Регистрация: 08.06.16
мае 2016
27.05.16 - 03.06.16

САМЫЙ доброжелательный и комфортный отель GrandResort !

Недавно отдыхали в Лимассоле в отеле GrandResort5*. Так как на Кипре мы отдыхали третий раз и до этого замечательного отеля мы были в других двух, лучше отеля мы никогда не видели! Очень доброжелательный персонал,вкуснейшая еда, а самое главное каждый день разные своего рода блюда! В первый же день нам ОЧЕНЬ понравился GrandResort ! Номер был убран идеально чисто! Такой чистоты на 5+ во всём отеле и номерах мы никогда не видели! Персонал очень отзывчивый!!! Всё расскажут, всё покажут, во всём помогут!

Еда в GrandResort просто вкуснейшая!!! Персонал, встречающий перед входом в ресторан очень доброжелательный!Также всё расскажут и покажут. Еда на 5+! Особенно привлекало то, что бывали тематические вечера (ужин), например мексиканский, греческий многие другие! Соответственно и блюда были мексиканские или греческие. Анимация на 5+. Бар у бассейна на 5+( очень вкусные коктейли и мороженое)! Кстати десерты в отеле самые разнообразные и вкусные. Как готовят повара в GrandResort, так готовят только исключительно профессионалы!!! Пляж чистый, территория около бассейна чистая. Всё ОЧЕНЬ комфортабельно. Мы были и в других странах Европы, видали много отелей, но такого КРАСИВОГО мы ещё не видели. Каждый балкончик с разнообразными растениями. Также много растений в самом отеле. ОЧЕНЬ красивая территория!!! Много фонтанов! Одним словом отел GrandResort заслуживает свою пятерку, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!

Логотип отеля

Добавлено 06.06.16 13:31 (1 409 символов в тексте)

19:10 09.12.16

Уважаемая Виталина, спасибо за Ваш отзыв об отеле GrandResort 5*!
Благодарю за столь восторженное описание услуг отеля, красочные фотографии и наивысшие оценки сервиса!
Спешу сообщить, что этой зимой в отеле пройдёт масштабная реновация всех номеров и замена мебели. 1 апреля 2017 года отель откроется в обновлённом виде!

Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в GrandResort 5*!
С уважением, Людмила.
+7 926 532 80 12