АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 6700
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
26.05.16 - 01.06.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для неприхотливых)

приобрели тур в отель Royal Jinene 4*, к слову сказать на территории располагаются два отеля Royal Jinene и Jinene 3*

приехали в отель в 6 часов утра, оставили вещи на ресепшене и пошли купаться в море)

заселили где-то в 10 часов, в корпус 3* на третий этаж с видом на бассейн и море, поэтому нам было непринципиально в каком корпусе жить) различие между стандартными двухместными номерами 4* и 3* это наличие сейфа (платно) и фена в номере, раздельный санузел и размеры номера. в номере две розетки, одна в ванной, вторая возле балкона за шторой, которую мы не сразу нашли)

убирались в номере мягко говоря никак, только подметали, застилали постель и выносили мусор, на балконе даже не подметали.

полотенца с утра забирали, после обеда приносили, но не всегда в нужном количестве.

еда в ресторане разнообразная: несколько видов мяса и гарниров, салаты, сладости, фрукты (иногда не всем хватало), между обедом и ужином можно подкрепиться в снек-баре у бассейна, голодными не остались. напитки в барах будто разбавленные, бар на пляже работает с 10 до 17, что кажется не очень удобным, можно было бы и подольше. обслуживающий персонал вежливый и отзывчивый, повар на раздаче любитель пошутить) удобно, что за вами закрепляется столик и не нужно искать свободное место.

территория отеля красивая небольшая, зеленая и ухоженная. есть два бассейна, крытый и открытый. вода в открытом бассейне теплая, не очень хлорированная, глубина постепенно увеличивается до 2,5 м. до моря 2-3 минуты ходьбы. пляж чистый, песочек белый, иногда немного водорослей. море вполне теплое, привыкаешь и выходить совсем не хочется) пляж закрывают в 19 часов, что не очень удобно. лежаки и матрасы бесплатные, всем хватало. на пляже часто ходят местные и не отрываясь смотрят, что немного раздражает, охрана кстати тоже шеи сворачивают при виде молодых девушек.

анимация мягко говоря слабенькая, конкурсы пошлые; проходит анимация в холле 3*, также в холле бар работает по системе ALL до 12 часов.

в город выходили в закрытой одежде, всё спокойно и безопасно. такси до медины и порта до 5 динар, нужно торговаться. недалеко от отеля есть магазинчики с фиксированными ценами. доллары можно поменять на ресепшене в отеле, либо в банке, курс различается на копейки. также можно снять с банковской карты через банкомат комиссия за 100 динар 100 рублей.

в целом страна бедная, но интересная) советую брать экскурсии, понравились исторические экскурсии (от Anex Tour), а вот пиратский корабль слабоват (от Юсупа - отельный гид). также на соседнем пляже есть различные водные развлечения)

от поездки остались только положительные впечатления))

Фото туриста отеля

Территория отеля

глубина бассейна до 2,5 м

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крыши отеля, встречаем рассвет) на крышу попали в корпусе 4* через 3 этаж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

3 этаж

Любовь оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

2.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая ухоженная территория чистый пляж
Минусы отеля
нет пляжных полотенец уборка в номере
Добавлено 08.06.16 18:53 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 09.06.16

Здравствуйте, скажите, а вам как-нибудь обосновали, что вас селят в 3*? Мы выбирали специально, чтобы поближе к морю и номеров поменьше...

19:17 09.06.16

Здравствуйте
Если честно, увидев вид из номера, мы решили по этому поводу не заморачиваться)
А корпуса находятся очень рядом и до моря одинаково парочку минут ходьбы медленным шагом)

19:24 09.06.16

Спасибо за быстрый ответ! Ну ресторан разный например. А лифт есть в 3*? А как все было, вам просто повели в другой отель или вам гид сказал?

19:46 09.06.16

Ресторан один в корпусе 4*
Лифт есть, но он работал с переменным успехом, однажды там застрял мужчина
Нас просто с ресепшена повели в другой корпус, вид всё таки сыграл большую роль, так как в 4* вид на подъезд к отелю, заброшенную территорию, бассейн и кусочек море либо на частную территорию с животными (собачками и петушками) и море, а наш вид на бассейн и море уж очень завораживающий и на мой взгляд самый привлекательный) но петухов хоть и не видно, но с утра слышно)))

19:52 09.06.16

Спасибо! Значит вы сами согласились получается? Еду с ребенком и пожилыми родителями, а ходить туда сюда не планировали.

19:54 09.06.16

Да, сами согласились)
Думаю, если бы попросили переселить, проблем бы не возникло)

06:46 11.06.16

Люба, расскажите пожалуйста про курс в банкомате, может не стоит доллары здесь покупать и выгодней снимать с карты?

19:06 13.06.16

Я не снимала с карты, снимали ребята с отеля, в отзыве об этом написала, поэтому курса не знаю, к сожалению

00:11 19.06.16

Скажите,лежаки и полотенца бесплатно?

21:06 28.06.16

подскажите, в баре на пляже только выпивка или можно чем перекусить?

20:19 02.07.16

Там есть снек бар, есть пицца и сладкое)

23:32 05.07.16

этот бар на пляже беспл? что там можно выпить беспл? в других отзывах пишут что он платный

21:54 12.07.16

бар бесплатный, алкогольные и прохлодительные напитки

14:15 15.07.16

На пляже бесплатно только безалкогольные напитки!

14:45 09.08.16

для тугодумов! я правильно поняла, что на одной территории 2 отеля один 4 ,другой 3 звезды ? в корпусе 3 все номера с хорошим видом ? в городе есть торговый центр ? как туда добраться ? брезгливости не возникает на отдыхе ? чего нужно опасаться? странно, что в такое беспокойное время по пляжу ходят местные, значит это не отельный пляж ? все ваши советы по поездке... мы молодая пара, в Тунисе раньше не были... предлагают недорогой тур в данный отель, не знаем решиться или нет на такой экстрим.... очень много на топ хотелс плохих отзывов... на ваш взгляд они соответствуют действительности...? ! спасибо!

14:50 09.08.16

... как вам предложили номер в другом корпусе ? вы сами попросили , предварительно увидев номер с плохим видом ? за вид на море не доплачивали ? сколько стоит сейф и, как вы без него обходились ? в номере есть бар с напитками ?! полотенца банные пренад. выдают ?!!!

12:42 14.08.16

Да, на территории 2 отеля, в корпусе 3* есть и другие виды (на соседний отель и дорогу), в центре города (Медина) есть рынок , добирались на такси, еще можно на маршрутке (дешевле, но в компании с тунисцами). Пляж от отеля, но он ничем не огорожен, поэтому есть доступ любому желающему; на пляже есть охрана, которая по-моему больше следить за девушками, чем за порядком.
Полотенца дают 2 больших и 2 маленьких, уносят менять рано, приносят после обеда, могут вообще не донести. Из пренодлежностей только мыло, но это в 3*, в 4* всё как положено (шампунь, гель и мыло).
Нам не предлагали номер в другом корпусе, просто отвели, а мы увидев номер и вид, решили остаться. Отдыхающие в 4* за вид на море кто-то доплачивал, кого то просто туда определили.
Плату за сейф не помню, у нас был чемодан с кодовым замком, вот в него всё и прятали. Мини бар только в 4*.
Отель простой, без излишеств, нам понравилось, тк мы не превередливы. Если у вас большие запросы и пыль и грязь в номерах вас могут смутить, то не стоит выбирать этот отель.

12:45 14.08.16

Возможно, когда вы отдыхали уже сделали платно за алкогольные напитки.
В период нашего отдыха было бесплатно. Скорее всего, что это зависит от сезона, тк сезон у них начинается с 15 июня, если я правильно помню)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация