Регистрация: 18.02.13

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Шикарное море!!!! Питание на троечку((((

Отдыхали с четырьмя детьми (11 месяцев, 6 лет, 9 лет и 10 лет) первые три недели августа в 2015 году.

Погода все три недели была отличная. Изнуряющей жары не ощущали. Море очень теплое (что вообще не характерно для Адриатики).

От Аэропорта Сплит дорога заняла почти 2 часа, но утомительной не показалась - любовались восхитительными видами из окна.

Отель находится в скучной деревушке Тучепи прямо на побережье, собственно как и все отели в этой деревне. Пляж - это узкая галечная полоса с огромным количеством раскидистых сосен - поэтому проблем с тенечком нет. Мы нашли на пляже два бесплатных туалета. Для маленьких деток они не очень удобные, потому с ними ходили в туалет, расположенный на первом этаже отеля. Все оборудование на пляже платное. Полотенца для пляжа можно взять под залог в отеле. Море - это самый большой плюс этой деревни (отеля). Комфортное дно - никаких тапочек не нужно. Хороший заход как для взрослых, так и для малышей. само море чистое, теплое. Из воды вылезать не хочется. пятый раз в Хорватии - это было самое лучшее море. Очень рекомендую для детей! НО, самый большой минус - это количество отдыхающих. Буквально друг на дружке лежат. Вдоль берега много торговых точек. Можно приобрести все для пляжа. И перекусить. Но перекус - это шаурма, хот-доги, блины, жареный картофель. Чуть в сторону, есть кафешки, где можно полноценно пообедать, поужинать. Не дешево. Вообще, все в этой деревушке все дороговато. В соседнем городе Макарска дешевле!

Номера в отеле обычные. Места хватает. Может не очень свежий ковролин. Современный телевизор. Пара русских каналов. Платный мини-бар. Малышу поставили детский манеж. Для нас минусом была ступенька посреди номера - все время боялись за малого. Убирались нормально. Полотенца, белье меняли регулярно. В ванной комнате - тесная душевая кабина. Есть мыло, шампунь, гель для душа, которые добавляли изредка. Фен слабый.

Бассейн в отеле есть, но нам показались не интересными. Не плавали. Вечером есть детская дискотека и что-то для взрослых, но скучновато и не интересно. Один раз посмотрели и больше не ходили. Гуляли вдоль набережной. Вечером очень душно, народу очень много.

В день рождения принесли открытку и цветочек в вазе)))) Мелочь, а приятно.

Самое большое разочарование отеля это питание. Конечно, с голоду не умрете. НО! Разнообразия нет. День ото дня ничего не меняется. Завраки - это яичница, за которой надо отстоять очередь. Сосиски, бекон, колбасная нарезка, сырная нарезка. Есть какой-то очень жидкий развесной йогурт. Ужины скудные, однообразные. И из того, что есть, трудно, что либо выбрать. Блюдо от шеф-повара, в лучшем случае, запеченая свинина (1 раз в неделю), а как правило паста с различными наполнителями, за которой еще нужно отстоять очередь. Морепродуктов нет. Рыба самая дешевая, типа бычков, или кусок тунца. Мясо самое обычное, без вариантов. Картофель фри, брокколи, рис, макароны. Салатная линия скудная, впрочем как и десерная. Из фруктов, не плохие были персики. И более-менее съедобные арбузы. На ужин все напитки платные. Оооочень маленькая бутылочка, за оооочень большие деньги. Поэтому пить приходилось после ужина. Покупали напитки в мини-маркете. В общем, пятый раз в Хорватии, и первый раз такое отвратительное питание((((( Мы оооочень разочарованы. И не рекомендую отель, только из-за питания. В остальном, приличный отель.

На экскурсии ездили в Сплит, в Дубровник. Своим ходом ездили в соседний Макарска.

Галина оценила сервисы

море номера
питание платные лежаки и зонтики перегруженный пляж
Добавлено 09.06.16 12:53 (3 446 символов в тексте)
Все отзывы Галина (9)