Регистрация: 21.09.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень качественный отдых и отель

Отдыхали в июне 2015г. недалеко от моря. питание оч понравилось. вкусно. было и мясо и один раз морепродукты. через день-по вечерам мороженое. фрукты всегда-либо арбуз, либо дыни.были отели и ближе к морю. но нам понравилось. рядом магазинчик местный(там фрукты покупали, еду какую то, коньяк муж покупал). вообще до всего можно добраться пешком. не понравился бассейн. всегда в тени, от этого вода холодная в нем всегда. и запах днем в районе бассейна, очень неприятный. может оттого , что рядом были туалеты. а так персонал все говорили на русском языке.в отеле никогда не было музыки, или была но оч тихо. спальный отельчик. убирались хорошо. но было такое, что собирали грязное белье(ребенок опписился маленький), и забывали по 1 суткам уносить. приходилось бросать его на балкон, второй раз сама унесла на ресепшен.в общем нормальный отель.заход ближайший в море не очень то хороший. облазив все побережье уходили купаться либо намного левее, либо намного вправо на стар бич(рай для детей). обедали в основном в кафе амбассадор вроде(приемлемые цены и вкусно очень), либо возле стар бич(кафе называлось точно не помню, что то было в названии про "как у бабушки"). там еще всегда есть борщь. хозяин кафе всегда угощал ребенка мороженным и на территории есть кролики в загоне-ребенок их кормил всегда морковкой)). анимации нет там. но для нас это не было проблемой. мы сами себя развлекали)

от всюду близко. еда хорошая
бассейн холодный
Добавлено 09.06.16 15:20 (1 394 символов в тексте)

09:17 17.06.16

Юлия, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в магазинах и кафе, про которые Вы писали, картой можно расплатиться?