Регистрация: 03.12.11
мае 2016
28.05.16 - 08.06.16

На отдых с отличным настроением!

Все надо делать по горячим следам, и отзывы писать тоже, пока не стерлись эмоции и впечатления.

Первый раз была в Тае в июне, и должна вас сказать что это и есть СУПЕР сезон! Во-первых, мало людей, в отеле, на пляже, на экскурсиях. Во-вторых, очень комфортная погода, тропические ливни были в основном ночью и если днем, то минут по 20. В-третьих, обязательно в Plumeria Resort 3*

Начнем с того, что вы хотите, если великолепие за 40т.р. (ну типа, чистое море, шопинг и зыринг в шаговой доступности и полная тишина ночью, обилие еды и негр с опахалом ;)то увы, эти времена миновали. И надо уже расставлять приоритеты. Я езжу отдыхать с ребенком и это мое видение отдыха с детьми.

Ну а теперь про сам отель.

Отличное месторасположение. Это север Паттайи, относительно чистое море, кстати до моря пять минут ;)) а это огромный плюс для тройки.

Очень зеленая территория и не маленькая, еще один плюс для тройки ;)) Осталось много красивых фотографий из нашего отеля. Рядом есть пятерка Центара, можно пофотаться и там. Без красивых видов себя на фоне видов ;) точно не останетесь.

Два отличных (они идентичны, только расположены возле разных корпусов) бассейна. В которых есть зоны для детей и не умеющих плавать взрослых (это я про себя), глубина и джакузи – ну прям три в одном.

Кухни в номерах, с самым необходимым – плитка на две конфорки, микроволновка, холодильник, сковорода и кастрюля, посуда. Для отдыхающих с детьми и прожерливыми мужьями это отличное подспорье сэкономить бюджет. Ведь нынче цены в Тае кусаются, и дважды на дню ходить кушать в кафе уже накладно.

Завтраки европейские, без излишеств, но голодными точно не останетесь!!!! Из фруктов всегда были арбузы и ананасы.

В номерах убирались каждый день. Да, отель и мебель не новая, но, наверное, не у всех и дома она меняется каждый год ;) В номерах телевизор и сейф. Фена не было (для девочек инфа) но, наверное, можно попросить на рецепшене. В номерах есть чайник, но чай и кофе не кладут, брали на завтраках. Пляжные полотенца меняют раз в три дня, но если сильно грязные как у нас были после поездки на военный пляж, поменяют без проблем.

Рядом продают фрукты и готовую еду, так же рядом Фемели Март. А вот если выйти из отеля и пройти минут 10-15 на право, то там есть маленький Теско Лотус (курица, мясо и прочие продукты). Если подняться на Наклуа и пройти по улочке в верх, там есть рынок (фрукты и морепродукты).

Некоторые пишут, что далеко идти до тук-туков, да это так, но прогулка никому не повредит. А особо и двигаться то некуда, лежим как моржи и жиром заплываем 

Отдыхала с дочкой 8 лет и подругами. ВСЕ остались довольны отелем. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Познакомились с семейной парой (отличные ребята!!!) наших соотечественников живущих уже пять лет в Паттайе, ребята нам организовали отличные поездки в разы дешевле чем Анекс предлагал. Если надо, пишите дам координаты.

нет wifi
Добавлено 08.06.16 05:06 (2 872 символов в тексте)

18:25 08.06.16

Наталия, скажите, вы в море купались? А лежаков там так и нет, на пляже?Спасбо заренее за ответ.

03:59 09.06.16

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. ЗА МЕСЯЦ УЖЕ НАЧАЛА "ЧЕРПАТЬ" ИНФО В ИНТЕРНЕТЕ. ВО ВСЁМ РАЗОБРАЛАСЬ, КРОМЕ ТУК ТУКОВ. ПОНЯЛА ТОЛЬКО, ЧТО ОНИ РАЗНОГО ЦВЕТА И ХОДЯТ КАЖДЫЙ СВОИМ МАРШРУТОМ. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО, НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ПОШАГОВО, КАК ИЗ ПЛЮМЕРИЯ ДОБРАТЬСЯ, НОЧНОЙ РЫНОК НА ДЖОМТЬЕН? НОЧНОЙ РЫНОК НА ТЕПРАЗИТ? ПИРС? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. POSTNIKOVA_72@LIST.RU

15:33 09.06.16

Мы Север выбираем из-за моря т.к. с ребенком тащиться на паром как то не очень... на мой взгляд вода нормальная для купания. Лежаков действительно нет, в отеле дают пляжные полотенца, на них и лежали.

08:40 13.06.16

Наталья, мы тоже с Красноярска, поедем в Плюмерию в июле. Напишите пожалуйста, координаты ребят которые организовывали вам экскурсии, адрес: klimova_70@bk.ru

06:59 04.07.16

Если вы разобрались с тук-туками напишите мне тоже пожалуйста.. Можно сюда можно на почту nataly_268@mail.ru

07:02 04.07.16

Ваш номер был с дверью к соседям? Если да то как слышимость? Напишите N номера ( смешно написала) )))

07:28 04.07.16

Мы занимали три номера. Номер 107 был без двери, 108 и 109 со смежной дверью. Дверь двойная и по логите не должно быть слышно.

08:45 04.07.16

спасибо

15:26 12.10.16

Наталья здравствуйте! Едем в этот отель. Если не затруднит, дайте координаты ребят которые организовывали вам экскурсии. trew060@mail.ru. Спасибо