Регистрация: 01.06.14
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
июне 2016
23.05.16 - 04.06.16

Тихий семейный отдых

Отель не для тусовок- это точно, кругом тишина и спокойствие, птички поют) Нам очень понравилось . Территория отеля не большая, но ухоженная (зелень и цветочки) . Бассейн не очень большой, когда много народа не комфортно плавать ( это было по выходным , много местного населения заезжает в отель),а по будням красота ни кого нет), есть бассейн для деток очень маленький и есть стульчики со столиками -на этом для для деток все заканчивается( но мы особо не переживали) ребёнок не скучал . На бассейне музыка есть ( включают в баре) анимации ни какой нет ( для нас это +). Бассейн чистый ( каждое утро убирают). Сам отель приличный ( начитавшись отзывов боялись ехать туда) но оказалось все очень даже ничего, в номерах мебель как мебель (мы в номере не сидим и особого внимания не обращаю на это) детскую кроватку не дают ( только платно 150 дирхам сутки) мы сдвигали 2 кровати и спокойно спали в 3-м ( не напрягло) . Заселили быстро , номер не меняли , при заселении отдали 40$ туристический налог ( он не возвращается ) , депозит не платили. Рядом красивая мечеть, слышно как читают молитвы ( прекрасно спали, не мешало). Очень дружелюбный персонал , по русски немного понимают да и на ломоном английском нас тоже понимали) с общением проблем не было. Кормили на убой и разнообразно , очень вкусное мясо ( каждый день рыба, курица, баранина и говядина) , овощи как в салатах так и свежие, фрукты так же в нарезке и целые, десерты тоже есть ( ребёнку нравились) , гарниры тоже каждый найдёт себе по душе . (Брали питание все включено и не пожалели) Напитки разнообразные (соки, чай, кофе растворимый) Алкоголь тоже был, но мы не пили так что точно не скажу что в ассортименте , мороженное и вареный кофе платные ( мороженое 5 дирхам, кофе 40 дирхам) воду давали бесплатно и в любом количестве. В ресторане тоже есть фоновая тихая музыка . Море чистое и очень тёплое , из морских жителей около берега звезды и крабы, мелкая рыбка, ползает камбала песчаная, рано утром около берега маленькие скаты и за буйками есть синие медузы ( около берега их нет только на глубине ) на самом пляже бегают кошечки и лисы ( я обалдела) застать их можно рано утром ( в 6 часов выходили на пробежку и постоянно там их наблюдали ). Пляж хороший , но человеческий фактор ни кто не отменял , курят и кидают окурки в песок . В общем нам отель понравился плюсов гораздо больше чем минусов. Из минусов для нас только курильщики и далековато ехать 1 час езды от аэропорта Dubai (из за этого не поехали на экскурсии ) а остальное все замечательно... Мы точно ещё вернёмся в этот отель.

пляж чистое море разнообразное и очень вкусное питание доброжелюбный персонал
прокуренный номер достался и везде на территории отеля курят для не курящих -это ад
Добавлено 06.06.16 18:46 (2 564 символов в тексте)

14:07 07.08.16

У Вас номер был стандарт или делюкс?Кондиционер очень шумный?

10:31 12.09.16

Номер был стандарт ( 2 кровати ) , кондишн работал без нареканий не шумный .

10:13 15.09.16

Спасибо.

10:12 02.11.16

Анастасия, добрый день. Подскажите-есть ли на пляже площадка для волейбола?

11:07 02.11.16

Здравствуйте, да, есть ...

Все отзывы Анастасия (7)