Регистрация: 05.06.16
сентябре 2015
20.09.15 - 30.09.15

1)Прилетели в 10:30, (кто летит первый раз), в аэропорту...

1)Прилетели в 10:30, (кто летит первый раз), в аэропорту надо заполнить карточку, не стоит платить им 5 баксов, все довольно просто( приложу фото), если вы не собираетесь выезжать за пределы отеля( за пределы Шарма) то на обороте карточки пишите Sinay Only.

2)В отель ехать максимум 10 минут. Мы приехали в 11:10 примерно. Заселение в 14:00, но если есть свободные номера, то могут заселить сразу.

На ресепшене в паспорт сразу положили 90 баксов и шоколадку Аленку, заселили через 20 минут, на 4 этаж, номер 1428, вид на море.(10 баксов сутки за такие номера). 2,4,6 этажи- балконы! 3,5,7- террасы! Многие давали 10 баксов, их тоже селили в главный корпус. Друзья не платили деньги, их заселили в бунгало, идти минут 5-7.

3)Еда: завтрак: яичница, омлет, очень вкусная выпечка(огромный выбор)-рай для сладкоежек!, бекон, овощи, картошка

Обед: мясо ( в основном говядина и курица), рыба, овощи, в детском отделе всегда картошка фри и нагетсы, выбор большой, но все приедается. Но это не страшно, кто летает, тот знает, так в каждом отеле.

Ужин: тоже, что и обед+ на улице жарят курицу, крабов, рыба на пару, шаверма, вкусный пирог с сыром, пицца.

Перекусы: в баре на бассейне с 12:00 до 17:00 картошка фри, бургеры, мороженное.

В баре у моря: с 12:00 до 17:00 пицца.

Напитки: газировка, вино( красное не пробовала, белое как у нас в пачках, обычное), пиво лучше разливное, чем в бутылках, ром, чай, кофе.

Вообщем голодными вы не останетесь точно!!!

Место в столовой всегда есть, приборы тоже есть!

4)Вставали в 6 утра, занимали лежаки( либо у моря, либо у бассейна), шли на завтрак, потом загорать. Море шикарное( обязательно берите маски, тапки для захода здесь не нужны). В 10:00 лежаки найти сложно, но 1-6 всегда есть свободные.

5)Анимация:Ребята попрыгали, провели аквааэробику, станцевали и исчезли. Потом ходят и зазывают на платные представления и диско. Мне анимация не нужна, поэтому меня это не расстроило. Вообще ребята хорошие, поговорить любят) но как веселуха-совсем не то.

Отель семейный!!!! Никаких дискотек бесплатных тут нет. Молодежи 10%, 90% семейные, с детьми, бабушки дедушки.

Если едете тусить, то это не сюда.

Хотя если найти компанию, то да!

Лучше ехать в отели на Наама-Бэй!

Там веселуха на каждом углу!

6)Отношение персонала хорошее, как вы к ним, так и они. Оставьте лишний раз 1 доллар, шоколадку и все, вы любимчики.

Очень любят шоколад Аленку, семечки, угощайте их, они очень довольны!

7)Сувениры покупайте за пределами отеля. В отеле цены очень завышены.

8)Экскурсии брали у гидов, мы ездили на мото сафари(катание на верблюдах, шашлык) 59 долларов на 2! Очень круто!

9)В отеле 2 ресторана еще(итальянский и китайский) в каждый вы можете сходить 1 раз бесплатно. Ничего удивительного там нет, еда как и в столовой)

Вообщем отдых у нас удался! Отель отличный, персонал отличный! Так что даже не накручивайте себя.

Вроде все написала, если есть вопросы, обращайтесь)

Вид из столовой

Чтобы никто не говорил, что мой отзыв липовый! Можете лично убедиться: захотите в вконтакте, группа отеля, ищите запись от 30 сентября 2015. Это писала лично я, сразу по прилёту домой!!!!

никаких развлекух
Добавлено 06.06.16 09:34 (2 923 символов в тексте)

11:24 09.06.16

Бггг. Этот отзыв написан в декабре 2015г пользователем Миша К на другом известном туристическом портале. Написан этот отзыв об отеле Sharm Plaza Hotel. Вы сами можете это проверить. Так как Tophotels не разрешает ссылки на сторонние ресурсы, сообщаю алгоритм. Набираете в поисковике "Проверить текст на уникальность" Заходите в первый попавшийся сайт, копируете текст который хотите найти, вставляете в окно поиска и вуаля)))
Сотрудники отеля совсем фантазию свою потеряли, не могут оригинальный текст сочинить!)))
Рейтинг отеля искусственно завышен липовыми отзывами. Поедете туда, будете крайне разочарованы.
Читайте о реалиях этого отеля по ссылке TopHotels

17:05 09.06.16

Зайдите в вк, в группу отеля) посмотрите это я лично писала! Сразу после своего отдыха в этом отеле)

08:20 10.06.16

https://vk.com/sivasharm очень неприятно, что наговариваете на хороший отель. Найдите запись от 30 сентября 2015 года.

07:09 12.06.16

Сейчас там питание и обстановка совсем не та что в сентябре 2015

07:14 12.06.16

"никаких развлекух"
Надо было не 90 баксов дать при заселении, а 200-300 и тогда Вам на ресепшене танцевали в течении недели.

22:13 12.06.16

Сергей, если вам платят, чтобы вы отели гнобили, то проходите мимо моей страницы. Я пишу не для таких как вы! Кому и сколько денег дать я сама решу!

10:16 13.06.16

TopHotels это мой отзыв о отеле.
Таня, подскажите где деньги платят на отдых в отеле чтоб потом его гнобить за деньги. Буду признателен.

11:04 25.06.16

Еще раз повторюсь, рейтинг этого отеля искусственно завышен. И этот отзыв подтверждает мой тезис, так как реальные отзывы с оценкой 5 как например этот, размещаются здесь по несколько раз. Но таких настоящих положительных отзывов здесь процентов десять, остальные отзывы с оценкой 5 написаны аниматорами данного отеля. Объективный рейтинг этой помойки не более 3,5.

08:10 26.06.16

Если вам так не нравится отель, то не надо писать это у меня в комментариях! Напишите свой отзыв и все) сколько людей столько и мнений

11:03 26.06.16

Не надо по нескольку раз писать один и тот же отзыв. Это запрещено правилами данного портала. вы искусственно накручиваете рейтинг этой помойке. Реальный рейтинг этой сифы не более 3,5

22:53 26.06.16

Я первый раз пишу отзыв этого отряда на этом сайте, так что всего доброго)

09:22 27.06.16

Бггг, удалила отзыв опубликованный в сентябре и рада. А то что вы его для накрутки рейтинга штамповали на этом сайте не два раза, забыли???
Доказательства по ссылке TopHotels
Обратите внимание что отзыв по ссылке написаный в октябре 2015 администрация сайта уже удаляла по причине цитирую
Отзыв был удален согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru:
1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга
Это значит что данный отзыв уже публиковался до октября 2015 года и это верно, еще два дня назад оригинал был доступен и датировался сентябрем 2015 года, но так как я в этом уличил татьяну, она предпочла его удалить.
Граждане, по этому отелю отзывы с оценками 5 пишут в подавляющем большинстве аниматоры и продавцы путевок. Реальный рейтинг этой сифы 2,5 - 3,5

11:07 27.06.16

Я даже спросить с вами не буду! Кто зачет напишет мне в вк) и тем более мой отзыв написан ещё раз повторюсь в вк 30 сентября 2015.

12:07 27.06.16

И правда, что спорить-то? Этот отзыв был опубликован вами как минимум три раза, в июне этого года и в сентябре 2015 под вашим ником и в октябре под чужим ником, но текст скопирован слово в слово. Соответственно получилось три фиктивных оценки 5, что не несомненно влияет на рейтинг.

13:47 29.06.16

Вообще не согласна с Вами. Были в этом отеле дважды с маленьким ребенком-ни слова плохого сказать не можем!!!!!!!! Просто все люди разные, всем надо чего-то своего, а иногда слишком особенного и с претензией. Отель по соотношению цена-качество отличный. За соседние Хилтон и Конкор денег гораздо больше запрашивают. Если бы не этот запрет (так и хочется к нему словечко погаже написать ) мы бы и в этот сезон туда улетели. Согласна, что закрадываются подозрения на фальшивые комменты с целью повышения или понижения рейтинга, но как реальный турист, дала совершенно четкий отзыв. Кстати, это возвратный отель не только в нашем случае-мы встречали людей, которые там не впервые, а это о многом говорит...

Все отзывы Таня Мыкина (12)