Регистрация: 30.05.16
марте 2014
21.03.14 - 22.03.14

без питания

Остались в восторге!

Останавливались в этом гостиничном комплексе 4 раза (2013-2014 г.), когда приезжали навестить нашего солдата, который служил в Белгороде. Удалось побывать в 3 разных номерах. Всё безумно понравилось! Начиная от расположения гостиницы относительно центра, заканчивая невероятным уютом и интерьером!

В двухместных номерах есть небольшая прихожая с зеркалом и шкафом, где мы оставляли обувь и верхнюю одежду. Сама комната огромная, с двуспальной кроватью, а так же есть кресло, которое раскладывается. Много стульев, журнальный столик. Есть угол в комнате, оборудованный под кухню. Там все самое необходимое: шкаф с посудой, микроволновка, холодильник, небольшой стол, кофе,чай, сахар.

Ванная комната совмещенная. Всё чисто, много полотенец. По комнате развешано много картин, вышитых крестиком (хозяйка вышивает сама), сделала на память себе несколько кадров, т.к. увлекаюсь вышивкой. Разговаривали с хозяевами - дизайном номеров полностью занимаются они сами, поэтому при заселении мы еще полчаса ходили, всё рассматривали, любовались)).

Однозначно рекомендую данный гостиничный комплекс, если будете останавливаться в Белгороде!

Елизавета оценила сервисы

расположение вежливые хозяева интерьер
Добавлено 05.06.16 18:16 (1 133 символов в тексте)