Регистрация: 06.06.16

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
мае 2016
26.05.16 - 05.06.16

Отель - очень дорогая замена подобному отдыху в Турции или Египте.

Отдыхали семьей из 6 человек 3 детей 3,5 года, 2 года и 4 месяца. Прилетели утром, нам сразу дали номера. Смежные 103 и 104, большие нормальные, есть все самое необходимое, кроме чайника и халатов, но в Европе где мы только бывали это не предоставляют в стандартных и фемели рум номерах.Номера были над рецепшеном и балконы выходили на место, куда автобысу привозят и увозят туристов, но на удивление это нам вообще не мешало, звукоизоляция хорошая, а вечером и рано утром посидеть там было время минут по 15. Отель большой, красота на 4, может потому, что мы много где были и видели как роскошь так и простоту. Не понравилось отсутствие ковровых дорожек в коридорах, и весь шум от чемоданов, каблуков и разговоров был сильно слышен ночью. Природа скудная, водичка в море на песчаном пляже холодная, там где то видимо подводные ключи, так как дальше в море она значительно теплее. Во многом согласна с предыдущим отзывом об аниматорах, им действительно до детей нет особого дела и дурачатся они друг перед другом, мини диско все песни на немецком и английском, на русском была одна и то не каждый день. Наши девочки до этого везде танцевали и в детский клуб ходили, а здесь и танцевать не захотели и старшая сходила на час в детский клуб и больше отказалась. Питание разнообразное, но день на 6 поднадоело, Брали машину, 3 дня сами ездили по экскурсиям, Кносский дворец, Спиналонга. В бассейнах водичка то же была прохладная, нагревалась только во второй половине дня и в основном в главном бассейне с морской водой. Хочу сказать большое спасибо служащим отеля, за то, что нас не оштрафовали за постоянно испачканное постельноё бельё, то клубникой, то фломастерами и задержку на 15 минут при выезде. Вроде бы всегда все организованно делаем, но в этот раз подзадержались. Вообще весь персонал отзывчивый и приветливый, в отличии от "заевшихся" Турков. Отдыхающих из разных стран много, немцев большинство, много англичан, ирландцы, итальянцы, поляки, украинцы, белорусы, японцы мы познакомились с парой из Доминиканы и я слышала разговор, как люди представлялись, что они из Боливии. В целом отель и отдых понравились. Перед отъездом волновались об одежде, особенно для детей, многие отзывы подчеркивали прохладную погоду в это время. Набрали много маек с длинным рукавом и колготки, ничего не одевали из этого, даже один день было пасмурно и ветер, все равно не холодно. Отель нормальный можно смело с детьми ехать, только может чуть позже чем мы, что бы в море купаться комфортно было.

большая территория обилие и разнообразие питания обслуживание
отсутствия шумоизоляции в коридорах шумящий сплит в комнате
Добавлено 06.06.16 15:16 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)