Регистрация: 24.05.16
июле 2015
10.07.15 - 21.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель "ни о чем"!!!

учитывая то,что я купила тур почти на шару))) старалась относиться ко всему.. мммм.. философски)).

кратко о плюсах: хороший пляж, коса-для отдыхающих с маленькими детками-супер! Не плохая вечерняя анимация. Вылет у нас был почти ночью, а выселение в 12 и нам одели красные браслеты для того что бы я с детками могла посещать ресторан и детскую комнату целый день.

из минусов: НУ ОЧЕНЬ скудное питание!!! Оказывается там разрешено курить в холле отеля и в баре на втором этаже!!!! Заехало много арабов и все мужчины сидели всю ночь пили и курили и даже до утра этот запах не выветривался А !утром, идя на завтрак - закрывали носы! находиться там было почти невозможно!!!! Довольно далеко до амфитеатра и детской комнаты! раз-два сходили, потом обломались, малой засыпал и приходилось его нести на руках -далеко! но кто едет с детьми по старше - думаю не беда) На территории нашего отеля не проводилось никаких активностей вовсе! Плохая уборка в номерах и в помещении отеля!

Anastasiya оценила сервисы

хороший пляж возможность пользоваться услугами отеля и питанием после сдачи номера аквапарк
скудное питание не качественная уборка или ее отсутствие как в номерах так и на територии очень накурено в холле
Добавлено 07.06.16 16:32 (978 символов в тексте)

17:20 08.06.16

читаешь коменты с недовольствами и задается сам по себе вопрос, вы приехали в номере сидеть? и про уборку, так меньше гадить надо? вы дома как себя ведете, не убираетесь же каждый день, и не мусорите, так простите почему тут должны ходить и за вами ваше же г... убирать. мы ездим с маленькими детьми и в данный отель так же, и никогда не просили чтоб убирали, напротив делаем все сами. и вообще не довольные украинцы, сидите ка вы с своей Украине, там тусуйтесь с недовольствами. Голден файв из всех отелей, самый лучший!!

15:11 09.06.16

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за размещённый отзыв. Мы искренне сожалеем о том, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались, а также очень огорчены низким оценкам, выставленным Вами за сервисы отеля, хотя Вы и не даёте подробного объяснения поставленным оценкам, лишь вскользь упоминая о своем недовольстве питанием. В нашем отеле на шведском столе мы предлагаем блюда международной кухни, которые никогда не повторяются в течение недели. В меню обязательно присутствуют свежие салаты, супы, несколько вариантов гарнира, горячих блюд (мясное, из мяса птицы, а также рыбы или морепродуктов), десерты, фрукты на обед и ужин. Также имеется станция живого приготовления блюд, которые ежедневно меняются. Что касается Вашего замечания относительно курения в общественных местах, то оно вполне резонно, мы сообщили о нем генеральному менеджеру отеля. Что касается расстояния от отеля до амфитеатра и детского клуба, то оно составляет не более ста пятидесяти метров. Активная дневная анимационная программа проводится на пляже, в Аква парке; зона же около бассейна отеля предназначена для релаксации. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Будьте уверены, что все Ваши замечания были переданы руководству отеля на рассмотрение и принятие соответсвующих решений. Желаем Вам никогда не сталкиваться с неприятными моментами на отдыхе.
С уважением,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*

Все отзывы Anastasiya Voitenko (8)