АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1438
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 06.06.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасное обращение с русскими!!

Путешествовали с мамой, племянником(3.5 года), бабушкой и дедушкой. Полет был нормальный,встретила наша туристическая компания Арт тур: подарили цветы женщинам, посадили в машину и довезли благополучно до отеля( прилетели ночью). Заселили нас тоже по нашим просьбам, пониже,на 3-ем этаже. На следующий день пошли купаться. Два бассейна не работают! Перекрыли сеткой, воды нет. Итак,их починили, воду наливают уже неделю, другой же работающий бассейн настолько мал, что даже купаться там противно. Возле бассейнов ужасная грязь!!! Пакеты, чипсы, мороженое, палки...все, что только может быть...Море сначала было прекрасное: вода голубая, прозрачная. Через несколько дней вода стала желто-коричневой, что не может не пугать при наличии рядом судообслуживающей станции. Мало ли что...а мы с ребенком. Дно глинистое стало, песок черный. И никто из персонала и даже из нашего туристического агенства не могут нам сказать, что происходит!!!!!! Ну просто ужасно неприятно купаться в таком болоте. В воде пакеты, бутылки, пластик. На пляже полно сигарет, песок совсем не чистят. Спасателей нет. Непонятно, для чего тут присутствует персонал, который совершенно не работает? Но это еще малая доля впечатлений. Далее будет рассказ о волшебно взявшемся ремонте. За 5 дней до окончания нашего отдыха нам позвонили в номер и сказали, что МЫ хотели поменять номер на этаж повыше. Потом позвонили позже и сказали, что на 3-ем этаже скоро начнется ремонт, поэтому надо переселиться повыше...Неужели когда нас заселяли, еще не знали о, как на рецепшене выражались, "КАПИТАЛЬНОМ" ремонте??! В итоге потрепав нервы,осмотрев кучу номеров, мы отвоевали наши номера,т.к. во всех осмотренных не было места для кровати ребенка. И что же в итоге? Оказалось, что ремонт на следующий закончится и заключался он в покраске стен.

Во время нашего пребывания начался Рамадан. Завтрак и обед проходили совершенно в ином месте, но никакой информации об этом мы не получили. Далее пришли на ужин в 19:00, а пускали только мусульман. Русским кушать объедки, видите ли. Сказали приходить в 20:30,когда нашему ребенку пора бы спать. Да и что же, ребенок хочет есть, капризничает, а в ресторан не пускают.... И ни малейшего предупреждения об этих изменениях!

Еда очень однообразная, из фруктов только яблоки и апельсины. Есть дыня, которая скорее предназначена для кормления скота. Кофе, который утром подается бесплатно, не всегда приносят, приходится бегать за официантами.

И немного о туристической фирме "Арт тур". У нас пропадают два дня питания! И еще: за ребенка взяли уйму денег за питание, а в итоге, оказалось, что детям до 6-ти лет питание бесплатно! Гребут огромные деньги себе в карман!

Испорченный отдых, истрепанные нервы за бешеные деньги! Категорически не рекомендую этот отель и туристическую фирму "Арт тур"!!!!

Добавлено 06.06.16 19:31 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 21.02.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а что включает в себя детское меню? Подходит ли для ребенка 1 год? И сколько стоит детское меню?
Скоро едем в данный отель с годовалой дочкой, волнуемся на счет питания для нее.
И есть ли поблизости какой-то супермаркет где можно купить что-то для ребенка в плане еды?

Спасибо. Буду признателен за оперативный ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PolinaLeo4 (1)