АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 652
Фото: 0
652
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
18.05.16 - 29.05.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Станица Голубицкая с совковой столовкой

Если вам нравится отдыхать в станице Голубицкая, не обязательно для этого лететь в африку.Отель Зенит расроложен именно в таком месте.Выйти некуда абсолютно, окрестности-сплошная свалка. Пляж "дикий".По "белому песку" Туниса здесь можно ходить только в сланцах, он весь в мусоре и верблюжьих колючках, которые впиваются в ноги. Питание в отеле позволяет лишь не умереть с голоду.Ни овощей, даже элементарных помидоров и кабачков, ни фруктов нет вообще. Система "все включено"здесь не работает. Реально в баре до 13.00 еще вообще ничего из напитков нет, а после 21.00-уже нет ничего из спиртного. Снэк бара и бесплатного бара на пляже, которые указаны на сайте "Пегаса", нет вообще. Фенов в номерах тоже нет. И нет даже охраны в отеле. Местная шантропа спокойно проходит по вечерам на территорию отеля и подкараулиаает у лифта русских женщин. Либо прямо в лифте их лапает, либо прется потом следом до номера, пытаясь войти вместе в номер. Если вы прочитали хорошие отзывы, обратите на дату их написания. Два года назад хозяин отеля поменялся и в отель стал совсем не тот!Отношение здесь к русским туристам просто как к быдлу. Когда в столовой совсем перестали кормить, а в баре не оказалось даже колы, мы в составе 30 человек вызвали представителя " Пегаса"и написали официальную претензию с требованием материальной компенсации и встречи в вышестоящим руководством. После этого наш отельный гид пропал, а в баре появилось вино, вернее, вода, слегка разбаленная вином.

Зато зато на субботк и восересенье в отель завезли несколько сотен арабских то ли старшеклассников, то ли студентов, и в столовую и бар стало пришлось пробиваться локтями через толпу и огромные очереди. А две ночи пришлось провести вообще без сна, потому что арабские подростки до ночи гремели под окнами дискотекой, а потом до утра носились по коридорам с воплями, били в барабаны и стучали в двери к "рус". Нам реально было страшно. И такие массовые заезды местных на выходные здесь практикуются каждую неделю! Когда мы уезжали, в отеле оставалась одна только русская туристка с дочкой и одна была в ужасе, что остается здесь одна среди арабов.

Это отель не для русских ткоистов, а для местноты!Здесь вы точно не отдохнете и не расслабитесь.Если не хотите испортить себе отдых, не бронируйте этот этот отель!За такую же цену можное забронировать тройку нормальную! На двухдневной экскурсии а Сахару я познакомилась с туритами из соседних отелей и "почувстаовала разницу"!К сведению, совсем рядом расположен велиеолепный отель Мармара, мы с белой завистью слушали отзывы от отдыхающих в нем русских. Впрочем, вы можете сами их почитать и сравнить.Хотя именно в это место я больше ни ногой по любому-зажопина@

Olga оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.8 Номера

2.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет! вежливый персонал
Минусы отеля
отсутствие системы "все включено"
Добавлено 06.06.16 10:16 (2 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Karlova (1)