Регистрация: 28.06.15
мае 2016
24.05.16 - 02.06.16

Полнейший релакс

Попытаюсь писать кратко, но объективно. Отдыхали в конце мая, семьей. Туроператор Анекс, Перелет туда и обратно без опозданий. Авиаперевозчик Азур, питание и обслуживание на борту на твердую четверку. Встретили и проводили Гиды без заморочек.

В отель приехали около 15 часов, номер дали быстро и тот который мы бронировали. Никто на ресепшене не вымогал и не намекал на это. Бой с тележкой довез чемоданы и допер на этаж, был отблагодарен шоколадкой.

Баксы поменяли в магазине с лева от выхода из отеля. Самый выгодный курс.

WI-FI берет в номерах ближе к ресепшену, и в лобби.

Номер брали "Тай мини сьют" на втором этаже, две комнаты и балкон, 49 квадратов. Раздвижные окна во весь рост. Номер не новый, но опрятный и очень просторный. Туалет и душ раздельно, горячая вода постоянно. В номере все необходимое, чайник и принадлежности, чай, кофе бесплатно . Мини бар за деньги. Есть даже зонт и фонарик, пригодился (темнеет рано). Уборка в номере каждый день, белье меняли через день по моему, каждый день пополняли р. мыльные принадлежности. Комаров и тараканов не было в номере (вечерами старались окна не открывать). Удобно два кондюка, включил в одной комнате, а в другой спишь.

Территория огромная и в зелени, чувствуешь себя в джунглях. Поют птички, цикады, бегают белки и всякая живность. Есть вольер с большими черепахами. Три приличных бассейна (запах хлорки отсутствовал). Вечером можно поплескаться, но комарики кусучие, остерегайтесь. Гостей отеля практически не наблюдаешь, только прислуга занимаются своими делами. Очень дружелюбный персонал, улыбнешься и поприветствуешь их в первый день. И они будут улыбаться и бормотать тебе на протяжении всего отдыха.

Завтраки приличные и разнообразные (для четверки самый раз), можно наедаться до полдника. И не заметно прихватить с собой вкусную выпечку и т.д. Рекомендую завтракать после восьми, т.к братья Китайцы со сранья шумными толпами поглащают все как чайки. Но еду пополняют постоянно, и даже показалось чем позже завтракаешь, тем выбор больше. И не стесняйтесь спросить если чего нет, сразу поднесут.

Море это что то!!! Купались и в дождь и в шторм, ночью, утром и вечером. Семилетнюю дочь и жену было не вытащить из воды. Приятный белый песок, ходить по нему одно удовольствие. Рекомендую прогуляться по пляжу в обе стороны, виды и впечатления не забываемые. Очень много отдыхающих приезжали из других пляжей и жаловались на огромные у них волны. А на Най Янг благодать!

Магазины и рынки. Рынок в 15 минутах ходьбы от отеля, приезжает по вторникам, четвергам и субботам, Выбор фруктов и всякой еды огромный и на много дешевле чем на пляже. Тут же поджарят тебе свежую рыбку или морепродукты, при тебе отварят вкусную кукурузу. И не бойтесь пробовать, проверено . Там местный народ затаривается . Там же есть маркет 7/11, цены на пиво, йогурты, алкоголь низкие. Чуть дальше к аэропорту есть еще один 7/11, а на против через дорогу оптовый магазин "24 часа", там все по смешным ценам. Если тяжело ходить возьмите велосипед на против отеля, за 50 бат на целый день. Или мопед, кому удобно как.

На экскурсии не ездили, так как разболелась нога (старые раны дали о себе знать), а мои девочки без меня не хотели ехать. И в принципе не пожалели, накупались вдоволь, позагорали Объездили всю окрестность на великах.

Пожелания. Оставляйте дома весь нигатив, улыбайтесь всем людям и вам ответят тем же. Советую взять с собой удлинитель ,раптор и маленький кипятильник. Купить свежих креветок, отварить и наестся от пуза. Мы просили отварить в ресторане попросили 500 бат, это круто.

Спасибо руководству и персоналу отеля Nai Yang Beach Resort 4*, за наш приятный и незабываемый отдых. Бог даст вернемся скоро.

PS. Будут вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.

всё
нет
Добавлено 05.06.16 06:41 (3 773 символов в тексте)

14:30 07.06.16

Спасибо за отзыв, а подскажите - народу в отеле много?

16:21 07.06.16

Постоянного народу мало, китайцы приезжают вечером и с утра уезжают. Так что днем территория отеля почти пуста.

21:54 07.06.16

Владимир, а как обстоят дела с развлечениями около отеля? Есть где провести вечера?

10:33 08.06.16

Елизавета добрый день. Клубов по близости нет, есть множество кафе. Даже звучала живая музыка.

14:53 06.07.16

Владимир скажите пожалуйста, сколько стоит покушать в кафе?

11:23 08.07.16

При отеле Вера покушать дороговато, а в близлежащих кафешках от 1000 рублей за двоих с пивом. Нужно мониторить. Рынок не далеко, три раза в неделю. Вот там есть чем поживиться, фрукты не дорого и выбор. По субботам трансфер из отеля к рынку, там и супермаркет 7/11 рядом.

11:00 18.08.16

Владимир, не узнавали, сколько стоит аренда байка?

12:36 22.08.16

Доброго дня Наталия. Про аренду байка не могу сказать, не входило в мои планы. А вот велосипед брали за 50 бат на сутки. Думаю и байк не дорого, много Русских мотались на байках и много на авто арендованных.

12:39 22.08.16

Спасибо!!!