Регистрация: 25.08.13
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

3.8

Спокойный отдых

Отдых в отеле скучный. Описывать не буду единственное развлечение на пароме кататься ... Рядом с отелем нет ни чего. Есть ряд таверн, в которых по вечерам( не каждый день) бывают дискотеки. А еще мост и за мостом памятники..., у нас на Маршала Жукова мост с "летающей тарелкой" намного круче....Если хотите разнообразия то надо выезжать в Патры,, а там как сложится. В Патрах есть автобусная станция и вы можете посетить Афины или Олимпию сами.... Экскурсии в отеле на троих довольно затратны, самим сделать себе экскурсию интереснее. Машину на прокат взять проблема, нужен залог на 30 дней замораживают 300 евро, это не удобно и я считаю опасно. Рядом нет ни одного пункта проката, можно только с гидом решить проблему с прокатом. Но повторюсь это затратно. Еда в отеле на троечку. Были на Родосе, намного интереснее был отдых, на Пелопоннесе если бы не посетили сами достопримечательности вспомнить было бы не чего.

Добавлено 07.06.16 22:57 (929 символов в тексте)

16:43 21.09.16

В отзыве ничего по существу об отеле. Питание - 3, а что конкретно не понравилось? Информацию об аренде автомобиля и инфраструктуре вокруг нужно выяснять ДО путешествия, отель тут не виноват.

20:22 21.09.16

А что Вы по существу хотите. Номер, еда, Пляж. Вы там жить собираетесь. Грецию посещаем с целью поездить , посмотреть. Были перед этой поездкой на Родосе. Вопросов с арендой машин нет бери и путешествуй. Ни кто не замораживает на месяц деньги. И на Крите были то же все с этим хорошо. Мы же не в отель по сути едем. Это же не Турция. Просто поделилась мнением, что можно и в такой ситуации много что посмотреть.
Каждому свое.
Меня вообще убивает когда начинают расписывать вплоть до того с чем были макароны на обед. И как убирались. Сколько отзывов читаю, пока сам не увидишь не поймешь куда попал. У всех вкусы разные и каждый видит все по своему.
В отзыве маленькая подсказка как можно весело и познавательно провести время и все про отель мне вообще писать не хотелось, выразилась одной фразой.
Не надо защищать отель, а то можно подумать Вам там скидку сделают, на него ни кто не нападает. Просто нам не понравилось..................Вам понравилось и на здоровье. Пишите хвалебные отзывы. Может они кому то будут полезны.

Все отзывы Галина (2)