Регистрация: 07.05.13

марте 2014
07.03.14 - 31.03.14

Если на Тенерифе, то в отель Bitacora

Хоть и с опозданием, но отзыв оставлю. Надеюсь, что он кому-нибудь, да пригодиться.

Отдыхали в отеле в марте 2014 года. Как уже упоминалось в ранних отзывах, на первую ночь часто заселяют в соседний отель Vulcano (входит в сеть Spring). Мы были готовы морально к такому развитию событий и даже немного обрадовалась - давно хотела посмотреть этот отель изнутри.  Кстати, вещи из отеля в отель нам переносил портье.

Из-за такой заминки в отеле Вitacora мы получили в подарок all inlusive.

Теперь об отеле по порядку:

1. Ресепшен: очень милые портье. Один из них русскоговорящий, но работает не каждый день. Остальные вполне сносно говорят по английски. Приветливые, всегда готовы помочь.

2. Номер. Сразу порадовало то, что на полу ламинат, а не плитка. Приятно ходить босяком. Номер просторный, удобные кровати, дополнительно есть большой диван.

Наш номер был с видом на горы и немного был виден океан. Хоть под окнами и заброшенный теннисный корт,  но это не огорчало. В нем живут птицы, которые рано утром начинают петь. Это на любителя, наверное, но мне нравится.

Ванная чистая, постоянно докладывали мыло, шампунь и гель для душа. За неделю полотенца поменяли один раз. Выдаётся по 3 полотенца на человека.

3. Уборка. Качественная, каждый день.

4. Питание. Хорошее и разнообразное. Утром можно и шампанское выпить, вечером есть гигантских креветок.

На обед 2 вида супа - пюре, большое количество десертов, мороженое. Голодным остаться очень сложно.

Есть в ресторане детские стульчики.

5. Расположение. Отель не первой линии,  находится недалеко с автобусной остановкой, в шаговой доступности супермаркет Hiper Dino. До самого лучшего, на мой взгляд пляжа Las Vistas, 10 минут прогулочным шагом.

Про бассейн и развлекательную программу ничего не смогу сказать. Не привыкла быть  "привязанной" к отелю, тем более когда рядом целый Атлантический океан.

Вид на горы

Холл

Вид на бассейн

Вид на горы/океан

Номер

Ванна

Вид на бассейн

Вид на горы

Добавлено 09.06.16 11:04 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы OlgaDev (6)