Регистрация: 08.08.14
мае 2016
22.05.16 - 01.06.16

На Родосе отдыхаем второй раз. Страны в которых отдыхали...

На Родосе отдыхаем второй раз. Страны в которых отдыхали Доминиканская Республика , Италия , Испания , Египет, Германия , Греция ,Тайланд, Марокко. Отель выбрали по отзывам , более чем оправдал ожидания. Расположение в центре деревни Фалираки , от отеля до автобусной остановки 3 минуты.Цена поездки до Родоса 2,4 евро.Посетите старый город Родоса, не пожалеете , экскурсия от отеля достойная , гид Виктория не оставит равнодушным ни кого.Цена поездки 35 евро. В неё входит посещение старого города и горы Филеримос. Территория отеля не очень большая , ухоженная , загорать можно на лежаках на газоне или на пляже, на территории Аполло Блю. Заход в море очень хороший. С любого номера видно море , наполнение номера , бельё и уборка выше всяких похвал. В день приносят одну стеклянную бутылку воды , объем 1 литр. Мы проживали в 268 номере . В ванной комнате шампунь , хорошего итальянского производителя , который можно использовать как гель для душа, фен , полотенца белые , новые.Если будете смотреть телевизор три русских канала , надо на пульте набрать 21 , 22 или 23.Отельный гид Карина интеллигентная , крайне приятная в общении девушка, компетентная , любой вопрос - решение одна секунда.Не смотря на возраст профи своего дела.К персоналу отеля - одни положительные эмоции.Питание выше всяких похвал.Отель немецкий, русских туристов на момент нашего отдыха было человек 15 и компания французов. Отношение персонала ко всем абсолютно одинаковое , доброжелательное.Свободно говорят на английском , немецком . Хочу высказать огромную благодарность всем кто обеспечил нам отличный отдых. Собираемся посетить его в сентябре , хотя до этого собирались в Марокко.

расположение пляж питание персонал
нет
Добавлено 08.06.16 12:18 (1 672 символов в тексте)

16:40 06.07.16

Доброго времени суток! А Вы не могли бы побольше описать пляж...платные лежаки, полотенца или нет? Много места? Спасибо:)

13:17 07.07.16

Полотенца за депозит на пляже, пляж сам песок, шезлонги и зонтики на пляже у моря платные, на траве и у бассейна бесплптные ( мы сначала брали платные и что назвается получали порции песка в лицо при каждом ветре). Советую брать сразу на траве, там и прохладнее и комфортнее и главное бесплатно!

13:18 07.07.16

Извините, не на пляже, а на ресепшене)))

12:13 07.09.16

Здравствуйте! Вы отдыхали в июне? Как погода и море в это время? И если не секрет, сколько стоит путевка на этот период?. Спасибо.

23:39 10.01.17

Здравствуйте! Тоже интересует , море насколько было теплым? Собираемся ехать с маленьким ребенком.

Все отзывы Марина (2)