Регистрация: 09.06.16

июне 2016
27.05.16 - 08.06.16

Хороший бюджетный отель !

Отдыхали в мае - июне 2016 года , семейная пара 51 и 53 года. Брали путевки исходя из семейного бюджета , понимали , что едем в 2 звезды , поэтому были готовы к тому, что сервис будет скромным. В аэропорт за нами приехал легковой автомобиль от представителей встречающей стороны,трансфер до гостиницы не более 15 минут. Разместили сразу , номер дали на первом этаже. Номер скромный , мебель вся пластмассовая , телевизор с двумя русскоязычными каналами , сейф за дополнительную плату , мы им не пользовались , ничего не прятали , ничего не пропало , после уборки номера , которая была каждый день , все оставалось на местах. Постельное белье и полотенца меняли регулярно. Питание мы брали завтрак -ужин , завтраки достаточно скромные , но все свежее и вкусное , 2 вида вполне съедобной колбасы , сыр , салат , йогурт , мюсли , молоко , яйца , всегда были какие-то фрукты. Столовая чистая , блюда обновлялись быстро. На ужин возили в отель Flamingo, 3 звезды. Выбор блюд достаточно большой и разнообразный. Иногда мы меняли ужин на обед , это тоже возможно делать. Обед скромнее ужина и почему-то в обед не дают суп , только на ужин , но это наверное в соответствии с местными традициями. Тем не менее нам больше нравилось брать обед , т.к на обед мало кто ходил и было достаточно свободно .Вечером ходили в рестораны , коих вокруг очень много на любой вкус! В отеле много русско-язычного персонала , проблем с общением нет. Море рядом , пляж городской , достаточно чистый , стоимость лежаков 2,5 евро , зонтов тоже 2,5 . Брали здесь-же в отеле на прокат велосипеды , cтоимость 3 -4 часа 3 евро , целый день -6. Ездили по городу , на соленое озеро, в аэропорт. Брали на прокат машину на два дня , ездили на Олимп , в Лефкару , Лимасол , Айя-Напу и еще много куда. Если вы готовы к скромному сервису за небольшие деньги , Сан - Ремо отличный выбор , если с заявкой на высокую кухню и сервис , то вам не сюда!

пляж

поездка в Айя Напу

вход в отель

поездка на Олимп

Дмитрий оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чистый отель с дружелюбным персоналом
Добавлено 09.06.16 09:43 (1 918 символов в тексте)