Регистрация: 29.10.10
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
22.05.16 - 05.06.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетный отдых самтуром.

зх

цена расположение питание
ароматы канализации на территории и в номере
Добавлено 06.06.16 12:36 (2 символов в тексте)

13:25 04.07.16

Здравствуйте!Жили на 1 линии в корпусе 1 с видом на детский бассейн, ночью не задыхались, просто плотно закрывали двери и включали сплит.Номер был очень хороший, правда на месте пришлось доплатить, т.к. сначала дали номер с видом на стену и запахом канализации. А кормят там, действительно, не плохо. Риф стандартный, налево через несколько отелей поинтереснее.

14:27 04.07.16

Да скорее всего вонь была не от ночного полива, а именно из канализации, т.к. в эти дни вонь была по всему коридору 1го этажа 1го корпуса до столовой. Видимо какие-то проблемы. Но при заселении вони не было, а потом ходить и переселяться было лень. Да ещё из вентиляции иногда тянуло куревом - арабы дымят прямо в номере, несмотря на своё многочисленное потомство.
Сам номер у нас был точно такой же, как у вас, "очень хороший" по вашей классификации))
А так, да нормальный отель за недорого. И питание нормальное, но очень однообразное. Впрочем, сейчас цены выросли, но он остается самым дешевым.
И ещё, я смотрю итальянских отзывов единицы, в основном египтяне пишут, значит 90-95% отдыхающих - египтяне. А это значит, что в лучшую сторону пока ничего не изменилось.

15:20 04.07.16

Мы были осенью, много было итальянцев, арабов не так много. Рада за Вас, что побывали в такое время на Красном.Мы же только что вернулись из Крыма. Но Красное.......и есть Красное))))

15:28 04.07.16

А номер наш был действительно норм, в отличии от самого первого в видом на стену, в разбитым кафелем на полу.Нам на выбор дали номер с прямым видом на море и тот, в котором жили-с видом на бассейн и кусочек моря.Выбор был в пользу последнего.

15:39 04.07.16

Ну если перелёт в Крым из Москвы за 17000 на человека ещё реален, то all за 1200 в день на человека - это из области фантастики)))
Так что альтернативы нет - только Красное)))

16:04 04.07.16

Для нас Крым-это очень близко, ездили на своей машине, переправа-по электронной очереди,терпимо, даже быстро, когда ехали туда. И посноркать удалось в Гурзуфе и Симеизе)))) Размещение нашли комфортное и недорогое. Конечно, не all)))
Природа-восторг!!! А на Красное все равно хочется))))

20:40 21.07.16

Понастольгировала, спасибо за воспоминания. Тоже любим Красное море. Ждём открытия полётов, но в этот отель именно из-за устойчивой вонючки больше не поедем, а кухня там очень понравилась и алкоголь был во всё включено... Жили во вью, красота, наверху больше понравилось...

23:07 21.07.16

Вонючка во многих египетских отелях, та, что от полива, обычно после завтрака выветривается.
Здесь она тоже не на всей территории и не на весь день.

14:11 04.09.16

Здравствуйте подскажите пожалуйста вы пишете 35$ в сутки с 10 процентной скидкой. где выдают эту скидку?))). так же как и вы не дождались открытия Египта и едем самтуром))) билеты с Уфы нам выходят 1200 баксов на двоих,хотелось бы чуть сэкономить на проживании едем на 13 ночей. . Спасибо

16:43 04.09.16

забронили эконом вариант написано площадь 20 м2 находится рядом с виллами - чтобы это значило?! стоимость 62 тыщи на 12 ночей ,написано что все включено, так же смотрим соседний отель роял гранд те же дни но полупансион около 61 тыщи . вопрос к вам насколько поняла из отзывов все включено в этом отеле не совсем ВСЕ!!?

22:52 07.09.16

Скидку нам давала система бронирования по промокоду, это была разовая акция.
эконом 20 м2 находится рядом с виллами - чтобы это значило? - возможно это вторая линия, на первой вилл нет. Да поселят вас в стандарт за немного денег или даже бесплатно. Вообще нормальная цена для этого отеля 3500 за ночь за олл в эконом номере. Если дешевле - удача, а дороже - переплата.
Всё включено кроме алкоголя и пива, в принципе немного потеряете. Кстати, подозреваю, что полупансион в этом отеле включает чай и напитки на ужин, т.к. они в свободном доступе. Но не уверен.
В соседнем Роял Гранде в основном украинцы, это явно лучше, чем арабы в Вераклубе.

06:41 08.09.16

спасибо !!

21:47 01.10.16

Ну вот наступил октябрь, сутки в эконом номере всё включено стоит 3200 или 51$. Более менее реальные цены на этот отель!
Это и на Booking и на OneTwoTrip, где мы брали.

08:52 02.10.16

Спасибо уже мониторю!! Действительно самое интересное предложение у квинов . взяли перелет турками с интервалом в 26 дней. так что теперь выбираю не один отель. И да возник вопрос к Вам - вы бронили через OneTwoTrip? мы билеты взяли через них , там всякие бонусы и трипкоины начисляют , но опыта брони отеля через них нет. один раз "попали" через Hotels.com отель не работал с этой системой бронирования хотя система продавала, теперь очкуем)) летим с 17 окт по 13 ноября , в квин на эти даты есть по этой цене только 8 ночей . хотя не исключено что чем ближе к дате появится. так же смотрим Reef oasis Beach по карте он рядом? вы не доплывали до него?)) ценник там 97 $. Обнаружила в Набке отель Tamra Beach4 ( итальянский как пишут) тоже у них есть интересные предложения но чуть дороже 65 $. Пользуясь не пакетным туром хочется побольше увидеть. но останавливает стоимость такси которую предлагают отели и топхотелс около 35 баксов в одну сторону. Как вы решали этот вопрос? на месте?!

13:57 02.10.16

С OneTwoTrip проблем не было, они сами созвонились с отелем, им дали номер, по которому определили нашу бронь. Причём мы заплатили сразу OneTwoTrip.
Reef Oasis Beach хороший отель, он в бухте, там плавать и зимой одно удовольствие. Но в той бухте куча пляжей трёшек, где можно поплавать договорившись за 1-2 бакса. Так что если брать Reef Oasis Beach, то только ради него самого.
В Набк я бы не поехал в это время года, там ветренно.
Посмотрите Hilton Sharks Bay, на него тоже бывают скидки.
Такси мы сами брали, там их полно в аэропорту, отельное не берите. До Вераклуб - а это почти самая дальняя точка, с трудом cторговались за 15$ (вначале хотели 50, 30$ и т.д)), обратно легко отвезут за 10$.

13:59 02.10.16

Ответил выше))

14:05 02.10.16

Баксы меняйте (если надо) в палатке по правую руку от 1001 ночи примерно напротив закрытого м-на Метро.

17:01 02.10.16

Reef oasis берем мужу он плохоплавающий, в шаркс бэй- были в savita(siva sharm) соседний с Хилтон шаркс заплывала не впечатлилась..Набк соглашусь волны и течения , но там подруга живет. так же смотрю Il Mercato и Iberotel palace на случай ветров. Про доллары спасибо за совет,голову сломали как уберечь их от краж))

22:48 02.10.16

Il Mercato был закрыт в мае-июне. Да и пляж у них в Эль-Майя.
А насчёт Вераклуб не сомневайтесь - твёрдая четвёрка без изысков! Но число 35 мне нравится больше чем 50))
Мы брали минимум долларов, рискнули - оплатили заранее отель. Ну на такси может быть..., фунты если только в аптеке тратить, в магазинах вроде нечего брать при олле.
Дьютик в Олдмаркете давно закрыт. В общем, осталось только море...и арабы)))

19:58 04.10.16

а вай фай в отеле или рядом где присутствовал?! поймала акцию уже 30 баксов день олл , рум с видом на море теперь рассматриваю отель на вторые 10 дней как основной))) Спасибо!!

20:13 04.10.16

За 30 надо брать!
Я всегда пользуюсь симкой Мобинил. На улице Иль Меркато в офисе купите, понадобится паспорт. Тариф Онлайн1.25Гб на месяц стоит 25 фунтов, 3Гб - 50 фунтов. Да теперь его переименовали в Orange. Но это только для интернета, без голоса.

21:39 04.10.16

Ещё в Нааме есть офисы. В аэропорту с наценкой будет. Или Водафон берите. Этисалат не стоит.
Wi-Fi в местах общепита, рядом с крупными отелями...

00:21 09.10.16

Крутой отзыв и куча полезной инфы, спасибо!!! Выбираем между Верой и Барсело Тиран

10:38 09.10.16

Барсело другого уровня отель и ценник там выше.

23:35 09.10.16

Ну какое Барсело, друзья)) За 9 тыщ? Не сходите с ума. Барон Ресорт те же 9 тыщ, а там хоть риф!
Либо Риф Оазис за 6, если очень хочется расслабиться в бухте и побухать местного спиртного (шутка), либо Вераклуб за 3, тьфу, может и за 2 тыщи деревянных с сивью. Хотя эти 2 тыщи, это как синица, поймаешь, не поймаешь)) Но это же дешевле цены трёшки на 5й линии))

15:53 31.10.16

Не поняла что с Wi-Fi в отеле? б/п есть,можно подробней. И еще вопрос- на пляже есть что перекусить? В декабре сильно будет ощущаться ветер, отель не в бухте?

17:47 31.10.16

Насчёт Wi-Fi в отеле не знаю, не интересовался. Перекусить на пляже - ну может кусочек пиццы. Отель не в бухте, будет ветер и волны.
Думаю, точнее ответят на эти вопросы недавно вернувшиеся.

09:45 07.02.17

Приветствую ) Такой вопрос... Вы же наверняка прилетали в аэропорт Шарм-Эль-Шейха... Вот интересно, поменялось ли там что то в плане безопасности (ну так, на взгляд туриста) Или арабы как были раздолбаями, так и остались ) А то в СМИ поговаривают об официальном открытии Египта, в связи с завершением работ по усовершенствованию безопасности ) Просто, интересно, дело и правда в безопасности, или у Москвы и Каира какие то другие тёрки )

10:20 07.02.17

С точки зрения туриста ничего не поменялось, учитывая что аэропорт пустой, заставили разуться, ощупали пару раз и т.д. На воду в сумке не реагировали, хотя ту, что на виду просили оставить. Если там будет битком народу, как обычно, не знаю, как они будут осматривать толпу.
В СМИ уже год поговаривают о возможном открытии, регулярно делегации проверяльщиков летают... Говорят, сканеры какие-то новейшие поставили, а тёрки или безопасность не знаю.
В общем, советую лететь через Стамбул и не париться, билеты можно иногда купить от 200$ туда-обратно, заранее дешевле. Или напрямую у Пегасуса, или у агрегаторов. Отели дешевые на букинге, бывают акции. А ждать можно бесконечно.

10:44 07.02.17

За совет спасибо ) Посмотрим что дальше будет с нашим деревянненьким, если сильно не обесценится, осенью обязательно посетим Шарм.

А так, я всё больше и больше убеждаюсь что у властей Египта и России, какие то другие разногласия. Турков в ушедшем 16 году, знатно перетряхнуло террактами, однако продажа туров к ним не закрыта.

Все отзывы Aless (11)