Регистрация: 17.05.16
мае 2016
26.05.16 - 06.06.16

1.7

Полный "шлак"......

Вернулись вчера из Туниса, хуже отдыха я не припомню. Отдыхали семьёй( мы с мужем и двое детей,девочка 1.5 годика и мальчик 8 лет). Грязь в отеле поразила сразу, номер,вроде как и большой,но старый и грязный( носки у ребенка чернели с такой скоростью,что менять не успевали). Кондиционер сильно гудел,но не охлаждал ! Про еду,: рыбьи головы, подозрительная колбаса и все такое однообразное,что на 4-ый день захотелось купить на улице шаурмы)))) Из фруктов арбузы- дыни, ну тут придраться не к чему, вкусные! Отдельно оооочень хочется отметить повара,который готовил пиццу,он ее делал и кидал в тарелку с таким лицом и при этом,что то ругаясь себе под нос,что в итоге пришлось на него наябедничать шефу ресторана, он стал улыбаться! Очень надеялись на анимацию, но зря,они там на условиях отдыхающих(ходят целый день зевают) Два дня была плохая погода, даже не соизволили собрать детей,что бы хоть как то их занять( взрослые и сами себе быстро дело находят), но опять чуток поругались,Тито( один из аниматоров) взял мяч, собрал ребят и пошел тоскливо играть в футбол! С детьми даже не думайте лететь в этот отель, не дай бог не соберется компания,ребенок "умрет" от скуки( хочется заметить,что нам повезло, у нас компания собралась, мальчишки развлекали друг друга), да и накормить ребенка 3-4 лет я не знаю чем, мы всю детскую еду привозили с собой.. Теперь про Хаммамет, грязь, вонь....Про пляж, тут все хорошо, правда думаю в сезон будет маловат, белый песочек, замечательная водичка. Я конечно понимаю,что мы сами создаем себе отдых и с каким настроем прилетишь так и отдохнешь, но мой настрой сбился на второй день прилета, хотя хочется заметить,что как туристы мы не очень привередливые, были в Турецких и Египетских 4ках,но это не сравнимо! После такого отдыха я поняла,что Тунис не моя страна и больше туда не хочется возвращаться)))) Я ни разу не писала отзывы об отелях, но тут просто захотелось спасти, хоть кого нибудь, от "ХОРОШЕГО" отдыха!

Добавлено 07.06.16 15:29 (1 970 символов в тексте)

22:58 24.06.16

если так все печально .....- лучше в Египет или Турцию лететь на отдых......== а хотелось уже и разнообразия..

20:57 01.07.16

А мне кажется, девушка, Вам на даче лучше среди грядочек с помидорами и огурцами сидеть, дабы Ваш отдых не омрачать :)))

19:36 08.07.16

А мне кажется девушка, лучше "денешек" подкопить побольше и в следующий сезон поехать в нормальный отель, а не в эту дыру. А где сидеть и среди чего я как нибудь решу без ВАС :))))

19:46 08.07.16

Точно, подкопите и езжайте! :)) Только что-то мне подсказывает, что Вы и "нормальным отелем" будете недовольны.. Это уже состояние души :))))

Все отзывы Анна (2)