АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4879
Фото: 0
851
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2016
22.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне достойная трешка. Очень удобно добираться...

Вполне достойная трешка. Очень удобно добираться от аэропорта, сначала минут 25 на электричке S7, потом по прямой 4 остановки на метро до Volkstheater и пешком минут 5. Попросили номер потише, дали на 3 этаже, во двор с видом на черепичную крышу с трубой, спали с открытыми окнами, засыпали и просыпались под пенье птиц. Номера небольшие, но чисто, убирают каждый день, в номере есть сейф, вэй фай работает хорошо, надо только на ресепшен спросить пароль, в ванной фен, 2 пакетика с гелем для душа, 2 кусочка мыла (докладывают каждый день), вот душевая кабинка маловата, чайника нет.

Ну и по поводу завтрака. Да, изобильным не назовешь, но для трешки все достаточно стандартно. Мы путешествуем много, поверьте, встречаются и гораздо более печальные варианты. А тут все свежее, кофе вкусный, голодными не уходили. Ресторан на завтрак работает с 6 до 10ч.

Про расположение уже писали, просто несколько дополнений. Если выйти из отеля, перейти на другую сторону и пойти налево, то за углом будет лестница, которая выводит прямо к музеям Мумок и Леопольда.

(минут 5). Обратно можно подняться на 2 лифтах.

А если пойти направо, то минуты через 3 выйдете на торговую улицу Марияхильферштрассе, на другой стороне увидите Старбакс, а за ним что-то типа ресторана самообслуживания Vapiano, мы всю неделю только там и ужинали. Работает до 24 часов, что для Вены большая редкость, паста, пица, салаты, супы, ризотто, порции очень большие, готовят при вас. Стоимость от 8 до 10 евро. На входе дают карту, на выходе по ней расплачиваетесь.

Ну а теперь о печальном. Единственный минус этого отеля - довольно плохая звукоизоляция. Кто-то идет по коридору - полное ощущение, что дверь в номер открыта, у нас первую ночь за стенкой жил какой-то немец, который кашлял, храпел, что-то ронял, я просыпалась раз 10, несмотря на очень ранний подъем.

Ну, потом он съехал и стало тихо. Но если представить за стенкой орущего младенца или парочку дебильных подростков...

Но если вернемся в Вену остановимся в этом отеле, все таки плюсов больше.

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
плохая звукоизоляция
Добавлено 07.06.16 20:42 (2 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)