Регистрация: 03.06.15
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16

3.5

Начиная свой отзыв хочу сказать, что как бы плохо в отеле...

Начиная свой отзыв хочу сказать, что как бы плохо в отеле не было, если летишь с позитивом, то все будет ХОРОШО. Отель заслуживает твердую 3, но не в коем случае не 5!!!! По приезду в отель (7 утра) для меня был просто шок. Прочитав последний отзыв перед отлетом, я уже честно была готова ко всему, но настраивала себя на то, что может это не так. Встетили нас на ресепшене хорошо, предложили пока погулять по территории (на русском почти ни кто не говорит). Пройдя, мы поняли, что особо уже тут делать будет не чего, территория очень маленькая. Придя на море, я расстроилась еще больше...незнаю почему, может первое впечатление.....Но когда мы пришли на завтрак- я готова была реветь крокодильими слезами.У меня сложилось впечатление, что мы попали в санаторий для пенсионеров- вокруг были одни поляки от 50 до 60 лет. Позавтракав мы вернулись на ресепшен, где я встретила семейную пару из России. Оказывается, не у одной меня был такой шок...но все, как мне объяснили...со временем нормализуется, самое главное себя нужно перенастроить на позитив. Часов в 9 утра, нас уже заселили в номер. Номер очень классный!!!! (на 1 этаже) Новенький, чистенький (убирали 2 русские женщины). Переоделись, сходили получили полотенца (под залог одно -10 евро)и отправились в бассейн. Вечером мы поняли, что взрослой анимации в этом отеле вообще нет!(это единственный отель в нашем районе в котором её не было!!!) Хорошо, хоть детей развлекала, очень милая девушка- Мила (детская анимация была- 30 минут). Так же в отеле нет ни спа, ни сауны, ни горок (которые так красиво представлены на самом сайте отеля), тренажерный зал тоже закрыт, внутри бассейн так же не работает, аквааэробики нет, аниматоров нет. Короче- развлекайтесь, каждый как может. Еда однообразная...ничего нового не появлялось, но голодными не останетесь (просто однообразие надоедает). Ремонт отеля происходил в нашем присутствии. За 3 дня до отъезда вынесли бильярд и настольный хоккей. Можно было поиграть в "гольф"( пародия на гольф), настольный и большой теннис (так поле и не нашла до конца отъезда). А все это связано с тем, что в этом году сменился хозяин отеля.Экскурсии брать не советую, взять машину - дешевле в 2 раза выходит. До Родоса можно доехать на автобусе (на 4-х вышло 7 евро, в одну сторону). На машине в Родос тоже не советую, парковка везде платная (синии полоски). Если решите, то лучше либо на скуторе (но нужна категория А), либо на мотоцикле. Так что в ближайшие года 2, я думаю в данном отеле делать будет не чего, если хозяин так долго будет раскачиваться!!! Но, а тем кто уже купил тур туда, то терпения Вам.

Для детей

детская площадка. Расположена за корпучами. Не каждый родитель в темноте разрешит там гулять ребенку!!!!! Не продумано абсолютно!!!!

территория отеля

вот такая "красота"

так же...не работающий бассейн

раньше в этом корпусе жили отдыхающие, но сейчас помоему персонал...но точно не поняла.

так как рядом аэропорт, постоянно летали самолеты. Но нас они не напрягали.

вид на море с крайнего номера

теннисный стол и вид на не действующий ресторан

вид с 3 этажа

не существующий бассейн с горками

переход с неработающего ресторана в "зимний сад"

там же

вежливый и отзывчивый персонал
абсолютно не готов к принятию туристов
Добавлено 06.06.16 19:09 (2 602 символов в тексте)

21:28 16.06.16

Здравствуйте! Собираемся с семьей в этот отель.... Подскажите, а комары были?)

19:30 20.06.16

Здравствуйте. Мы жили на 1 этаже напротив бассейна где бар, незнаю почему, но у нас комаров не было, вечером с мужем спокойно на балконе сидели. Хотя может из-за того, что прочитав до этого отзывы, что их много, я часов в 8 вечера включала "Раптор" (двери балконные у нас постоянно были приоткрыты). Но Люди которые жили на 3 этаже в нашей стороне, говорили, что их загрызли. Вечером, когда мы ждали детей, на детской анимации, тоже вроде нормально было. Ну лучше возьмите, лишним не будет. Или в самом отеле есть маленький магазинчик, там все есть и цены, очень даже нормальные (учитывая то, что при отелях в магазинах, обычно их завышают).

19:58 20.06.16

Спасибо за ответ) будем запасаться средствами от комаров и надеяться на лучшее)))

20:18 20.06.16

И еще хотела спросить, а с морем что не так было?) вы пишете, что когда пришли на море еще брльше расстроились)

20:37 20.06.16

...Все нормально... Просто мы пришли на море в 8 часу утра. Был сильный ветер...волны большие, прилетало большое количество самолетов (гул стоял ужасный, но к вечеру, я уже перестала его замечать). Это я просто расстроилась из-за территории отеля...как говорят..первая реакция, когда видишь грязный неиспользуемый бассейн и т.д.( это конечно все за корпусами). Но!!!! Единственное..на море должен был быть бар, но его не было!! (может когда Вы полетите, там уже и ремонт доделают (просто около моря еще один корпус доделывают, внутренний ремонт), вот там как раз бар то должен был быть. Так что за напитками и пицей бегали на территорию. Но там все рядом, по пляжу можно гулять вдоль и поперек. И еще. Пусть Вас это не пугает. Когда заходишь в море постепенно становиться глубоко, проплываешь немного, а там уже мелко по пояс и песок...красота и не передаваемое ощущение. (связано это с тем, что выкапывали гальку на пляж и поэтому вдоль всего побережься при заходе в море образовался небольшой "котлованчик"). А так море очень чистое, плавали даже рыбки. Пляж тоже чистый. Лежаков всегда , в любое время хватает. Каждое утро с период с 10,00 до 11,00 приезжает местная машина, продают фрукты...ассортимент большой. Но мы ничего не покупали, с фруктами нам в отеле повезло...апельсины, киви, яблоки, груши, дыня, арбуз, персики, нектарины....

20:50 20.06.16

И еще ВАЖНЫЕ моменты. Воду в бутылках в отеле не дают....только в стаканы наливают. Поэтому, если едите с детьми, лучше упаковку воды купить в соседнем супермаркете, стоит не дорого. Потому, что у бармена налить в бутылку, не допросишься. У меня дети сначала брали в стаканах, а потом сливали...когда ходили гулять, чтобы попить можно было. Потом купили и проблем не было. Так же машину на прокат мы брали при самом отеле (там женщина около стенда сидит, правда по русски не говорит, но мы как то незная англ, договорились). Мы брали маленький фиат, обошелся на день всего 25 евро и на бензин 6 евро ушло. А от турфирмы (Анекс), самое дешевое нам за 50 евро предлагали. Объездили весь остров за 1 день...и дешевле по сравнению с покупкой экскурсии вышло(например в Линдос нам предложили на 4-х - 120 евро (это пол-дня и без питания). Так же в номерах отсутствовали шампунь, гель и даже, самое элементарное -МЫЛО!!!! Фен есть. Хорошо я с собой взяла, как чувствовала, а то даже руки в номере не чем помыть было. НУ может Вам все таки больше повезет чем нам, там уже вроде как и взрослую анимацию пообещали с 18 июня. Может хозяин начитался ужасных отзывов и быстренько все исправит. Это же его хлеб!!! А с плохими отзывами...клиентов потеряет. Так что желаю Вам удачи. Район хороший, есть где погулять. Пишите, буду рада еще ответить

07:40 21.06.16

Ой спасибо большое! Так все подробно написали))), а то мы едем с детьми 11 лет и 11 месяцев 29.07 и я прям расстроилась почитав последние отзывы. Сейчас читаю ваши ответы и легче стало))) Про воду очень важно, дети водохлебы. Мы забронировали номер с ремонтом. Попробую через топ хотелс попросить на первом этаже как у вас. Нас в турагентстве предупредили, что мол много не ждите, но этот отель максимально приближен по услугам к Турецким. Будем надеяться, что хозяин исправит недочеты. Ещё раз спасибо огромное!

14:28 21.06.16

Нелли, у нас был 517 номер. Просите если что в корпусе который напротив основного ресторана.. сразу как с ресепшен выйдите. Только не в коем случае не в зеленом корпусе...это там где недействующий ресторан и миниклуб. Еще удобные номера были в корпусе где сам ресторан справа.

14:55 21.06.16

Да и едите Вы через месяц. Так что я думаю моного что может измениться. Ну а что говорят, что приближен к Турецкому сервису... так это...приближен. Им до этого сервиса по-моему далеко. Ну это я из своего опыта, потому что в Турции то я побывала во многих отелях

18:22 21.06.16

Спасибо)

13:52 05.07.16

У нас был 511 номер , но советую второй этаж на первом этаже от бассейна сырость и комары.
Да везде очереди ,то у бара у бассейна ,потом в лобби бар в столовой все как сумашедшие за эти вином бегут будто оно высокомарочное, обыкновенное порошковое вино. а в целом отель нормальный и у бассика есть место покупаться и в море можно купаться . Да у кого нежнве руки ноги то сидите дома или вот для вас турцию открыли.

Все отзывы Марина (7)