Регистрация: 20.06.12
июне 2016
31.05.16 - 07.06.16

Все Отлично!

Были в отеле Woraburi Phuket Resort & Spa на Пхукете!Полет туда - без нареканий! Не знаю , кому что не нравилось, все прошло нормально, единственный минус, не очень расстояние для ног, мне все равно, а большому человеку будет не комфортно.Обратно - все так же , только один раз попали в такую турбулентность , что по круче американских горок было, страшновато.Туроператор Anex Tour: на встрече оператор Оксана, не очень на мой взгляд адекватный человек( мы приземлились в дождь, она нет бы сказать , что сейчас дождь закончится, все будет нормально , так она всю дорогу до отеля говорила, что вы же приехали в не сезон,не расстраивайтесь, ловите моменты и сразу загорайте. Настроение после такого немного упало, но нам повезло , солнце светило постоянно, дождь был только первый день, ну и начался когда выезжали с отеля), по дороге в аэропорт оператор предоставил более адекватного сопровождающего , видно , что грамотный человек. Отель, без нареканий, мое предположение, что находится он по середине пляжа Карон, более элитный отель Le meredien находился на горе , по пути к Патонгу( от него далеко и до развлечений Карона и Патонга), так что наш отель мне в принципе понравился всем.Волны, как не странно , самые тихие были в первый и последний день нашего купания/загорания, но супервысоких волн не было, так , что можно было купаться всегда). В общем , впечатления отличные , если бы не были ограничены так по времени, лично я , остался бы еще на пару деньков.Номера полностью соответствуют 4* , убирались каждый день, завтраки однообразные , но не надоедающие.Территория отеля не большая, но есть бассейн и до моря, перешел дорогу и вот :) Вообщем все хорошо! С интернетом у нас вообще хорошо было, бесплатный в номере)

Дмитрий оценил сервисы

расположение сервис интернет
однообразие завтраков
Добавлено 09.06.16 13:13 (1 725 символов в тексте)

23:53 19.06.16

планируем прибыть в отель 12.07 что нужно учесть при заселении какие рядом есть магазины рынки и прокат байка можно ли брать экскурсии на улице и по цене на сколько разница с гиддовскими предложениями.

03:16 20.06.16

Доброе время суток. При заселении в отель депозит $100 или эквивалент в тайских батах.Как таковых магазинчиков , только продуктовые минимаркеты(в сторону Патонга ( минут 5 ходьбы) есть 7 eleven или bamboo market , очень хорошие и недорогие продуктовые. Рынок , стоите спиной к отелю, справа от вас будет первая макашница с едой , заходите внутрь , там рынок. Если хотите много всего, каждые вторник и пятницу открывается ночной рынок, идете в сторону Патонга, до bamboo market , поворачиваете направо и идете прямо до Золотых ворот, входите в них , вот и ночной рынок(много всякого можно прикупить, там ОБЯЗАТЕЛЬНО торгуйтесь). Прокат байка на каждом шагу , выбирайте понравившийся. Можно и нужно брать экскурсии на улице( разница с гидовскими 1.5-2 раза и это здесь того не стоит) . http://vk.com/valentina_phuket - запросите у нее прайс, не платите больше.(можете и у нее взять,проверено). Если еще какие то будут вопросы , обращайтесь. Удачного вам отдыха.

Все отзывы Дмитрий (6)