АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 47
Читательский охват: 15123
Фото: 463

Бронзовый статус

1 436
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
29.05.16 - 05.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуй, Пиерия! Отдых в бюджетном отеле с отличными условиями!

Это моя вторая поездка в Грецию. Отдыхала в этом отеле с 29 мая по 5 июня 2016года. Тур бронировала у фирмы " Mouzenidis-Travel". Ехала из Кишинева на автобусе 24 часа (22 часа до Салоников, потом трансфер на спринтере до отеля). Всё на высшем уровне. В 9 утра была уже в отеле. Заселили в 9.20 и дали информационный лист. У меня был номер на втором этаже №206. В номере были две односпальные кровати, 2 прикроватные тумбочки и бра, стул, зеркало, шкаф с 6 вешалками, столик, телевизор, сейф (бесплатный), кондиционер, мини-кухня-раковина и плита. Посуды в номере не было. Так что если что-то захотите подогреть или вскипятить, везите с собой. Телевизор показывал много каналов, но я в основном смотрела российские. В сан.узле все работало. Особо меня порадовала душ.кабина с закрывающимися дверцами и подставкой для принадлежностей (после турецкой развивающейся шторки это был просто рай для меня). В сан.узле было 2 полотенца-банное и поменьше, туалетная бумага, урна, фен, зеркало, набор из 2 бутылочек с гелем для душа, 2-мя бутылочками шампуня и 2 кусочками мыла; вешалки, банный халат. На балконе был столик с 2 стульями, сушилка для вещей. Это был номер с боковым видом на море (какой дали, тем и была довольна, переселяться не хотела). Также в номере был фумигатор, на балконе антимоскитная сетка. Так что в номере комаров не было, но вот во время вечерней прогулки по набережной они вдоволь попили моей кровушки. Поэтому советую отдыхающим обязательно взять что-то от укусов комаров. Уборка номера проводилась каждый день, смена полотенец и постельного белья-каждые 3 дня.

Wi-FI в номере, отеле и на пляже хорошо ловил, кстати он бесплатный, скорость нормальная.

Пляж при отеле небольшой. Зонтиками и лежаками можно пользоваться заказав напиток в баре. Если не хотите ими пользоваться, выбирайте место без них (оно было с правой стороны от дорожки к морю. Там были зонтики, но не было лежаков. Полотенца на пляж надо взять с собой, т. к. полотенцами из номера на пляже пользоваться нельзя). Кстати, к дню моего отъезда и под этими зонтиками поставили лежаки, так что готовьте деньги и солнцезащитные крема. Погода была замечательная-29 мая +29 в воздухе и +20 в море, а 3 июня в воздухе было уже +35. Небольшая облачность не помешала мне загореть. Пляж отеля убирается каждый день. Есть урны для мусора. Но с правой стороны от отельного пляжа не очень-то чисто-то и дело попадаются окурки, пластиковый бутылки, хотя чтобы всё это выбросить надо всего-то сделать максимум 10 шагов. Вход в море очень удобный, пологий -2 метра мелкая галька, а дальше мелкий песок. 15 шагов от берега и море мне было по горло (при моем росте в 168см). Море чистое, теплое. Иногда ближе к 10 утра попадались мелкие водоросли. За время моего пребывания там медуз видела 2 раза, меня они не трогали. Спец.обувью я не пользовалась для захода в море.

Питание. У меня был полупансион-завтрак+ужин. Завтраки-шведский стол: 2 вида хлопьев, молоко, 3 вида хлеба, огурцы, помидоры, салат, оливки, яйца вареные и жареные, ризотто, картофель, слив.масло, сыр, брынза, 2 вида колбасы, различная выпечка, шоколадная паста, 2 вида джема, мед; соки-апельсиновый и вишневый, чай, кофе, каппучино и тому подобные напитка из автомата. В ресторане чисто, уютно, всем хватает мест, посуда и приборы в достаточном количестве. Первые 3 дня моего отдыха ужины были на террасе. Ела то, что приносили-жидкое блюдо (как правило суп), салат, какое-то греческое блюдо, затем тарелка европейского блюда с мясом или рыбой и десерт. Все напитки по время ужина платные; если заказываете их с 19-20.00, получаете скидку в 30%. С 1 июня ужины проходили в ресторане, где и завтраки. Сделали тоже шведский стол. Разнообразие блюд было хорошим. Вдоволь наелась любимой баклажанной икры, запеченного перца. Были и другие салаты. Всех блюд не упомнишь, но голодными вы точно не останетесь. Единственный минус-мало фруктов-были нектарины, цитрусовые и яблоки. Пообедать можно было на террасе отеля (постояльцами все блюда со скидками) или в поселке, который хоть и небольшой, но таверны там через каждые 20 метров.

Территория отеля небольшая, но все под боком-до моря рукой подать, магазины находятся по правую сторону при выходе из отеля. Самый дешевый продуктовый магазин находится в поселке Платамонас (примерно в 15 минутах ходьбы от отеля), называется он "Лариса". 3 квартала и вы уже в центре поселка. Да, бассейна нет, но я приехала отдыхать на море, он мне и не нужен был. Советовала бы не приезжать сюда с детьми-анимации вообще нет. Да, на пляже можно было поиграть в волейбол, футбол, теннис.

При отеле и в поселке Неи-Пори нет пунктов обмена валют. Обменять деньги можно в поселке Платамонас в будние дни (с понедельника по пятницу) с 8-15 часов.

Персонал отеля очень приветливый, но все говорят либо на греческом либо на английском. Честно скажу, первые 2 дня молчала, как рыба, и вспоминала свой английский 20-летней давности обучения. Выход нашла-можно было либо воспользоваться интернет-переводчиком, либо звонок отельному гиду Якову и у вас уже нет никаких проблем. Выражаю ему огромную благодарность за заботу о клиентах, хочется отметить его профессионализм-решает все возникающие вопросы и проблемы в любое время суток. У него, кстати, я и заказала экскурсию в Эдессу и Аридею (стоимость 40 евро), получила море впечатлений и информации. Да, в поселке нашла другие тур.агенства, но русскоговорящего гида не было, хотя стоимость экскурсий была в 2 раза меньше, чем у Музенидиса. В 5 км от отеля находится замок Платамонас. Ну и для себя сделала вывод-если хочется еще съездить на какую-то экскурсию, отдых надо планировать больше чем на 8 дней.

В целом отдыхом очень довольна. До свидания, Греция, до новых встреч!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
удобное расположение-1 линия чистота и порядок в отеле дружелюбный персонал
Добавлено 08.06.16 22:42 (5 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (11)