Регистрация: 12.10.14

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!

Наш лучший отдых! Отдыхали вдвоем, Приехали рано утром, регистрация прошла быстро, и сразу же одели браслеты! Заселение было только в 14 часов, так как не было свободных номеров, нас пригласили на завтрак и после завтрака мы отправились знакомится с территориией и пляжем. Территория красивая, зеленая, ухоженная,а вот до пляжа(на лево) идти минут 5-7, пляж песчаный с небольшим пирсом,шезлонги и матрацы бесплатно, бара на пляже нет, но охладится водой, спрайтом,фантой и колой всегда можно. Если выйти на право то можно прийти за 5-7 мин.на местный пляж, который не хуже отельного, но лежать придется на полотенцах и на песке, шезлонги платные. Недалеко от отеля распологается Луна парк где можно с детьми покататься на различных атракционах, вечером если пройти дальше то попадаешь на набережную....где много лавок и кафэшек....По поводу еды проблем нет, большое разнообразие(мунусов не заметил).... За 8 ночей не все успели попробывать.... Больше всего накаляло когда завтракали , обедали и ужиали на улице, так как очень много курящих иностранцев, невозможно было кушать, когда на тебя веет запах дыма от сигарет, приходилось даже делать замечание. Алкоголь показался даже лучше чем в других отелях Турции такого же типа. Анимация слабовата. Вид у нас был во двор, но это к лучшему, так как если захотел лечь спать по раньше не получится..... Народ галдит допоздна. Русских в отеле мало, в основном немцы, турки, поляки, сербы.... Из персонала русский язык практически никто не знает, кроме Наташи которая работает в хамаме и носильщика турка(высокого). Знания английского языка пригодятся. На храм Апполона можно сьездить самим на автобусе, и так же на автобусе можно в субботу съездить на базар. Уборка номеров конечно желает быть лучше, за 8 ночей белье не поменяли, через 4 дня полотенца сложили на пол, так их забрали а в замен не положили чистых, хорошо что пару полотенец оставили. Ножной коврик в душе меняли через день.... Хочу отметить, что персонал ДРУЖЕЛЮБНЫЙ !!!

питание алкоголь дружелюбный персонал
пляж долековат и курение туристов во время приема пищи
Добавлено 05.06.16 10:48 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Александр (12)