Регистрация: 11.05.13
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Отличный отель и Магалуф

Добрый день! Летели Пегасом, рейс отложили на 5 часов туда, и обратно на 2 часа раньше улетали :)

Номер в отеле дали шикарный, вид был на море и пляж, рядом балконов не было, то есть тишина и уединение в номере.

Убирали ежедневно, меняли полотенца. Фена нет, холодильника тоже.

Завтрак и ужин отличные, хотелось попробовать все, а всего было много, уехали на пару кг больше :)

Отель находится у улицы баров, выходишь, 3 минуты и вы в центре тусовки. Возле отеля два пляжа (2 минуты пешком) , налево пляж поспокойнее (это уже считается Пальманова), направо пляж молодежный (пляж Магалуфа) - там повеселее :) Море чистое, песочек тоже, шезлонги платные(мы так и не узнали сколько стоят), на пляже можно лежать на своих полотенцах (что и делает вся молодежь). Вода по ощущениям в середине мая так себе, окунуться и выбежать сразу, но уже в конце мая можно плавать (лично мое субъективное мнение), дети купались.

В Магалуфе полно супермаркетов, есть один большой, от отеля минут 10 пешком, называется АLDI, находится у детского парка развлечений Катаманду, там огромный выбор всего и скидки.

Русских вообще не много, возможно был еще не сезон, и это хорошо :))

Экскурсии не брали, решили взять машину на сутки, походили по Магалуфу, средняя стоимость 50 евро за малолитражку автомат, но мы выбрали машину от Пегаса, у них правда дешевле - 32 евро - поло автомат, с заправленным бензиком.

Съездили на мыс Форментор и в поместье Ля Гранха. На все это потратили на бензин 12 евро. Поездка на мыс заняла весь день, а в поместье пол дня.

Советую брать машину, там есть что посмотреть, виды с гор просто обалденные.

Квадроциклов почти не наблюдала, там бОльшей популярностью пользуются байки.

Ресторанов и кафе много, сангрия в среднем стоит 8 -10 евро за графин, паэлья 10-15 евро.

В Пальму ездили на автобусе, от Магалуфа минут 40, стоит 1 билет 3,5 евро.

Еще, слетали в Барселону , на сутки, все сами бронировали (самолет , гостиницу).

Улица баров. Отличное место, чтобы потанцевать, потусить, и вообще повеселиться. Коктейль стоит около 5 евро. Полно молодежи , конечно же английской, тусовка продолжается до самого утра.

Музыка отличная! Мы там пропадали каждый вечер, даже когда не было сил :)

В общем, об отдыхе этом можно рассказывать и рассказывать, итог: отель очень понравился, Магалуф супер веселый городок, сам остров отличное и красивое место для отдыха!

вид с балкона отеля

Пальма

нет
Добавлено 06.06.16 11:15 (2 388 символов в тексте)

16:24 15.06.16

Скажите у вас на фото - это вид с балкона на пляж?

15:20 21.06.16

да, это пляж, который слева от отеля

08:24 23.06.16

спасибо!