Регистрация: 03.06.14
Читательский охват: 19130
апреле 2016
18.04.16 - 27.04.16

Отдых в Дубае!!!!

Всем , здравствуйте! хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле ЕВА 3* Дейра! Во-первых, летели в Дубай по фортуне, и попали в этот отель! Летели с Azur Air , туроператор Анекс, туда все хорошо, а обратно целая история (лучше не связываться с этими авиалиниями, задержка рейса была), встретили в аэропорту, но сбор был очень долгим, потом собрали всех,посадили на автобусы, но не было русско-говорящего гида, и вообще никого, кто бы что-то рассказывал,такое в первый раз, очень часто летаю!!!! но не будем о грустном, Отель -классный, мне понравилось, нас сразу разместили, приехали ,правда уже после обеда, часа в 3, номера просторный , со всеми удобствами, везде кондиционеры, даже прохладно было!) Ванна в номере была, гель, шампунь , мыло приносили каждый день, приборка тоже ежедневная! Питание было -завтрак только, но все вкусно и выбора хватает!Воду в отеле не давали, рядом магазинчики,все можно купить!всякие кафешки местные, но там почти не кушали,пару раз шаурму, нормальная,есть можно!На крыше отеля -бассейн, и лежаки!По поводу пляжа, он очень далеко, пешком ходили пару раз, но жарко и долго ..часа 1,5-2!ездили на такси 15-19 дирхам, и на автобусе 3 дирхама где-то (номер 15 по-моему, но остановка не близко). Три пляжа рядом можно сказать - 2 бесплатных (Al Mamzar Beach) и один платный (5 дирхам- Al Mamzar park), понравилось везде, море чистое,теплое, купались в Персидском заливе!есть туалеты и душевые везде! Район Дейра -старый район Дубая, откуда все начиналось, поэтому недорогой считается, много рынков там -Рыбный, Золотой, Специй...и район Насер Сквер (базарчик, кафе)! очень много индусов, пакистанцев. Эмираты-самая безопасная страна, никто не пристает, можно спокойно гулять ночами! Конечно вся роскошь и высотки -небоскребы в другом районе находятся,мы туда ездили на метро, для этого необходимо купить карту и пополнять ее в зависимости от того,куда едешь, зависит стоимость от расстояния. Это Дубай Марина, например, там набережная, различные кафе и клубы, дорогие!!!! Брали 2 экскурсии от турагентства Алладин, гиды русскоговорящие, очень интересно рассказывали, Обзорную и в Абу Даби (соседний эмират!) понравилось!советую! в целом отдых прошел на Ура! всем советую!

Добавлено 06.06.16 10:28 (2 206 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)