Регистрация: 05.07.13

июне 2016
03.06.16 - 07.06.16

без питания

Всё отлично!

Прежде всего - прекрасная страна Черногория,хорошие люди-наши братья,славяне.Красивейшее море,не оторвать глаз.Очень надеюсь,что вернусь туда ещё раз.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле Salus.Нет никаких отрицательных моментов,самой не вериться.

Отель расположен очень удобно,не далеко от набережной,от рынка,от магазинов.До пляжа Могрен,о котором пишут в отзывах,как о самом чистом(это правда) в принципе от всех отелей не близко.Но гулять по Будве настолько приятно в любое время,что дорога только в радость.

Уборка отличная,полотенца меняют.

Вечером приходит очень вежливый мужчина и всю ночь отель под его охраной.

Хозяйку видели только два раза,но в этом не было необходимости.Главное-встретили и проводили до отеля.

У нас был номер-студия ,т.е. с мини-кухней.Всё в номере как надо и ничего лишнего.Посуда для приёма пищи есть,а вот для приготовления только турка.Решайте этот вопрос сами...Не вижу никакого смысла брать тур с питанием в Черногории,более того-считаю это большой ошибкой.Особенно если вас привяжут к кафе LM.(об этом позже)

Отдельно хочу остановится на еде в Черногории.Где то в отзывах я прочитала,что девушка испытала в этой стране гастрономический оргазм.Присоединяюсь к ней полностью.Такой вкусной и разнообразной пищи никогда не ела,но главное можно попробовать всё по доступным ценам.Когда ехали,думали будем в основном готовить сами из экономии, а в результате только завтракали в номере.Не хватило времени попробовать всё,что хотели...Район,в котором находится отель не самый дешевый,как раз из-за близости к набережной,но он и не дорогой.Мы бы и не поняли,если бы случайно не забрели в более отдаленный район Будвы,где в основном и обитают наши туристы.Для примера скажу.что комплексный обед у набережной стоил 4,5 евро,а там мы видели цену 3,80.Мясные блюда в кафе тоже на 1-2 евро разница.Вообще, главное знать перед поездкой в Черногорию,что цены на продукты там -либо дешевле,либо как у нас.Дальше решайте -как вы будете питаться,вариантов на любой кошелек много.Мы думали,что будем экономить,а в результате не могли отказать себе в удовольствии и питались в кафешках, ужинали на набережной.

В последний день,только для того,чтобы было что отвечать людям,мы сходили в кафе LM///Друзья мои,НИ ЗА ЧТО!!!После всего того сервиса и качества,которые мы видели в любом объекте общепита Будвы,даже в самой малюсенькой семейной кофейне,как же мне было жаль наших туристов,которые там завтракали .Это пример,что делает отсутствие конкуренции ....Забегаловка,одно слово.Грязные скатерти,мухи,над вами крыша из ОСБ .Вместо прекрасно сервированных омлетов с тостами и чудесным кофе,тупо яичница,бутеры из батона с колбасой.Кофе на троечку..ну и как писали уже -рядом помойка.

Желаю всем прекрасного отдыха в чудесной стране Montenegro и уверенно рекомендую отель Salus.Спасибо хозяевам за гостеприимство и заботу о туристах,это чувствуется в каждой детали пребывания в отеле.

Так как большинство вопросов у туристов возникает на тему стоимости питания,размещаю фотки с ценами.Цены в магазинах на продукты примерно такие же как у нас,если тупо перевести на рубли.А в кафе - смотрите на фотографиях.

всё отлично
нет
Добавлено 09.06.16 14:52 (3 152 символов в тексте)