Регистрация: 06.06.16
мае 2016
01.05.16 - 04.05.16

Для семейного отдыха места лучше нет!

Отдыхали в мае семье. Во-первых, понравилось само место: в лесу, сосновом бору, нет ни дорог, ни домов местных жителей. На берегу прекрасной Ладоги. Но цивилизация близко, в 1 км есть нормальная "Пятерочка", аптека, другие магазины. Для детей есть безопасная площадка с горками, лазалками и прочими прелестями. Нашим мужчинам больше понравилась баня. Муж все дни охотился с егерем базы, который несомненно - профессионал. Муж уехал довольный, с приличным трофеем, хоть и новичок в этом деле. Понаблюдала за другими домами (тоже охотники жили, приехали на открытие охотничьего сезона), тоже то глухарь висит на крыльце, то утки. Мы с сестрой загорали (благо, погодка в мае была чудесная), варили уху на костре (для барбекю есть все: котелок, казан, мангалы, решетки - все бесплатно. Есть беседка - мангальная зона, мы жили в доме у леса, у нас был свой отдельный мангал и стол со стульями из целых бревен - прикольно!). В домах чисто, уютно - ламинат, стеклопакеты с решетками от насекомых. Кабельное ТВ, Интернет, для детей настольная игрушка аэрохоккей/футбол/бильярд. Есть сауна, туалеты и душевая с современной сантехникой, все белоснежное. Честно, я не люблю отдых в лесу, где спартанские условия, но 13 кордон доказал, что и в лесу можно отдыхать с комфортом!

чисто
далеко от москвы ехали 11 часов
Добавлено 06.06.16 15:14 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)