АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5354
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдых в отеле скучный. Описывать не буду единственное развлечение на пароме кататься ... Рядом с отелем нет ни чего. Есть ряд таверн, в которых по вечерам( не каждый день) бывают дискотеки. А еще мост и за мостом памятники..., у нас на Маршала Жукова мост с "летающей тарелкой" намного круче....Если хотите разнообразия то надо выезжать в Патры,, а там как сложится. В Патрах есть автобусная станция и вы можете посетить Афины или Олимпию сами.... Экскурсии в отеле на троих довольно затратны, самим сделать себе экскурсию интереснее. Машину на прокат взять проблема, нужен залог на 30 дней замораживают 300 евро, это не удобно и я считаю опасно. Рядом нет ни одного пункта проката, можно только с гидом решить проблему с прокатом. Но повторюсь это затратно. Еда в отеле на троечку. Были на Родосе, намного интереснее был отдых, на Пелопоннесе если бы не посетили сами достопримечательности вспомнить было бы не чего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.06.16 22:57 (929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 21.09.16

В отзыве ничего по существу об отеле. Питание - 3, а что конкретно не понравилось? Информацию об аренде автомобиля и инфраструктуре вокруг нужно выяснять ДО путешествия, отель тут не виноват.

20:22 21.09.16

А что Вы по существу хотите. Номер, еда, Пляж. Вы там жить собираетесь. Грецию посещаем с целью поездить , посмотреть. Были перед этой поездкой на Родосе. Вопросов с арендой машин нет бери и путешествуй. Ни кто не замораживает на месяц деньги. И на Крите были то же все с этим хорошо. Мы же не в отель по сути едем. Это же не Турция. Просто поделилась мнением, что можно и в такой ситуации много что посмотреть.
Каждому свое.
Меня вообще убивает когда начинают расписывать вплоть до того с чем были макароны на обед. И как убирались. Сколько отзывов читаю, пока сам не увидишь не поймешь куда попал. У всех вкусы разные и каждый видит все по своему.
В отзыве маленькая подсказка как можно весело и познавательно провести время и все про отель мне вообще писать не хотелось, выразилась одной фразой.
Не надо защищать отель, а то можно подумать Вам там скидку сделают, на него ни кто не нападает. Просто нам не понравилось..................Вам понравилось и на здоровье. Пишите хвалебные отзывы. Может они кому то будут полезны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (2)