Регистрация: 05.06.16
Читательский охват: 2000
мае 2016
05.05.16 - 19.05.16

Отдыхали с мужем в первый раз в Тайланде, обычно ездили...

Отдыхали с мужем в первый раз в Тайланде, обычно ездили в Турцию, Тунис, Европу и очень переживали, но напрасно. Знали, что Азия своеобразна и она или понравится, или вообще никак не подойдет. Каждому свое.

Отель: аккуратный, зелёный, 2 бассейна, имеется лужайка с высокими деревьями, где можно отдохнуть днём в тени. На ресепшен по приезду берут 100$ депозита, при выселении с отеля его возвращают в полном обьеме, если Вы не использовали ничего из платных услуг. Номер: просторный, чистый, уборка на 4, фен, застиранные халаты, чайник, кофе, чай, чашки, стаканы, холодильник, сейф. Мини бар платный, не пользовались. Чаевые оставляли по 50 бат. Кондиционер шумноват, но работает хорошо. Имеются ночью комары, берите фумитокс.

Завтраки с 6-30 хорошие, но каждый день одно и тоже. Йогурты, мюсли, чай, кофе, фрукты, бекон, ветчина, рис, макароны, тосты, овощи, омлет, глазунья. Обедать и ужинать пробовали в отеле не вкусно.

Пляж чистый, приятный белый песок. Лежаки с зонтами есть и они бесплатные, надо занимать с утра, некоторые особо умные оставляют с ночи полотенца. Полотенца менять на ресепшене, к стати говорят по англ., по-русски более менее говорит только трансвестит. Солнце жестокое, берите крем +50, не ошибётесь. Море теплое, дно песчаное.

На «тук-туке» 5 мин.за 100 бат можно доехать до магазина Теско, там можно купить воды, пиво, алкоголь, еду и др. , то есть это большой супермаркет, где есть все практически. Морепродукты покупаешь и по запросу там же могут приготовить. Если выйти из Теско на лево на втором этаже банк АТМ (оранжевый) по выгодному курсу можно поменять деньги. По понедельникам и четвергам с 16 до 20 приезжает рынок, там дешёвые фрукты, еда, сувениры, одежда и т. д. Торгуйтесь, цену можно сбросить. Кошельки, ремни, сумки из ската и крокодила, латекс лучше покупать на пляже.

Понравилось обедать в пляжном кафе, если спиной к отелю, то налево кафе TON-KHOW, вкусный суп на кокосовом молоке, креветки во фритюре, лапша по-тайски, салат из стеклянной лапши порции больше, чем где-либо. Можно приходить со своим алкоголем.

Экскурсии брали через интернет. Нам очень понравились, рассказывали интересно, следили за каждым туристом, вода, влажные салфетки, таблетки от укачивания все бесплатно. Молодцы!) Мы с мужем ездили на 2 дня на пхи пхи всего-лишь за 3000, и на лодке с нами были туристы от Одеона, которые заплатили в 2 раза больше! Это был сюрприз однако))) С погодой и гидом нам очень повезло! Прекрасный парень Александр, джентельмен! Подавал всем девушкам руки, подносил сумки, подавал воду. Рассказал много интересного о островах и в общем держал всю группу в хорошем настроении.

Рафтинг и катание на слонах 1600 б. СУПЕР!!!! Природа, джунгли, слоники, такие теплые, шершавые и грустные, обезьяны смешные и наглые. Обязательно к посещению!!! Вечером разбавили отдых вечерней программой Сиам Нирамит, сидели в первых рядах посередине!! Нереальное шоу!! Красивейшая территория.

Мы остались в восторге от отдыха, все оставило только массу положительных эмоций. Отель абсолютно хороший, твердая 4ка! Далековато от инфрастуктуры, но мы ведь отдыхать ехали))) Поедем ещё, так как не всё посмотрели!!! Надеюсь что информация пригодится. Хорошего всем отдыха.

Знаменитая лагуня где был Ди каприо

Добавлено 05.06.16 09:45 (3 212 символов в тексте)

09:31 14.07.16

Арина здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Спасибо, что выбрали нас в организации Вашего отдыха
Будем рады новой встрече с Вами! Прилетайте еще!