Регистрация: 20.05.15
мае 2016
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный уютный отель

Отель очень понравился, территория красивая, пляж близко, сервис на уровне, питание отличное.

Есть мелкие недочеты, но видно, что руководство старается идти навстречу посетителям и активно улучшает сервис.

Поселили без доплаты в именно такой номер, как и просили. Уборка номера производилась тщательно и в самое подходящее время.

Минус, что на пляже тесновато и кораллов очень мало. Ходили на снорклинг в Форт Арабески через 2 отеля.

Ну и вай-фай очень слабый, а в день выезда вообще отключили в 8 утра, хотя номер продлили до 18. Пришлось идти на ресепшн и выпрашивать пароль, мелочь а неприятно.

Людмила оценила сервисы

территория
пляж
Добавлено 09.06.16 11:09 (601 символов в тексте)

13:17 10.06.16

Доброго времени!
А были ли в Ля-карт заведениях, и если да, то куда стоит сходить? И каков вообще досуг по вечерам?

15:36 10.06.16

В Макадине есть только дополнительный раз за отдых ужин в рыбном ресторане Agua по предварительной записи. Сходили, понравилось, выбора блюд нет, set menu, но супчик был рыбный вполне душевный и основное блюдо с креветками и лососем очень даже ничего.
А-ля-карт выбор ресторанов есть в Сарайе, мы в прошлом году были, гриль ресторан ооочень даже понравился. Но вторая линия, поэтому Макадина по всем остальным пунктам выигрывает.
Мы с детьми были, поэтому досуг детская дискотека вечером. Потом есть еще шоу, пару раз сходили, слабовато конечно, кризис сказывается видимо, на уровне народного творчества. И проходит все возбе бара, места всем не хватает. Амфитеарт стоит пустой.
Гуляли по Мединату вечером, что сказать, в остальных отелях жизни почти что и нет...

07:40 12.06.16

А на сколько процентов заполнен сейчас Джаз Макадина? И каков состав отдыхающих по национальностям? Что с лежаками - у бассейна и на пляже?

07:42 12.06.16

А сколько Вы заплатили за продление номера?

17:36 12.06.16

Мне показалось процентов на 60, 6 корпус пустой вообще стоит. Лежаков везде хватает.
Состав: треть украинцы, треть местные и треть европейцы.

17:38 12.06.16

За продление заплатили 45 долларов, должно было быть 50, но зарегистрировалась на этом сайте в программе лояльности и сделали скидку 10%.
Кстати, можете нажать кнопку, если Вам мой отзыв показался полезен, хочу следующий уровень получить, тогда скидку еще больше сделают. Отель нам понравился, планируем посещать еще.

17:47 12.06.16

Спасибо! Всего Вам доброго.

17:59 12.06.16

И Вам спасибо и хорошего отдыха!

18:39 12.06.16

И еще последний вопрос - перелет, от какой компании летели, на борту хоть напитки сейчас дают? А то мне еще до Киева больше 8 часов добираться.
Спасибо за подробные ответы!

10:05 14.06.16

Летели Азуром, на борту дают только напитки, что для нас было сюрпризом, благо для детей брали с собой перекусы.
Напитки это вода и кофе-чай.
Турагент предупредила, что МАУ не кормит, но Азур еще кормил раньше, а теперь уже все чартеры не кормят оказывается.
Но в остальном все хорошо, рейс без задержек, самолеты новее, чем у МАУ. Ну и вылет был удобный для нас.

Все отзывы Людмила К (1)