Регистрация: 10.09.15
мае 2016
27.05.16 - 02.06.16

Все было просто великолепно!!!

Получила огромное удовольствие от отдыха!!! НЕЗАБЫВАЕМО!!! (Отдыхала с 16-летней дочерью).

Заселение. Приехали в 4 утра. Через 3 минуты (в связи с наличием свободных номеров - отель заполнен был на 60 %)получили ключи от номера, браслеты, детальное описание где можно перекусить в ночное время и что где находится. Ребята с рецепции заслуживают отдельного восхищения!!! Спасибо большое за все!!! Все вопросы решались мгновенно+улыбка и хорошее настроение!

Пляж: Для меня огромным плюсом является отсутствие песка, соответственно разнообразных насекомых, в нем обитающих. Море чистейшее, спокойное, теплое. Глубоко, но мы хорошо плаваем, а это опять таки +. Вся тусовка, музыка, анимация - возле бассейнов, но мы приехали на море.

Питание: Твердая 5+. Было все: рыба (почти каждый день семга соленая), мясо (курица, индейка, телятина, ягненок), овощи (все), фрукты (арбуз, дыня, клубника, черешня, сливы, апельсины, бананы, яблоки, груши и т.д.), сладкое. Все красиво оформлено, все свежее, очередей практически нет, так-как отель не полностью заполнен. Единственное, места на ужин лучше занимать в 19-00, если вы курите и хотите сидеть на террасе, а не в ресторане. Огромное спасибо шеф-повару!!! Он выходил в зал и интересовался, есть ли у кого-нибудь какие-то вопросы и предпочтения. Алкоголь на обед и ужин приносили официанты - все быстро, четко, без того, что нужно ждать. Спасибо им за это.

Анимация: Спасибо девчонкам Анечке, Ксюше и всем остальным!!! Работали на славу!!! Конкурсы, представления, аквааэробика, дартс, танцы, все было весело и ненавязчиво.

Ночной клуб - тухловато, но это зависит от самих отдыхающих. Уныло сидим- уныло уходим. Музыка хорошая, бар замечательный.

Алкоголь- вроде бы в барах импортный, коктейли вкусные, но как-то странно, ни одного пьяного за неделю я так и не увидела. Все очень культурные, в меру пьющие. Тагила нет.

Контингент: в основном немцы, турки, русскоязычных очень мало - но компания все равно собралась.

Могу писать еще много и долго, если у кого-то есть вопросы- отвечу.

P.S. Отель необычайной красоты, чистый, ухоженный, везде мягкие диваны, цветы, живая музыка в лобби по вечерам (огромное спасибо пианисту!!!).

Вернусь ли я сюда еще когда-нибудь - однозначно ДА!!! Причем скорее всего на следующий год, только на 2 недели. Одной недели не хватило!!!

И не забывайте, что с каким настроением вы приезжаете - такой отдых и получаете.

Ирина оценила сервисы

весь отель весь отдых в нем - это большой жирный +++
для меня их не нашлось.
Добавлено 09.06.16 09:09 (2 448 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (20)