Регистрация: 06.07.12
августе 2015
03.08.15 - 09.08.15

Хорошо,но дорого!

Встретили наш радушно. Жили в гостинице .Номера, как и мне и говорили, рассчитаны на двух человек . А нас 2 взрослых и 2 ребенка. Поэтому жили в 2-ух номерах. Папа с сыном , а я - с дочкой за стенкой. Вот так и бегали. Туда -сюда. Не очень удобно. Очень они миленькие -эти комнатки и чистенькие и с претензией на дизайн. Побольше бы по размеру. К гостинице нареканий нет. Как и ко всему, принципе. Но есть одно жирное НО. Все кругом, как в Елисеевском магазине-красиво ,но дорого. Интересно и познавательно,но рассчитано на туристов . Еда оказалось самой большой проблемой. кушать все время приходилось в ресторане. Магазина за территорией нет. А цены ,как в дорогом ресторане. Если приехать на 1 день -то хорошо. Но неделю -это уже ощутимо.

Нам понравился мастер класс - мы делали пироги. Много! мы потом их и съели. Делали кукол. Муж ходил в музей водки. Ездили в Лукоморье-там ничего особенного -зоопарк. И фигуры деревянные по сказкам Пушкина. и черники много. Но опять же 2 раза в день не съедешь. 4 билета на переправу. Да, и все работает только когда теплоходы с туристами приплывают. а как только теплохода нет, то и в деревне всё вымирает сразу.

Итог такой - если вы плывете на пароходе, то как место для экскурсии - это супер. Но для долговременного проживания подходит только состоятельным гражданам. И то, в собственных домиках.

Логотип отеля

Переправа.

интересно познавательно.
дорого.
Добавлено 08.06.16 15:10 (1 348 символов в тексте)