Регистрация: 09.10.14

мае 2016
25.05.16 - 31.05.16

3.8

Скромный и приличный отель!

Всем привет! Отдыха ли мы в данном отеле в мае 2016 года. Бронировали его за смешные деньги и готовились к худшему , однако , все оказалось совсем не так плохо. 1. Расположение меня устроило : да, до Св. Власа и Солн. Берега мин 10 пешком минимум. придется походить, нас это не смущало , ибо ходить полезно , тем более на отдыхе. До пляжа близко , мин 5, сразу за отелем повернули и спустились до моря. Большой плюс - это в 5 мин крупный супермаркет , где есть все необходимое. У самого отеля есть мини магазинчик и напротив еще один магазин с фруктами и овощами. Напротив отеля есть остановка автобусная - это мега удобно. Чтобы покушать нужно ходить в Св. Влас или Солн Берег. НЕ КУШАЙТЕ в ресторане , который между супермаркетом и отелем. Там такой красивый интерьер , ресторан манит, но по факту , ужасно кормят там. ( хотя может просто нам не повезло). 2. Номер: номер у нас был стандарт , радовала , что выход был на террасу ( но таких номеров всего 5 ) , вид на море и Несебр , мы были в восторге , но это скорее тоже исключение из правил. А сам номер вполне нормальный , если не ждать много , номер небольшой, но места хватало , есть тв , но его не смотрели, есть шкаф с вешалками, в ванной норм душ - все хорошо работает, не дают шампунь и мыло , к этому мы были готовы) пастельное чистое. Убирались каждый день. Воду не дают ( минимаркет на 1 этаже отеля) . Обычной демократичный номер, чтобы поспать и отдохнуть от солнца. 3. Сервис: Любовь- это менеджер отеля , она нас заселяла. Ей огромное спасибо , она и создала впечатление об отеле. Всегда помогала, подсказывала. Заселила раньше положенного , чаем угостила. Спрашивала как у нас все проходит, как нам отдых. Очень домашний подход. В ресторане мы брали нож периодически и тарелки, тоже ни разу не отказывали. Мы довольны. 4. Питание. Да, завтраки СКРОМНЫЕ очень. мы опять же много не ожидали,но нам хватало. Был кофе , чай . Горячие блюда :либо яичница ,либо вареные яйца, смесь овощей (кукуруза и горошек) , макароны с чем нибудь, сосиски . Холодные нарезки : 2 вида мяса и сыр, какая ниб закуска традиционная и салат из свежых овощей, мюсли есть и йогурт к ним. Так же мы делали тосты из хлеба, тостер стоит . Есть джем, мед. - это все из сладкого)))) 5. Инфраструктура : есть бассейн и для детишек тоже. Есть небольшое количество лежаков. Есть ресторан в отеле. Территория небольшая , но зеленая. Парковка есть, но очень маленькая , думаю , в сезон всем места точно не хватит.

расположение комфортное рядом супермаркет хорошее отношение к гостям
скромное питание
Добавлено 09.06.16 16:23 (2 454 символов в тексте)