Регистрация: 08.06.13
мае 2016
25.05.16 - 03.06.16

2.3

Не рекомендую! Плохая четверка...

Отдыхали с ребёнком в конце мая начале июня. Очень разочарованы. Пожалуй, это худший отель из всего, что мы видели. С питанием все плохо. Ребёнку 11 лет и кормить его было нечем. Спасибо отелю за свеклу и листья салата и за то, что мы очень похудели). Но если честно, ребёнка даже тошнило от голода. Многие туристы с детьми были шокированы этим. Номера старые и делюкса ничем не отличаются от стандартных номеров отеля. Благодарю администрацию отеля и туроператора Al Hollidia Беллу за помощь и за предоставление номера более высокой категории Преиум Сьют Делюкс. Тем не менее не рекомендую отдыхать в этом отеле, особенно с детьми. В данный период невыносимо жарко. Единственное, порадовал океан и пляж. Но даже это не сгладило негативных впечатлений от пребывания здесь.

Екатерина оценила сервисы

океан и пляж
номера и кухня отеля
Добавлено 08.06.16 11:49 (772 символов в тексте)

16:44 17.06.16

все это неправда

18:01 17.06.16

Полная ерунда а не отзыв! Все отлично в отеле! Сами отдыхали в мае 2016

07:22 18.06.16

Это моё личное мнение. У меня есть контакты туристов, отдыхающих в тот же период. У них такое же мнение и они могут это подтвердить!

03:11 06.07.16

100% не правда. Мы отдыхали в этом отеле в июне 2016. Поверье, я в с своей жизни видела разные гостиницы, в том числе люкс класса. Я сама живу в Дубаи, работаю менеджером в гостиничном бизнесе, могу адекватно оценивать. Ротана отличная гостиница, я осталась довольна всем. По поводу еды враньё, даже завтраки шикарные, отличный ассортимент, огромный выбор всего, очень вкусно. Жаль нет фото при себе, я вас уверяю, насчёт еды полная не правда. У нас был номер с раздвижными окнами на террасу которая выходит к бассейну, в 2 минутах выход в океан. Насчёт жары, июнь жаркий , но по сравнению с Дубаи очень даже комфортно . Океан очень приятный. Сервис тоже хороший, приветливый и улыбчивый персонал. Я отдыхала в гостинице рядом с Ротаной , в меридиане, тоже 5-ка, они очень схожи, но Ротаной больше остались довольны.

12:58 24.02.17

Не согласна. Отдыхали с Вами в одно время. Мою дочь от голода не тошнило, еды в ресторане было достаточно. Никто не похудел....

18:52 10.05.17

Я высказываю свое мнение. Зависит от того, к какому уровню привыкли Вы. Это мое личсное мнение. Отель для непритязательных туристов и для туристов, кто не привык к комфорту и хорошему сервису. Мне не имеет значения, согласны Вы или нет)

Все отзывы Екатерина (16)