Регистрация: 27.02.13
Отзыв об отеле Alexia Premier City Hotel (отель был переименован 01.12.21)
мае 2016
21.05.16 - 01.06.16

Очень понравился!

Вернулась неделю назад и уже очень хочу обратно. У отеля один минус-это близость к улице баров и клубов, ночью слышимость музыки и воплей сильная, но это если вы берете номер с видом на море. Наверное, если брать номер с выходом на улицу или соседний отель-там потише.

В остальном-честно говоря, это был лучший отель за 5 лет моих поездок. Недалеко от аэропорта, море рядом. Только пляж не песчаный, как указано здесь в описании, а галечный. В большинстве своем там галечные пляжи.

Встретили бокалом шампанского. Покормили завтраком несмотря на то, что приехали мы поздно ( для сравнения, наших соседей в близлежащем отеле при заезде не то, что покормили, так еще и с возмущением отказали в завтраке, хотя ребята приехали еще до его окончания). Заселили тут же, после завтрака, до 12.00.

Уборка ежедневная,номер приятный, ТВ-плазма (ни разу не смотрели), большой балкон, кровати с безумно удобными матрасами, есть еще диванчик.

Отличный и стильный, свежий ремонт. Все со вкусом сделано, бортики винтовой лестницы украшены канатом- сплошное эстетическое удовольствие. Своей территории у отеля практически нет-только терасса с белоснежными стульчиками, диванами и столами. но все настолько аккуратно, органично и приятно- полное соответствие 4*.

Работники отеля очень вежливы,тактичны,общительны, но не назойливы, у всех отличное чувство юмора. Работники ресепшена, бара, абсолютно все оставили просто замечательно впечатление! За 11 дней отдыха стали просто родными...

Анна, дорогой наш человек, привет Вам, если читаете эти строки! Спасибо за теплый прием, за советы, за помощь!!

По дополнительным услугам: кондиционер платный (не пользовались). сейф платный, в номере. Если не ошибаюсь, за двоих на 10 дней оплатили около 14 евро. Wi-Fi в номерах не ловит, только на ресепшене. На балконе нет сушилок и между балконами очень низкие перекладины(см. фото) -можно ходить в гости к соседям(из-за этого особо не расслабишься, сидя на балконе-всем все видно, слышно. Облокотишься на перила глянуть красивый закат-а там сосед в трусах стоит и на тебя пялится :))))

У нас были только завтраки, кормили на убой : кофе, соки, молоко, мюсли, хлеб, блинчики, долма, тосты, яйца вареные, печенье, сладости, орехи,овощи, фрукты, сыр, бекон, йогурты, яичница, консервированные персики, пирожки собственного производства-все было настолько вкусно, что здравствуйте, +2 кг!)) Голодным и недовольным просто невозможно остаться. До моря-минута ходьбы. Рядом-масса магазинчиков и трактиров. 10-15 минут до Старого города.

Отель выходит на Эгейское море, там очень ветрено всегда. Мы пешком шли до Средиземного, минут 10 , там потише и потеплее.

В общем-впечатления самые хорошие, твердая 5+

отель весь-один сплошной плюс :)
только один- близость к клубам
Добавлено 08.06.16 15:36 (2 705 символов в тексте)

11:32 13.06.16

Близость к клубам,разве минус? для кого то эт ,ещё один плюс...то что ищем!

13:09 13.06.16

ДА как бы я и сама в клубах этих побывала. Но есть ночи, когда хочется поспать. А когда у тебя под окнами визжат, блюют и орет музыка до 6 утра-этого я не ищу.

15:48 13.06.16

Посоветовала бы) Либо Кипр, Айя-Напу, там тоже здорово для тусовщиков:)

12:39 27.06.16

Евгения, здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, есть ли в номерах WiFi, платный ли кондиционер (информация очень противоречивая по этому поводу на разных сайтах) и что там с душем (читала, что маленькая кабинка без шторки, так ли это?)

16:48 27.06.16

Здравствуйте.! С душем все в порядке как раз, хорошая стеклянная кабинка обычных размеров. Wi-fi только на ресепшене, кондиционером не пользовались, но тоже слышали, что платный. Как и сейф(он в номере)

15:17 28.06.16

Спасибо большое!

15:18 28.06.16

пожалуйста!

16:14 27.07.16

лежаки с зонтиками платные?Сколько стоит?

18:25 27.07.16

Мы не брали ни того, ни другого так что не могу сказать-у нас была своя соломенная подстилка

20:27 28.07.16

Спасибо за ответ.Вы очень помогли с выбором.

Все отзывы Евгения (14)