Регистрация: 13.11.13
Отзыв об отеле Sol Elite Nissaki Beach (отель был переименован 01.12.18)
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16

Замечательный отель!!!!!

Всем доброго времени суток.

Только что вернулись с подругой с удивительного и прекрасного острова Корфу. Время пребывания в отеле с 29.05.2016 г. по 05.06.2016 г. Туроператор - Библио Глобус, перелет - авиакомпания Россия – все вовремя, никаких нареканий. Встречающая сторона KANOULAS TRAVEL приятно поразила четкостью работы и профессионализмом гидов. (отдельное спасибо Дмитрию, Катерине и Игорю).

Отель Atlantica Nissaki Beach 4*выбрали спонтанно. В турфирме посоветовали этот отель, как претерпевший полную реновацию зимой 2016 г. после смены хозяина, и мы рванули туда. Очень хотелось получить абсолютный релакс после сумасшедших рабочих будней. Отель 16+!!!! Работает по системе – «Все включено».

Скажу сразу – этот отель именно для релакса, наслаждения шикарной природой и чистейшими водами Ионического моря, где можно с веранды наблюдать горы материковой Греции и Албанию. Дорога до отеля занимает около часа по горному серпантину, рядом с отелем только несколько таверн на соседнем пляже. В 9 ч ходит бесплатный автобус в город Керкиру на центральную площадь и забирает оттуда в отель в 13 ч. На автобус нужно записываться заранее.

Отель ориентирован на взыскательных немцев и чопорных англичан. Русских на момент нашего пребывания в отеле было всего 8 человек. По-русски почти никто не говорит, так что хотя бы базовые знания английского обязательно пригодятся.

А теперь самое главное-отель Atlantica Nissaki Beach однозначно тянет на 5*. Мы привиредливые девчонки, не раз бывавшие в 5* Эмиратов, не смогли здесь прицепиться ни к чему.

Мы прибыли в отель в 11 ч. Нас усадили на террасу, угостили шампанским, вежливо попросили подождать 20 мин, но уже через 10 принесли ключи от номера.

Сервис выше всяких похвал!!! Никакой дискриминации по отношению к нашим соотечественникам нет!!! Наоборот, менеджеры отеля каждый день интересуясь все ли нам нравится, не раз извинялись, что не говорят на нашем родном языке.

Мы жили в номере 621 с боковым видом на море. В номерах уборка идеальная, полотенца меняли каждый день, сантехника новая, кондиционер работает исправно.))) В номере бесплатный кнопочный сейф. Телевизор – плазма, один русский канал номер 12. Есть кофейный набор, постоянно пополняемый минибар включен.

Питание выше всяких похвал, на самый взыскательный вкус!!! Вечером в ресторане дресс код. Мы очень пожалели, что сделали акцент на спортивную одежду, не взяв с собой платьица и каблучки. По вечерам их не хватало. У входа в ресторан менеджеры предлагают гостям угощения и провожают их к столу по желанию на веранде или внутри ресторана. Я не буду подробно описывать кулинарные изыски поваров отельного ресторана и обалденные коктейли. Все очень вкусно, много, разнообразно, каждый день что-то новое!!!!

Есть отличный бесплатный wi fi на всей территории отеля.

Отель 16+ и это очень здорово! Все спокойно и размерено, а для взрослых анимационная программа целый день с вечерними выступлениями и салютом.

Пляж отеля - узкая полоса белой гальки с двумя рядами шезлонгов. 2 шезлонка+зонт=5 евро, большая кровать тоже платная, сколько не помню. Бесплатные шезлонги у бассейна.

Море глубокое, чистое и достаточно теплое, несмотря на начало сезона.

Мы с удовольствием посетили обзорную экскурсию по острову Корфу, съездили на Метеоры на материковую часть Греции и облазали обе крепости города Керкиры.

Мы остались очень довольны этим отелем!!!))) Все наши соотечественники, проживавшие в это время с нами, придерживаются такого же мнения.

Я однозначно рекомендую отель для релакса и шикарного отдыха)))). Тусовщикам здесь будет скучно, но для вас есть Малия на Крите и Фелираки на Родосе.

Греция прекрасна!!!

Вкусняшки

Ресепшен

Вид с веранды

Виктория оценила сервисы

Добавлено 05.06.16 21:14 (3 680 символов в тексте)

13:40 08.06.16

Добрый день!
Спасибо большое за свежий и такой позитивный отзыв!
Скажите, а что за проблема со шкафами в номерах? Англичане пишут, что некуда повесить одежду.
Ходили ли вы пешком куда-нибудь из отеля? Совсем нереально дойти до соседнего населенного пункта? (со средней физ.подготовкой:)

13:59 08.06.16

Добрый день!
В номера во время нашего пребывания завезли тумбочки с 4 ящиками, так что теперь можно спокойно разлоложить все мелкие вещи. В шкафах куча вешалок для одежды.
Мы доходили до соседнего пляжа-это направо от отеля, если смотреть на море. Там красивая таверна Roks. Около нее поднимались наверх к дороге и шли по ней в сторону Керкиры. Идти не очень удобно, тротуаров нет, поэтому лучше в сумерках не рисковать. Дальше там продовольственные магазинчики и таверны. Очень вкусное вино, графин 8 евро+тарелка с овощами и хлеб в подарок))).
Для того,чтобы идти в гору не обязательно быть спортсменами) главное одеть удобную обувь!

15:51 08.06.16

Спасибо большое за ответ, Виктория!

22:43 12.06.16

Виктория, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, есть ли где походить рядом с отелем - погулять, можно ли пешком дойти до Ниссаки, или территория совсем ограниченная? Есть ли фен в номере? Машину взять в прокат можно в отеле? Заранее спасибо!

23:24 12.06.16

Добрый день. Погулять особо негде, разве что пройтись по пляжу-это направо, если стоять лицом к морю, подняться по дорожке вверх и прлйти до соседнего пляжа. Может быть этого вполне достаточно для вечернего променада! Места очень красивые, есть даже лестница к морю среди камней!))
Фен в номере есть очень и даже очень хороший, подруга пользовалась, осталась довольна.
Машину можно было взять у гида Библио Глобус. К сожалению, цен не знаю.
Корфу прекрасен, хорошего вам отдыха))))

11:58 13.06.16

Спасибо за Ваш ответ!!! Через несколько дней всё увидим своими глазами!

20:37 18.06.16

Скажите пожалуйста, как с интернетом в номере, и есть ли 1 канал в этом отеле? Хороший ли ремонт сделали? Ориентировалась по старым фото

11:28 19.06.16

Добрый день.
Ориентируйтесь по моим фото)) Ремонт отличный! Все новое! Русский канал номер 12. Вайфай в номере ловил, но на террасе и на пляже намного лучше-четкий сильный сигнал. Я звонила домой по вайберу)

16:27 27.06.16

Скажите, а приносят ли в номер воду? И далеко ли от отеля посёлок Ниссаки?

17:02 27.06.16

В номере вода есть в минибаре или рядом с ним стоит большая бутылка, точно не помню) мы брали воду в маленьких бутылках в барах. Где сам поселок точно не знаю, лучше спросить у гида, мы доходили по дороге до таверн и магазинов, может это он и есть! В любом случае за сувенирами и на шопинг лучше ехать в Керкиру. Автобус от отеля ходит каждый день, нужно только заранее на него записаться.

17:02 27.06.16

22:14 27.06.16

Вода в баре в бутылках платная? Скажите, как с обслуживанием в ресторане: интересует горячая вода, для чая ( как её подают) и как с напитками вообще в ресторане; какие есть закуски в перерыве между обедом и ужином; какие коктейли в баре бесплатные? И отдельное про анимацию: в частности дневную и особенно вечернюю ( есть ли греческий вечер или что-то подобное)?

22:29 27.06.16

Вода в минимаре бесплатная) Чай в ресторане не брали, кофе наливают официанты. Наверное, чай тоже. В номере есть чайный набор, можно воспользоваться им) В баре масса коктелей входит в систему "Все включено", они указаны в бпрном меню, остальные со скидкой 30%. Точно платные мохито и пина колада. Между обедом и ужином мы пару раз брали пирожные и кексики в баре на ресепшен, очень вкусные. На ресепшен висит расписание анимации, она круглосуточная) там и акваажробика и степ и ращличные игры. При нас вечером было празднование свадьбы с салютом и живая музыка. Мы были в самом начале сезона, возможно сейчас анимация более насыщенная))

22:30 27.06.16

Вечером после ужина в баре на ресепшен подают сэндвичи)

22:51 27.06.16

Спасибо)

14:45 05.07.16

Скажите, а как берут плату за лежаки и зонтики на пляже? Мы будем брать платные, но интересно бы узнать по места на травке ....

14:53 05.07.16

Оплату за лежаки и зонтики на пляже берет дяденька. Он приходит и выбивает чек на номер, потом мы оплачивали на ресепшен. Может наличкой тоже можно, я не знаю. Насчет травки ничего сказать не могу, мы один раз загорали у бассейна - там точно бесплатно)))

15:42 05.07.16

На ресепшене выставляли общий чек в конце, или каждый день надо платить на ресепшене?

15:52 05.07.16

Как вам удобно. Текущий счет на номер можно распечатать каждый день)))

09:32 06.07.16

Подскажите ещё, как вам дьюти фри? Выбор есть? Интересует алкоголь и духи.

09:49 06.07.16

Дьютик слабый((( Единственно понравилась Метакса)

13:23 07.07.16

Скажите пожалуйста ещё: есть в номере халаты и тапочки, туалетные принадлежности и заполнен ли чем-то холодильник? Как обслуживание в номере: работа горничных? Хороший ли кондиционер: исправно ли работает?

14:26 07.07.16

Халатов в номере нет, ведь отель 4 звезды) тапочки есть. В ванной комнате есть и мыло, и гели. Что конкретно не скажу, мы ими не пользовались. Минибар заполнен: соки, газировка, вода. На обслуживание пожаловаться не могу, при нас все было идеально. Отель только после ремонта: кондей отличный, работал без проблем, на кровати не дул)

18:09 08.04.18

Добрый день. Собираюсь в этот отель. Смущает пару моментов, может Вы сможете мне помочь и прояснить их.
1) Возможно ли как-нибудь расставить кровати? (смотрю и на Вашем фото и на фото других туристов - тумбочки-столики прикручены к стене, возможно ли одну из кроватей перенести "за тумбочку", где стоит диван, а этот диван куда-нибудь при этом переставить)?
2) Не совсем понял про окно в ванную, реально видно из комнаты все происходящее в ванной?
Простои составленные кровати и окно в ванну немаловажный фактор в моем путешествие))).
Заранее спасибо

19:12 08.04.18

Добрый день.

Честно говоря, не обращала внимание, прикручены ли тумбочки около кроватей. Около них точно есть розетки, поэтому на них удобно положить для зарядки телефон. В нашем номере расположение кроватей было, как на фото, может быть в других номерах по-другому.
Окна в ванной в номере не было. Единственное окно из номера выходило на балкон.

19:26 08.04.18

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Виктория (18)