АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1544
Фото: 26
Отдыхал С семьей в
мае 2016
27.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый, аккуратный отель для семейного отдыха с детьми

Мы были в Болгарии первый раз и обязательно вернемся еще раз в этот же отель. Отель расположен ближе к городу Несебр, что для меня было огромным плюсом. Спокойное и чистое место, в отличии от Солнечного берега. Шум, гам, шаурма и дешевые сувениры одним словом Геленджик. А вот Несебр это совсем другая "страна", чистый и ухоженный уголок исторической Болгарии. С достопримечательностями и очень интересными ресторанчика. Номера просторные, есть все необходимое для проживания с детьми. Кухонный уголок оборудован всем необходимым: холодильник, плита, тостер, чайник, микровалновка, кофеварка, кастрюли, ложки, вилки, ножи, тарелки и тд, не было только штопора и хорошей сковороды, но я прочитала отзыв ранее и захватила свою тефлоновую. Большим плюсом было наличие стиральной машинки, доски с утюгом и сушки. Так что в следующий раз возьму вещей в два раза меньше. Кровать удобная, постель чистая. У нас было 2 балкона из спальни и гостиной. На большом балконе мы постоянно кушали (там есть стол и стулья). Сам номер 73 кв,м. Балкон 6-7 кв.м. Ванная комната просторная, сан.узел совмещен. Сантехника в хорошем состоянии. Уборка была каждый день, убирали 3 девушки очень быстро и аккуратно. В здании есть лифт. Территория не очень большая, но емкая: бассейн, шезлонги, зонтики, детская площадка, бесплатные велосипеды, небольшой магазинчик. До пляжа идти 10 мин спокойным шагом. Пляж чистый. Шезлонги платные. Еще могу посоветовать ходить за продуктами в супермаркет Janet все дешевле в 2 раза и выбор хороший. Пешком до него 15-20 мин. В общем если у вас не очень большой бюджет и вы сами способны себе готовить, это идеальный отель. Нам все очень понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
тихий
Минусы отеля
замечено не было
Добавлено 09.06.16 14:58 (1 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 14.06.16

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель в конце июня с ребенком. Подскажите, пожалуйста, есть ли кафе при отеле? Если есть, то какие там цены? И есть ли поблизости какие-нибудь развлечения для ребенка, например аквапарк?
Заранее спасибо.
Светлана.

14:58 14.06.16

Светлана, здравствуйте!
Кафе есть, но когда мы были оно еще не работало, там был ремонт. В прайсе на ресепшене было написано комплексный обед 8 лев. Для ребенка есть аква парк, до него можно добраться на бесплатном автобусе, ходит он каждые 5-7 мин с городской остановки. А так еще есть парк аттракционов в центре солнечного берега и конечно же море!!!!!!!! Рекомендую посетить ресторанчик Янис Парадис в старом Несебре, очень вкусно, обслуживание как будто к старым друзьям пришли и очень дешево.

15:29 14.06.16

Лера, спасибо за ответ. А расплачиваться лучше левами или евро?

10:46 15.06.16

Расплачиваться везде можно только в левах, обменники на каждом углу CROWN, это государственные пункты по выгодному курсу и без обмана. С собой брать выгодней рубли и с них уже обменивать, с евро не такой выгодный курс. В аэропорту тоже есть обменный пункт, мы там обменяли 20-30 лев. а потом каждый день на личные нужды. С карты тоже можно в банкоматах на почте, но они берут комиссию 4% или 5%, выгодней брать с собой наличку

09:59 16.06.16

Спасибо.

09:27 30.06.16

Подскажите пожалуйста, хорошо ли работает вай-фай?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (1)