АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 6642
Фото: 37
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
31.05.16 - 07.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все Отлично!

Были в отеле Woraburi Phuket Resort & Spa на Пхукете!Полет туда - без нареканий! Не знаю , кому что не нравилось, все прошло нормально, единственный минус, не очень расстояние для ног, мне все равно, а большому человеку будет не комфортно.Обратно - все так же , только один раз попали в такую турбулентность , что по круче американских горок было, страшновато.Туроператор Anex Tour: на встрече оператор Оксана, не очень на мой взгляд адекватный человек( мы приземлились в дождь, она нет бы сказать , что сейчас дождь закончится, все будет нормально , так она всю дорогу до отеля говорила, что вы же приехали в не сезон,не расстраивайтесь, ловите моменты и сразу загорайте. Настроение после такого немного упало, но нам повезло , солнце светило постоянно, дождь был только первый день, ну и начался когда выезжали с отеля), по дороге в аэропорт оператор предоставил более адекватного сопровождающего , видно , что грамотный человек. Отель, без нареканий, мое предположение, что находится он по середине пляжа Карон, более элитный отель Le meredien находился на горе , по пути к Патонгу( от него далеко и до развлечений Карона и Патонга), так что наш отель мне в принципе понравился всем.Волны, как не странно , самые тихие были в первый и последний день нашего купания/загорания, но супервысоких волн не было, так , что можно было купаться всегда). В общем , впечатления отличные , если бы не были ограничены так по времени, лично я , остался бы еще на пару деньков.Номера полностью соответствуют 4* , убирались каждый день, завтраки однообразные , но не надоедающие.Территория отеля не большая, но есть бассейн и до моря, перешел дорогу и вот :) Вообщем все хорошо! С интернетом у нас вообще хорошо было, бесплатный в номере)

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение сервис интернет
Минусы отеля
однообразие завтраков
Добавлено 09.06.16 13:13 (1 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 19.06.16

планируем прибыть в отель 12.07 что нужно учесть при заселении какие рядом есть магазины рынки и прокат байка можно ли брать экскурсии на улице и по цене на сколько разница с гиддовскими предложениями.

03:16 20.06.16

Доброе время суток. При заселении в отель депозит $100 или эквивалент в тайских батах.Как таковых магазинчиков , только продуктовые минимаркеты(в сторону Патонга ( минут 5 ходьбы) есть 7 eleven или bamboo market , очень хорошие и недорогие продуктовые. Рынок , стоите спиной к отелю, справа от вас будет первая макашница с едой , заходите внутрь , там рынок. Если хотите много всего, каждые вторник и пятницу открывается ночной рынок, идете в сторону Патонга, до bamboo market , поворачиваете направо и идете прямо до Золотых ворот, входите в них , вот и ночной рынок(много всякого можно прикупить, там ОБЯЗАТЕЛЬНО торгуйтесь). Прокат байка на каждом шагу , выбирайте понравившийся. Можно и нужно брать экскурсии на улице( разница с гидовскими 1.5-2 раза и это здесь того не стоит) . http://vk.com/valentina_phuket - запросите у нее прайс, не платите больше.(можете и у нее взять,проверено). Если еще какие то будут вопросы , обращайтесь. Удачного вам отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)