Регистрация: 06.08.14

марте 2016
11.03.16 - 22.03.16

Хороший отель, рекомендую

Отдыхали в отеле с 11.03 по 22.03.2016 с подругой. Привезли нас с аэропорта Камрань около 10 часов утра, заселили в трехместный номер на 2 этаже с окном, на котором была решетка. В номере был холодильник, телевизор, кондиционер, мебель - все что нужно, чтоб отдохнуть после суетливого дня, вечера и не только. Удивил только сан.узел совмещенный с душем. Но мы приехали с позитивом, поэтому нам понравилась наша комната. Вставали на завтрак рано, поэтому ни очередей, ни пустых тарелок не было. Да, девочки в столовой как сонные мухи, но после шоколадки они нас, даже скажу, что ждали)))

Отель находится рядом с ночным рынком, Лотосом, кстати, в банке, который на углу (от отеля через дорогу налево) самый выгодный курс обмена (100 долларов на 2500000).

Ездили на массаж слепых Hung Bang, 12 на такси, в машинах есть таксометры, в первую поездку он был выключен (или водитель специально выключил), поэтому переплатили, совет: как садитесь в такси показывайте, чтоб включили. Массаж "поставил на ноги", брали в массажисты исключительно мальчиков, т.к. девочки в основном "гладят".

Ездили на пляж Зоклет на муниципальном автобусе, ехать 1-20, обратно на маршрутке, но не советую, т.к. наша собирала по пути людей и в нее набилось столько, что не возможно было дышать. В автобусе есть кондиционер, пакетики, в принципе чистенький. Ездили на грязи в I-resort, тоже с утра, народу не так много, как днем. Вообще кто рано встает, тому...поэтому досыпали на лежаках на пляже. На смотровую площадку зашли ближе к вечеру, поймали заход солнца, посидели в кафе на 40 этаже, понравилось. Ночью в парке Горького сидели в кафе с живой музыкой, есть русская, есть иностранная. День рождения отмечала в баре отеля Copac, на 12 этаже, Бармен Вася не спал вместе с нами))) Ходили в гриль бар, который около Лотоса, все вкусно.

Фрукты брали на 3 улице на углу, домой везла их просто в сумке, без корзины (туроператор - пегас) в 5 литровых бутылках из под воды, сделала отверстия и все прокатило, это чтоб не покупать корзину ;)

Чтоб переночевать и перекусить отель подойдет, рекомендую

Марина оценила сервисы

Добавлено 09.06.16 10:01 (2 090 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)