АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.11
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 23
Читательский охват: 17138
Фото: 352
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2016
28.05.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На отдых с отличным настроением!

Все надо делать по горячим следам, и отзывы писать тоже, пока не стерлись эмоции и впечатления.

Первый раз была в Тае в июне, и должна вас сказать что это и есть СУПЕР сезон! Во-первых, мало людей, в отеле, на пляже, на экскурсиях. Во-вторых, очень комфортная погода, тропические ливни были в основном ночью и если днем, то минут по 20. В-третьих, обязательно в Plumeria Resort 3*

Начнем с того, что вы хотите, если великолепие за 40т.р. (ну типа, чистое море, шопинг и зыринг в шаговой доступности и полная тишина ночью, обилие еды и негр с опахалом ;)то увы, эти времена миновали. И надо уже расставлять приоритеты. Я езжу отдыхать с ребенком и это мое видение отдыха с детьми.

Ну а теперь про сам отель.

Отличное месторасположение. Это север Паттайи, относительно чистое море, кстати до моря пять минут ;)) а это огромный плюс для тройки.

Очень зеленая территория и не маленькая, еще один плюс для тройки ;)) Осталось много красивых фотографий из нашего отеля. Рядом есть пятерка Центара, можно пофотаться и там. Без красивых видов себя на фоне видов ;) точно не останетесь.

Два отличных (они идентичны, только расположены возле разных корпусов) бассейна. В которых есть зоны для детей и не умеющих плавать взрослых (это я про себя), глубина и джакузи – ну прям три в одном.

Кухни в номерах, с самым необходимым – плитка на две конфорки, микроволновка, холодильник, сковорода и кастрюля, посуда. Для отдыхающих с детьми и прожерливыми мужьями это отличное подспорье сэкономить бюджет. Ведь нынче цены в Тае кусаются, и дважды на дню ходить кушать в кафе уже накладно.

Завтраки европейские, без излишеств, но голодными точно не останетесь!!!! Из фруктов всегда были арбузы и ананасы.

В номерах убирались каждый день. Да, отель и мебель не новая, но, наверное, не у всех и дома она меняется каждый год ;) В номерах телевизор и сейф. Фена не было (для девочек инфа) но, наверное, можно попросить на рецепшене. В номерах есть чайник, но чай и кофе не кладут, брали на завтраках. Пляжные полотенца меняют раз в три дня, но если сильно грязные как у нас были после поездки на военный пляж, поменяют без проблем.

Рядом продают фрукты и готовую еду, так же рядом Фемели Март. А вот если выйти из отеля и пройти минут 10-15 на право, то там есть маленький Теско Лотус (курица, мясо и прочие продукты). Если подняться на Наклуа и пройти по улочке в верх, там есть рынок (фрукты и морепродукты).

Некоторые пишут, что далеко идти до тук-туков, да это так, но прогулка никому не повредит. А особо и двигаться то некуда, лежим как моржи и жиром заплываем 

Отдыхала с дочкой 8 лет и подругами. ВСЕ остались довольны отелем. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Познакомились с семейной парой (отличные ребята!!!) наших соотечественников живущих уже пять лет в Паттайе, ребята нам организовали отличные поездки в разы дешевле чем Анекс предлагал. Если надо, пишите дам координаты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Минусы отеля
нет wifi
Добавлено 08.06.16 05:06 (2 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 08.06.16

Наталия, скажите, вы в море купались? А лежаков там так и нет, на пляже?Спасбо заренее за ответ.

03:59 09.06.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ЗА МЕСЯЦ УЖЕ НАЧАЛА "ЧЕРПАТЬ" ИНФО В ИНТЕРНЕТЕ. ВО ВСЁМ РАЗОБРАЛАСЬ, КРОМЕ ТУК ТУКОВ. ПОНЯЛА ТОЛЬКО, ЧТО ОНИ РАЗНОГО ЦВЕТА И ХОДЯТ КАЖДЫЙ СВОИМ МАРШРУТОМ. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ПОШАГОВО, КАК ИЗ ПЛЮМЕРИЯ ДОБРАТЬСЯ, НОЧНОЙ РЫНОК НА ДЖОМТЬЕН? НОЧНОЙ РЫНОК НА ТЕПРАЗИТ? ПИРС? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. POSTNIKOVA_72@LIST.RU

15:33 09.06.16

Мы Север выбираем из-за моря т.к. с ребенком тащиться на паром как то не очень... на мой взгляд вода нормальная для купания. Лежаков действительно нет, в отеле дают пляжные полотенца, на них и лежали.

08:40 13.06.16

Наталья, мы тоже с Красноярска, поедем в Плюмерию в июле. Напишите пожалуйста, координаты ребят которые организовывали вам экскурсии, адрес: klimova_70@bk.ru

06:59 04.07.16

Если вы разобрались с тук-туками напишите мне тоже пожалуйста.. Можно сюда можно на почту nataly_268@mail.ru

07:02 04.07.16

Ваш номер был с дверью к соседям? Если да то как слышимость? Напишите N номера ( смешно написала) )))

07:28 04.07.16

Мы занимали три номера. Номер 107 был без двери, 108 и 109 со смежной дверью. Дверь двойная и по логите не должно быть слышно.

08:45 04.07.16

спасибо

15:26 12.10.16

Наталья здравствуйте! Едем в этот отель. Если не затруднит, дайте координаты ребят которые организовывали вам экскурсии. trew060@mail.ru. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация