Регистрация: 07.06.16

июне 2016
30.05.16 - 06.06.16

Тихий и спокойный отель.

Только сегодня вернулись с Крита. Отдыхали с 30.05 по 6.06.Впечатления об отеле самые положительные. Приехали рано, около 10 часов утра, нам сразу же дали отличный номер и предложили позавтракать. Территория отеля очень красива, много тени и зелени,красивый дизайн, скульптуры, арки, очень уютно. Есть 2 небольших бассейна - для взрослых и детей, причём возле бассейна растут тенистые деревья, много тени, но есть и солнечная сторона, стоят шезлонги, кресла, столики. Рядом стол для настольного тенниса, душ, туалет. Отдыхающих в отеле почему то было очень мало, человек 15-20, может меньше, в основном русские семейные пары среднего возраста, некоторые с детьми. Анимации нет, лёгкая музыка только в столовой вечером во время ужина, но тихая и не навязчивая. Для нас это было огромным плюсом. В номере все отлично работало. Холодильник небольшой и тихий, сантехника отличная, ванна чистая и удобная, со шторкой и душем. Вода горячая и холодная в любое время суток. Большой и просторный балкон, закрытый с боков, тенистый. На балконе сушилка, столик, пластиковые кресла. Есть сетка от комаров, днём мы ей не пользовались, комаров не было, вечером иногда на балконе замечали комаров. Спали с открытым балконом и сеткой. Брали с собой фумигатор, но он не пригодился. Телевизора в номере нет. Кондиционером не пользовались, но он есть, возможно платный, не знаю. Сейф в номере - 10 евро за неделю, запирается обычным ключом. Бельё белоснежное, меняли за неделю дважды, убирались нормально, через день, тщательно и чисто. Кровати удобные, большие. Матрасы хорошие, достаточно новые и комфортные. Очень маленькие подушки, но можно попросить дополнительные, дадут без проблем. Русский язык многие из персонала понимают и говорят, проблем не будет.

Питание. Выбор небольшой, но всё свежее и вкусное. салаты, овощи, фрукты всегда есть. Нет супов на обед. На ужин мясо (баранина или свинина), рыба, несколько гарниров, десерты, фрукты. Нам хватало вполне. Думаю, при полной заполненности отеля, питание будет более разнообразным. Хорошее качественное пиво, вино средненькое, ещё раки - это местный самогон. Напитки с 10 утра до 10 вечера в любом количестве. (У нас было "всё включено").

Море. Довольно тёплое для этого времени 21-23 градуса. До ближайшего пляжа 5-7 мин. вниз с горки. Отель находится в достаточно уединенном месте возле самой крайней правой бухты посёлка. Для нас это тоже был большой плюс, т. к. мы любители снорклинга, и там интересно поплавать вдоль скалистого берега, много рыб разных. Несколько раз видели осьминога, да и просто красиво!

На мой взгляд отель хорош для людей, любящих самостоятельный тихий и спокойный отдых. Я не советовала бы ехать туда с маленькими детьми, т.к. на всей территории отеля большое кол-во ступенек везде, кроме того при выходе из отеля сразу надо переходить довольно оживлённую дорогу. А также не подойдёт он для пожилых людей, т.к. возвращаться в отель проходится в горку, да и на территории отела тоже есть крутые подъёмы.

Наталья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чисто красиво тихо уютно
минусов нет
Добавлено 07.06.16 00:15 (2 994 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)