Регистрация: 22.11.12
мае 2016
22.05.16 - 01.06.16

Уютный, отель для хорошего отдыха

Очень уютный, домашний и комфортный отель. Территория большая, ухоженная, зеленая. Много цветов, оливковых и фруктовых деревьев. Отдыхали в конце мая 11 дней 2 взрослых и ребенок. Все в отеле хорошо организовано.

Заселение. Тур оператор привез нас в отель в 9 утра. Все было организовано четко. Встреча, заселение. Считаю, что выбором отеля не ошиблась. Полностью соответствует описанию hotels.1001tur.ru/greece/rhodes/golden-odyssey Заселили сразу как приехали. В 9 утра. Комната № 208 с видом на сад и бассейн. Обычный стандартный номер. Три кровати, стол с зеркалом, стул, два кресла и стол. Влажная уборка каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день.

Море. Как и написано в предыдущих отзывах, море далеко. Пешком 30 минут. Организован трансфер до моря. Пляжи хорошие. Но лучше выбрать не тот пляж куда привозят, а пляж справа от горы. На пляжах везде есть бесплатный интернет. Интернет в отеле платный.

Еда. Все очень вкусно, разнообразно, красиво. Тортики и пирожные ела с большим удовольствием, хоть обычно их ем редко. Каждый раз фрукты. Всегда по два или три вида фруктов. Мясо всегда не меньше 4 видов. Рыба. Нагетсы. Овощи свежие, тушеные, запечные. Очень вкусные баклажаны!! На ужин всегда есть суп. Мне очень понравились греческие вечера. Такой вкусной баклавы я никогда не пробовала. С 14 до 15 давали мороженое, а детям с 12 часов. После завтрака с 10 до 17 часов начинает работать бар у бассейна. Там предлагаются кексы, пироги, сандвичи, а также чай, кофе, пиво, вино, сок и кола. После 17 часов в баре можно выпить более крепкие напитки, а также коктейли.

Во время нашего пребывания анимации не было, так как она начинается с 1 июня. Дочке понравился бассейн. Их два - основной и поменьше около дальнего корпуса.

В отеле есть представитель проката авто. Но мы брали машину в Автотур рент э кар. Ниссан микра на 3 дня за 60 евро. Объездили весь остров.

Персонал отеля всегда готов помочь. Все приятные, отзывчивые и доброжелательные.

еда территория чистота уют персонал отзывчивый большой бассейн трансфер до моря ежедневная уборка
платный интернет
Добавлено 09.06.16 11:20 (1 962 символов в тексте)

14:22 21.06.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в отеле дают паёк на день, если уезжаете? Вы брали?

09:18 27.06.16

Здравствуйте, знаю только, что если ранний вылет, то они накрывают в лобби или на ресепшен. Это могут быть кексы, пирожные, бутерброды и т.д. А когда мы ездили на авто, то ели в кафе. 7 источников и церковь Цамбики в радиусе 10 км, так что мы в третий день проката сначала после завтрака съездили туда, потом заехали на обед в отель, а потом дальше кататься. А в остальные дни не заезжали, т.к. далеко от отеля были. Но вы можете с завтрака взять кексы, бутерброды, я думаю

Все отзывы nikitinydsn (13)