АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5388
Фото: 12
Отдыхала Парой в
мае 2016
21.05.16 - 28.05.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, скромный отель для любителей тишины

Отдыхали с мужем в конце мая, так что слегка рисковали с погодой - но всё было хорошо. Пасмурно было только в первый день, потом наладилось.

Отель находится в отдалении от посёлков и не на первой линии, так что будьте готовы топать к морю ножками метров 300, через другие отели (вход везде свободный) и вниз. Будьте готовы прогуляться на пляж отеля Alexander The Great; пляж отличный, вход свободный (все пляжи на Халкидики муниципальные, платить нужно только за шезлонги, но это имеет смысл, если вы весь день собираетесь торчать у моря). Море чистейшее и необкновенной красоты, кое-где при заходе есть камни - но морских ежей я там не видела. Тем не менее, нужно быть аккуратными. Заход пологий и долгий.

Сам отель Palladium небольшой, всего 68 номеров. Для трёх звёзд - очень ухоженный, номера в отличном состоянии. В первый день нас поселили в номер на 2 этаже, но мы попросили переселить повыше. Администрация оказалась с пониманием, пообещала завтра же переселить в номер с хорошим видом - и переселила. Мы даже попробовали по совету их этих ваших интернетов дать девочке на ресепшене 10 евро - она испугалась и не взяла. Так переселили, бесплатно - в один из лучших номеров. Т.к. это 3* - то минибар был пуст, а ещё в холодильнике не хватало хотя бы одной полочки. Кровати удобные, сантехника работает, кондиционер - тоже. Даже вайфай был шустрым! Убирали у нас через день, мусор выносили и полотенца меняли ежедневно. Пляжных полотенец нет, из номера к бассейну носить нельзя, берите свои.

Однако, стоит отметить, что во время нашего размещения в отеле постояльцев было всего две семьи - мы и пара из Болгарии, поэтому и вайфай отлично работал, и лучшие номера дали без проблем :) Персонал в отеле вышколенный и очень доброжелательный, говорят в основном по-английски, но есть пара девочек с хорошим русским.

Питание: роскоши не ждите, это не пять звёзд, но кухня очень хорошая. Повар старается, особенно ему удаются рыбные блюда. У нас был полупансион, нам двухразового питания хватало вполне. Фруктов почти не было, спиртное в отеле мы тоже не покупали, рядом есть магазинчик, где есть всё!

Развлечения: шумных тусовок здесь не будет, это тихое место, да и народу немного. За тусовками езжайте лучше в Pallini Beach. Рекомендую арендовать машину (в 20 м, в отеле Forest Park) и покататься по "пальцам" - не пожалеете.

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к морю

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
маленький тихий отзывчивый персонал бассейн 3 метра
Минусы отеля
в холодильнике нет полочек уборка через день
Добавлено 05.06.16 10:07 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 15.06.16

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, ходит ли бесплатный автобус в соседний поселок и брали ли машину в аренду (какая цена за сутки?)
Заранее спасибо.

11:21 18.06.16

Автобус вроде есть, расписание висит на ресепшене. Но мы ни разу не пользовались.
Машину можно арендовать в соседнем Форест Парке (100 м.), или в Криопигах (2 км), примерно 40 евро в сутки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natakery (2)