Регистрация: 15.05.12
мае 2016
23.05.16 - 03.06.16

Отель,в который хочется вернуться!

Супер отдых!Замечательное и оч разнообразное питание.Внимательный персонал,реагирующий на любую просьбу в течении пяти минут.Очень чисто!Итак,по порядку.Летели из Москвы от Coral Travel,самолет четко по расписанию в 3.30,без задержек,летели 4ч10 мин и мы с подругой в Энфиде.Быстро заполнили-прошли паспортный контроль ,сели в автобус и через 25 минут мы были на месте.Встретила нас на reception улыбающаяся,очаровательная девушка и сразу отправила нас на завтрак.Скажу сразу,нам все оч понравилось и вкуснейшие круасанчики и слоички ,и омлет и йогурты-все свежайшее и очень вкусное!Предполагая,что раньше 14.00 нас,как обычно не заселят,мы взяли из чемоданов пляжные,заранее приготовленные сумки и спросили,где мы можем переодеться?а нас сразу заселили в 7.30 утра!Номер 006 чистый ,ванна,балкон.Переоделись и пошли на пляж.Пляж-сказка!Беленький хрустящий песочек,море теплое,ласковое!Чудо!Удобные лежаки.Вообще обстановка теплая,хорошая.Недовольных не встретила,зато много людей ,которые приезжают сюда снова и снова!Отдыхающие разного возраста и никому не было скучно!Анимация это что то!Веселые,молодые,красивые,общительные!Оч понравилась аквааэробика,дневные танцы на пляже,вечернее шоу.Обеды и ужины оч разнообразны выбором мясных и рыбных блюд,опять же все вкусное и свежее.ДЕСЕРТОВ ОЧ МНОГО!Фрукты-арбузы,дыни,персики,абрикосы,клубника.Вино оч неплохое,вкусные коктейли .Напротив reception находятся ребята Юрочка и Олечка и Катюшечка(моя спасительница),которые помогают решить любую проблему.У меня,например,возникла проблема.Необходимо было купить лекарства и без помощи этих ребят я бы не справилась!Но они помогли и привезли мне нужное лекарство,за что им огромное спасибо!Директор отеля замечательный вежливый мужчина!И приятного аппетита пожелает и спросит все ли хорошо.Постоянно ходит по территории,смотрит,все ли в порядке.Чувствовали мы себя оч комфортно и уютно и главное безопасно!Сюда хочется вернуться!И мы обязательно вернемся!До встречи Пальмира и спасибо за чудесный отдых!!!!!!!

Анимация

Добавлено 07.06.16 20:27 (2 007 символов в тексте)

11:51 09.06.16

Добрый день , скажите пжст а как погода сейчас в тунисе ? жарковато ?

23:04 09.06.16

Добрый вечер!Хорошо в Тунисе,оч хорошо!Это у нас дожди...,а там море,солнышко и оч тепло!Хорошего отдыха Вам,Екатерина!

Все отзывы Ирина (2)