазками.

Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким незабываемым.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.06.16 23:23 (2 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 29.06.16

Лена,вечер добрый! подскажите,пож-ста,а когда вы отдыхали в этом отеле?...и что там со стройкой перед пляжем? в одном из отзывов читаю про стройку...неужели правда?

20:58 30.06.16

Мы отдыхали в отеле с 22 мая по 3 июня. Никакой стройки рядом не было. Я думаю под стройкой понимали работы по благоустройству пляжа у отеля напротив. Но когда мы были в Колимбии уже тяжелая техника работу закончила и на пляже устанавливали зонтики. Нам это абсолютно не мешало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)