Регистрация: 09.06.16
мае 2016
27.05.16 - 03.06.16

без питания

Чистый, аккуратный отель для семейного отдыха с детьми

Мы были в Болгарии первый раз и обязательно вернемся еще раз в этот же отель. Отель расположен ближе к городу Несебр, что для меня было огромным плюсом. Спокойное и чистое место, в отличии от Солнечного берега. Шум, гам, шаурма и дешевые сувениры одним словом Геленджик. А вот Несебр это совсем другая "страна", чистый и ухоженный уголок исторической Болгарии. С достопримечательностями и очень интересными ресторанчика. Номера просторные, есть все необходимое для проживания с детьми. Кухонный уголок оборудован всем необходимым: холодильник, плита, тостер, чайник, микровалновка, кофеварка, кастрюли, ложки, вилки, ножи, тарелки и тд, не было только штопора и хорошей сковороды, но я прочитала отзыв ранее и захватила свою тефлоновую. Большим плюсом было наличие стиральной машинки, доски с утюгом и сушки. Так что в следующий раз возьму вещей в два раза меньше. Кровать удобная, постель чистая. У нас было 2 балкона из спальни и гостиной. На большом балконе мы постоянно кушали (там есть стол и стулья). Сам номер 73 кв,м. Балкон 6-7 кв.м. Ванная комната просторная, сан.узел совмещен. Сантехника в хорошем состоянии. Уборка была каждый день, убирали 3 девушки очень быстро и аккуратно. В здании есть лифт. Территория не очень большая, но емкая: бассейн, шезлонги, зонтики, детская площадка, бесплатные велосипеды, небольшой магазинчик. До пляжа идти 10 мин спокойным шагом. Пляж чистый. Шезлонги платные. Еще могу посоветовать ходить за продуктами в супермаркет Janet все дешевле в 2 раза и выбор хороший. Пешком до него 15-20 мин. В общем если у вас не очень большой бюджет и вы сами способны себе готовить, это идеальный отель. Нам все очень понравилось.

Развлечения и спорт

Для детей

тихий
замечено не было
Добавлено 09.06.16 14:58 (1 674 символов в тексте)

13:23 14.06.16

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель в конце июня с ребенком. Подскажите, пожалуйста, есть ли кафе при отеле? Если есть, то какие там цены? И есть ли поблизости какие-нибудь развлечения для ребенка, например аквапарк?
Заранее спасибо.
Светлана.

14:58 14.06.16

Светлана, здравствуйте!
Кафе есть, но когда мы были оно еще не работало, там был ремонт. В прайсе на ресепшене было написано комплексный обед 8 лев. Для ребенка есть аква парк, до него можно добраться на бесплатном автобусе, ходит он каждые 5-7 мин с городской остановки. А так еще есть парк аттракционов в центре солнечного берега и конечно же море!!!!!!!! Рекомендую посетить ресторанчик Янис Парадис в старом Несебре, очень вкусно, обслуживание как будто к старым друзьям пришли и очень дешево.

15:29 14.06.16

Лера, спасибо за ответ. А расплачиваться лучше левами или евро?

10:46 15.06.16

Расплачиваться везде можно только в левах, обменники на каждом углу CROWN, это государственные пункты по выгодному курсу и без обмана. С собой брать выгодней рубли и с них уже обменивать, с евро не такой выгодный курс. В аэропорту тоже есть обменный пункт, мы там обменяли 20-30 лев. а потом каждый день на личные нужды. С карты тоже можно в банкоматах на почте, но они берут комиссию 4% или 5%, выгодней брать с собой наличку

09:59 16.06.16

Спасибо.

09:27 30.06.16

Подскажите пожалуйста, хорошо ли работает вай-фай?

Все отзывы Лера (1)