АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1970
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
01.06.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем с детьми 5 и 1,5. Отель бронировали сами. Отель...

Отдыхаем с детьми 5 и 1,5. Отель бронировали сами. Отель очень понравился, хорошо расположен, хорошая кухня. Все соответствует заявленной звездности (4*). Территория большая, несколько бассейнов для малышей, минидиско, детский клуб. Конечно, в Турции лучше анимация, с этим не поспоришь, и тут конкурентов, у них нет. Но дети довольны, все, что надо есть. Взрослый бассейн небольшой, тоже не турецкий масштаб, а европейский. Лежаков много, всегда можно найти место, хоть и народу существенно прибавилось в последние дни. Радует наличие лежаков на травке: и море близко и сидеть приятно. Море чистое, пляжи отдельные как-бы в бухточках, поэтому огромного скопления людей нет, все камерно. Пляж в целом чистый, но окурки встречаются.

Теперь о том, что ранее в отзывах написано о городском пляже. Здесь специфика места такая: пляж отельный, но много приезжих из других отелей и частно отдыхающих. Многие снимают апартаменты в округе и пользуются пляжем: 3 евро шезлонг и 2 евро зонт (для отельных бесплатно). Но это совершенно не мешает, все посчитано. Отель полный, шезлонгов все равно примерно 50% свободно.

Отель подходит и для отдыха с детьми и молодежи. Каждый день дискотека, платно для всех, в ТЧ для постояльцев. Единственное что иногда немного надоедало, так это толпы студентов голландцев. Студенты и есть студенты: мало едят, много пьют, громкие, гуляют до утра. Но отель старается их селить кучками в 2 корпуса, ближе к дискотеке. Там прям общежитие студенческое. (позже узнала, что мы просто попали в такое особенное время с 27 мая по 7 июня, когда голландцы уже сдали экзамены, но еще не получили дипломы и на эти 2 недели едут в Херсониссос)

Дорога, разделяющая 2 территории, не мешает, спокойная, не трасса, как в Патайе.

Город с магазинами близко, напротив отеля большой супермаркет. Там работает русскоязычная женщина (товары расставляет), всегда с удовольствием поможет выбрать маслины, оливки, масло и тд.

В отеле есть тольтко один русскоязычный сотрудник, милая девушка, всегда внимательная и обходительная.

Для тех, кто арендует машину, несколько бесплатных стоянок, все очень удобно. Аренда авто и квадроциклов есть в городе. Все доступно на русском. Экскурсии в городе тоже предлагают на русском много.

Я порекомендую отель друзьям, несомненно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
хорошее расположение относительно центра города бесплатные парковки все очень удобно замечательный в пешей доступности музей под открытым небом.
Добавлено 07.06.16 11:48 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 13.06.16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где вы жили? В каких корпусах? Было ли шумно? Ну, помимо голландцев, о которых вы рассказывали.
Могли дети спокойно поспать в обед?
Не напрягает ли огромное количество "чужих"?
Спасибо!

16:04 13.06.16

Анастасия, мы жили в 14 корпусе (Artemis). Пенная вечеринка начинается в 16.00, дискотека, кажется, в 20.00 или 21.00. Днем ничего не беспокоило, дети спали как раз до 16.00 или чуть позже - не проблема. Вечером все нормально засыпали (маленький на улице), у меня сон чуткий, я единственная из наших 5 человек, кто иногда ждал окончания диско (в 00.00). Но не смертельно и не по голове, а так.. отдаленно. Нас в последний день в 12.00 переселили в главный корпус (продление номера на 4 часа не смогли сделать, предложили альтернативу) . Вот где слышимость фантастическая и с пляжа и из холла (как будто дверь отсутствует)!! Я думаю, менеджмент в последнюю очередь эти номера заселяет. Так что если вы с детьми - просто посмотрИте что вам предложат. Если слишком близко, потом можно попробовать договориться подальше.
Большое количество чужих совершенно не напрягает, абсолютное большинство отличается всего лишь отсутствием браслетов и наличием нестандартных полотенец. Тихие.
Вся правая сторона у моря тихая, вся левая - молодежная. Вот такое разделение. Питались завтрак и ужин в главном ресторане, обед в таверне (там, народу меньше и тише). Отсутствие детского уголка в таверне не мешало, всегда можно было что-то выбрать.

16:07 13.06.16

Анна, большое спасибо за ответ! :-)
Надеюсь, всё пройдёт отлично и у нас :-)
Спасибо!

21:35 15.06.16

Анна,добрый вечер!Расскажите что там с симкартами?есть возможность поблизости купить?

09:43 17.06.16

Евгений, отель находится у начала главной торгово-туристической улицы города. Там обязательно должно быть, даже не сомневаюсь.

22:43 17.06.16

Спасибо!поищу.

14:16 28.06.16

Анна добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Интернетом в отеле?
И насколько понравились вашему 5-ти летнему ребенку детский клуб и мини-диско? оставляли ли вы его там на некоторое время? Планируем ехать с таким же ребенком ))) Хотелось бы, чтоб он был занят)))
И что с анимацией по вечерам для взрослых? были ли какие-то вечерние шоу?

14:25 28.06.16

а и есть ли детские горшки и ступеньки???))) для нас это еще актуально

15:00 30.06.16

1) С интернетом не плохо. На территории бывает отмирает на час другой, потом восстанавливается. На ресепшене всегда есть.
2) Детский клуб с Турцией не сравнить, поэтому у вас ожидания должны быть правильные. Минидиско есть. Когда народу побольше - там веселее, конечно. Русскоязычного персонала там нет, но это даже хорошо, дети быстро и так общий язык находят, международная атмосфера, опять же. В целом девчонки аниматоры работают нормально, развлекают. Мы если оставляли ребенка одного, то рисовать не на долго. Там территория детского клуба никак не огорожена и не закрывается. К тому же, мы предпочитаем в отпуске все вместе время проводить. Так что она сама не очень и осталась бы.. ей с нами интереснее.
3) С анимацией неважно. Есть программа, но она ровно на 7 дней рассчитана, если едете на 2 недели, по 2 раза все увидите. Качество так себе. Мне кажется, я это даже в отзыве отелю писала.
4) Детский горшок для малыша 1,5 года я вожу свой. Предоставляют ли в отеле, не знаю.
5) Ступенек перед баром нет, тоже им писала, что не трудно сделать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (3)