Регистрация: 20.02.16
мае 2016
22.05.16 - 02.06.16

Каждый раз, уезжая из отеля, мы задаем себе один и тот же вопрос:"Хотели бы мы вернуться?" Ответ - ДА!

Вот и закончилось наше чудесное пребывание в отеле Коламбия Бэй Арт. Сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать. Мы в восторге. Давно мы не отдыхали в таком тихом отеле, чувствуя на себе постоянную заботу персонала. Приезд наш был поздний, до окончания ужина оставалось полчаса, и нам сразу предложили поужинать. Усталые с дороги, мы пришли в ресторан, и как же приятно было получить бокал прохладной воды (мы привыкли,что если у тебя система питания завтрак-ужин, то все напитки за ужином, в том числе вода - платные) и замечательный ужин. Номер у нас оказался уникальный. Единственным его недостатком являлось отсутствие балкона, но при больших раздвижных окнах нас это ничуть не расстроило. Сам номер просто огромен, а войдя в ванну мы были приятно удивлены увидев кроме привычной душевой кабине еще и джакузи. Приветственная бутылка белого вина и джакузи сняли всю накопившуюся с дороги усталость.

Утром мы пришли на завтрак. Все свежее и вкусное (в повседневной жизни мы завтракаем только чашкой кофе, поэтому назвать эти чудесные завтраки однообразными просто язык не поворачивается). Свежевыжатый апельсиновый сок - приятный бонус.

Ужины просто великолепны. Мясо (говядина,свинина,баранина,кролик),рыба (красная и белая), курица, мидии, вкуснейшие десерты и разнообразие ягод и фруктов ( за 11 дней пребывания в отеле мы попробовали: клубнику, черешню, яблоки,груши, нектарины, абрикосы,дыни,арбузы, виноград и ананас).

При заселении в отель вам предлагают бесплатно посетить хаммам и тропический душ. Не стоит отказываться от этого чудесного релакса. Вокруг горят свечи, звучит успокаивающая музыка, пахнет благовониями, на столике стоят два бокала с персиковым чаем со льдом и кусочком лимона. Час пролетел незаметно.

И еще одна большая благодарность отелю. Выезд у нас был после расчетного часа, в 17-20. Мы подумали, что одного завтрака до самолета нам маловато и подошли на ресепшен купить обед (10 евро с человека). Как же приятно было услышать: Lunch is free.

И теперь о работе нашего любимого туроператора Библио Глобус. Все вовремя, все четко. Мы съездили с Библиками на экскурсию на остров Сими. Экскурсовод Виктория выше всяческих похвал. Она не просто рассказывала много интересного. Иногда складывалось ощущение, что мы становимся героями приключенческого фильма: видим подходящие к острову корабли султана Сулеймана, опускаемся на дно моря с ловцами губок. Даже крошечная девочка в коляске слушала Викторию с широко открытыми глазками.

Спасибо всем, кто сделал наш отдых таким незабываемым.

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.06.16 23:23 (2 648 символов в тексте)

20:24 29.06.16

Лена,вечер добрый! подскажите,пож-ста,а когда вы отдыхали в этом отеле?...и что там со стройкой перед пляжем? в одном из отзывов читаю про стройку...неужели правда?

20:58 30.06.16

Мы отдыхали в отеле с 22 мая по 3 июня. Никакой стройки рядом не было. Я думаю под стройкой понимали работы по благоустройству пляжа у отеля напротив. Но когда мы были в Колимбии уже тяжелая техника работу закончила и на пляже устанавливали зонтики. Нам это абсолютно не мешало.

Все отзывы Елена (12)