Регистрация: 15.09.12
мае 2016
18.05.16 - 29.05.16

2.3

Станица Голубицкая с совковой столовкой

Если вам нравится отдыхать в станице Голубицкая, не обязательно для этого лететь в африку.Отель Зенит расроложен именно в таком месте.Выйти некуда абсолютно, окрестности-сплошная свалка. Пляж "дикий".По "белому песку" Туниса здесь можно ходить только в сланцах, он весь в мусоре и верблюжьих колючках, которые впиваются в ноги. Питание в отеле позволяет лишь не умереть с голоду.Ни овощей, даже элементарных помидоров и кабачков, ни фруктов нет вообще. Система "все включено"здесь не работает. Реально в баре до 13.00 еще вообще ничего из напитков нет, а после 21.00-уже нет ничего из спиртного. Снэк бара и бесплатного бара на пляже, которые указаны на сайте "Пегаса", нет вообще. Фенов в номерах тоже нет. И нет даже охраны в отеле. Местная шантропа спокойно проходит по вечерам на территорию отеля и подкараулиаает у лифта русских женщин. Либо прямо в лифте их лапает, либо прется потом следом до номера, пытаясь войти вместе в номер. Если вы прочитали хорошие отзывы, обратите на дату их написания. Два года назад хозяин отеля поменялся и в отель стал совсем не тот!Отношение здесь к русским туристам просто как к быдлу. Когда в столовой совсем перестали кормить, а в баре не оказалось даже колы, мы в составе 30 человек вызвали представителя " Пегаса"и написали официальную претензию с требованием материальной компенсации и встречи в вышестоящим руководством. После этого наш отельный гид пропал, а в баре появилось вино, вернее, вода, слегка разбаленная вином.

Зато зато на субботк и восересенье в отель завезли несколько сотен арабских то ли старшеклассников, то ли студентов, и в столовую и бар стало пришлось пробиваться локтями через толпу и огромные очереди. А две ночи пришлось провести вообще без сна, потому что арабские подростки до ночи гремели под окнами дискотекой, а потом до утра носились по коридорам с воплями, били в барабаны и стучали в двери к "рус". Нам реально было страшно. И такие массовые заезды местных на выходные здесь практикуются каждую неделю! Когда мы уезжали, в отеле оставалась одна только русская туристка с дочкой и одна была в ужасе, что остается здесь одна среди арабов.

Это отель не для русских ткоистов, а для местноты!Здесь вы точно не отдохнете и не расслабитесь.Если не хотите испортить себе отдых, не бронируйте этот этот отель!За такую же цену можное забронировать тройку нормальную! На двухдневной экскурсии а Сахару я познакомилась с туритами из соседних отелей и "почувстаовала разницу"!К сведению, совсем рядом расположен велиеолепный отель Мармара, мы с белой завистью слушали отзывы от отдыхающих в нем русских. Впрочем, вы можете сами их почитать и сравнить.Хотя именно в это место я больше ни ногой по любому-зажопина@

Olga оценила сервисы

их нет! вежливый персонал
отсутствие системы "все включено"
Добавлено 06.06.16 10:16 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы Olga Karlova (1)