Регистрация: 20.07.11
Читательский охват: 1970
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16

Отдыхаем с детьми 5 и 1,5. Отель бронировали сами. Отель...

Отдыхаем с детьми 5 и 1,5. Отель бронировали сами. Отель очень понравился, хорошо расположен, хорошая кухня. Все соответствует заявленной звездности (4*). Территория большая, несколько бассейнов для малышей, минидиско, детский клуб. Конечно, в Турции лучше анимация, с этим не поспоришь, и тут конкурентов, у них нет. Но дети довольны, все, что надо есть. Взрослый бассейн небольшой, тоже не турецкий масштаб, а европейский. Лежаков много, всегда можно найти место, хоть и народу существенно прибавилось в последние дни. Радует наличие лежаков на травке: и море близко и сидеть приятно. Море чистое, пляжи отдельные как-бы в бухточках, поэтому огромного скопления людей нет, все камерно. Пляж в целом чистый, но окурки встречаются.

Теперь о том, что ранее в отзывах написано о городском пляже. Здесь специфика места такая: пляж отельный, но много приезжих из других отелей и частно отдыхающих. Многие снимают апартаменты в округе и пользуются пляжем: 3 евро шезлонг и 2 евро зонт (для отельных бесплатно). Но это совершенно не мешает, все посчитано. Отель полный, шезлонгов все равно примерно 50% свободно.

Отель подходит и для отдыха с детьми и молодежи. Каждый день дискотека, платно для всех, в ТЧ для постояльцев. Единственное что иногда немного надоедало, так это толпы студентов голландцев. Студенты и есть студенты: мало едят, много пьют, громкие, гуляют до утра. Но отель старается их селить кучками в 2 корпуса, ближе к дискотеке. Там прям общежитие студенческое. (позже узнала, что мы просто попали в такое особенное время с 27 мая по 7 июня, когда голландцы уже сдали экзамены, но еще не получили дипломы и на эти 2 недели едут в Херсониссос)

Дорога, разделяющая 2 территории, не мешает, спокойная, не трасса, как в Патайе.

Город с магазинами близко, напротив отеля большой супермаркет. Там работает русскоязычная женщина (товары расставляет), всегда с удовольствием поможет выбрать маслины, оливки, масло и тд.

В отеле есть тольтко один русскоязычный сотрудник, милая девушка, всегда внимательная и обходительная.

Для тех, кто арендует машину, несколько бесплатных стоянок, все очень удобно. Аренда авто и квадроциклов есть в городе. Все доступно на русском. Экскурсии в городе тоже предлагают на русском много.

Я порекомендую отель друзьям, несомненно.

хорошее расположение относительно центра города бесплатные парковки все очень удобно замечательный в пешей доступности музей под открытым небом.
Добавлено 07.06.16 11:48 (2 302 символов в тексте)

15:27 13.06.16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где вы жили? В каких корпусах? Было ли шумно? Ну, помимо голландцев, о которых вы рассказывали.
Могли дети спокойно поспать в обед?
Не напрягает ли огромное количество "чужих"?
Спасибо!

16:04 13.06.16

Анастасия, мы жили в 14 корпусе (Artemis). Пенная вечеринка начинается в 16.00, дискотека, кажется, в 20.00 или 21.00. Днем ничего не беспокоило, дети спали как раз до 16.00 или чуть позже - не проблема. Вечером все нормально засыпали (маленький на улице), у меня сон чуткий, я единственная из наших 5 человек, кто иногда ждал окончания диско (в 00.00). Но не смертельно и не по голове, а так.. отдаленно. Нас в последний день в 12.00 переселили в главный корпус (продление номера на 4 часа не смогли сделать, предложили альтернативу) . Вот где слышимость фантастическая и с пляжа и из холла (как будто дверь отсутствует)!! Я думаю, менеджмент в последнюю очередь эти номера заселяет. Так что если вы с детьми - просто посмотрИте что вам предложат. Если слишком близко, потом можно попробовать договориться подальше.
Большое количество чужих совершенно не напрягает, абсолютное большинство отличается всего лишь отсутствием браслетов и наличием нестандартных полотенец. Тихие.
Вся правая сторона у моря тихая, вся левая - молодежная. Вот такое разделение. Питались завтрак и ужин в главном ресторане, обед в таверне (там, народу меньше и тише). Отсутствие детского уголка в таверне не мешало, всегда можно было что-то выбрать.

16:07 13.06.16

Анна, большое спасибо за ответ! :-)
Надеюсь, всё пройдёт отлично и у нас :-)
Спасибо!

21:35 15.06.16

Анна,добрый вечер!Расскажите что там с симкартами?есть возможность поблизости купить?

09:43 17.06.16

Евгений, отель находится у начала главной торгово-туристической улицы города. Там обязательно должно быть, даже не сомневаюсь.

22:43 17.06.16

Спасибо!поищу.

14:16 28.06.16

Анна добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Интернетом в отеле?
И насколько понравились вашему 5-ти летнему ребенку детский клуб и мини-диско? оставляли ли вы его там на некоторое время? Планируем ехать с таким же ребенком ))) Хотелось бы, чтоб он был занят)))
И что с анимацией по вечерам для взрослых? были ли какие-то вечерние шоу?

14:25 28.06.16

а и есть ли детские горшки и ступеньки???))) для нас это еще актуально

15:00 30.06.16

1) С интернетом не плохо. На территории бывает отмирает на час другой, потом восстанавливается. На ресепшене всегда есть.
2) Детский клуб с Турцией не сравнить, поэтому у вас ожидания должны быть правильные. Минидиско есть. Когда народу побольше - там веселее, конечно. Русскоязычного персонала там нет, но это даже хорошо, дети быстро и так общий язык находят, международная атмосфера, опять же. В целом девчонки аниматоры работают нормально, развлекают. Мы если оставляли ребенка одного, то рисовать не на долго. Там территория детского клуба никак не огорожена и не закрывается. К тому же, мы предпочитаем в отпуске все вместе время проводить. Так что она сама не очень и осталась бы.. ей с нами интереснее.
3) С анимацией неважно. Есть программа, но она ровно на 7 дней рассчитана, если едете на 2 недели, по 2 раза все увидите. Качество так себе. Мне кажется, я это даже в отзыве отелю писала.
4) Детский горшок для малыша 1,5 года я вожу свой. Предоставляют ли в отеле, не знаю.
5) Ступенек перед баром нет, тоже им писала, что не трудно сделать.

Все отзывы Anna (3)