Регистрация: 22.03.12
Фото: 1956
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Хороший отель!

Отель, на мой взгляд достоин 4 звёзд.

Отдыхали там с 22.08.15 по 29.08.15. Есть конечно и минусы в виде маленькой ванной комнаты, отсутствия свежего ремонта в номере. Но если посмотреть на отдых в целом, то получается на четвёрочку. Территория отеля большая, красивая. Пляж отличный, по песочку заход и далеко идти не надо до глубины. Вода чистая, прозрачная и что больше всего порадовало, она тёплая, как в ванной). Видимо давно не отдыхал при температуре 40-45гр. По пляжному песку, до обеда, можно передвигаться только бегом) А после обеда быстрым шагом)

Многие плавают с маской, рассматривают подводную жизнь. Мне сначала лень было маску доставать, пока не утопил солнечные очки. Пришлось тоже рассмотреть чуть чуть... Так и не нашёл, видимо вернусь).

В первый день пришли мы на пляж часов в 10 утра и не обнаружили свободных шезлонгов. Сообщили об этом специально обученному человеку, который выдаёт пляжные полотенца, и откуда не возьмись появились два лежака с матрасами .Через пару дней мы поняли, что если и есть напряжёнка с шезлонгами, то только с утра. Ближе к обеду много свободных мест.

С питанием особых проблем мы не заметили. Мясо, рыба, овощи, фрукты каждый день. Разве что фреш не наливают. Ресторан действительно тесный, лучше позже приходить. Большое здание главного ресторана на ремонте сейчас.

В общем отдыхом мы остались довольны, особенно если учесть стоимость этого горящего тура, который я случайно купил за три дня до вылета. Всё пролетело очень быстро, остались только воспоминания и загар).

PS: Оказывается аэропорт Хургады сильно реконструировали. Исчезли многочисленные павильоны с сувенирами и прочими безделушками. Привезли нас в аэропорт сразу на второй этаж. Видел пару павильонов с сувенирами , которые удивили нас своими ценами. Сувенир брелок 9$. Дальше я не стал смотреть, тем более, что ценников то нет, надо спрашивать. На первый этаж мы попасть не смогли, не знаю что там.

Видео отеля, ссылка для ютуб: https://youtu.be/nyUnDHUtJ3w

Добавлено 05.06.16 09:16 (1 982 символов в тексте)

11:49 10.08.16

Только приехал оттуда. Вот все изменилось за год кардинально- нет никого (30 чел в отеле), ресторан пустой, на пляже не убираются (да и мусора мало), зелень зачахла. Ваш отзыв -устарел.

Все отзывы Олег (26)