АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 9500
Фото: 101

Бронзовый статус

2 660
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2016
09.05.16 - 19.05.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусы, плюсы = 3* или 4*?

Выбирали долго, место, пляж, цена, рейтинг и т.д. большое спасибо всем кто пишет отзывы. Трансфер без проблем. Попробую обьективно написать а Вы судите сами что плюс что минус. Итак:

Заселение:Прибыли где то оrоло 11-12 утра. Нас несколько человек из автобуса. На ресепшене тетенька, в основном инглиш, улыбается но как то не от души. Не "здрасьте не до свидания" сразу было предложено тем у кого номер стандарт инлэнд доплатить порядка 15 евро за день. Нам же за раннее заселение всего на 2 часа раньше 50 евро. Я в шоке)) даже разговаривать не стали. Если не ошибаюсь номер на сайте отеля стоит порядка 60-68 евро в сутки. Вобщем крайне неприятная тетка зовут вроде Yiola.Забегая вперед остальные работники ресепшена более приятные и адекватные)).

Номер: Пошли в номер, второй этаж с видом... пока идешь криво висящие таблички номеров, простенький коридор. Номер...простенько и без вкуса((( а Главное пятна на ковролине тумбочки (нафига он там вобще нужен) занавески - пятна пятна и дырки, полотенца белые но с пятнами почти все, простыни тоже. Глянул другие номера, не лучше. Хм... расстроились немного. Но что ж три звезды... но есть с чем сравнивать... Но все же за нынешние деньги по курсу за неделю ожидаешь большего, гораздо... Простенький номер не везде чистый уныния придали...Хотя убирались неплохо и на балконе тоже. Да замки защелки на двери входной это жесть, в первых ненадежно во-вторых все хлопают. И О чудо чайник в шкафу))) (кстати после кипячение вода становилась на вкус еще хуже) Казалось бы какие проблемы переставить чайник, но в номере всего одна розетка еще)). Англорозетка решается 3мя способами, По -европейски купить переходник ( в отели 3 евро стоит),По-русски в верхнее гнездышко вставить любой подходящий предмет и ларчик откроется), или просто аккуратно надавив вставить вилку в два гнезда снизу. Выключатели в номере нечто один вверх другой вниз, все розетки также на выключателях вобщем фиг запомнишь куда включается даже к концу отпуска) но память потренировать можно).Холодильник жесть гудит, решение выключили розетку.

Обед, ужин: Первый ужин, рыба в томатном соусе явно разморозка не вкусная вобще, мясо жесть сухое,а тут еще и напитки платные, гарнир реально какой то доширак, вобщем первый ужин как то огорчил. Но затем все начало поправляться, завтрак порадовал больше(омлет, яичница, гарниры, овощи, сосиски, бекон, йогурты, сыр, мюсли и т.д.) А да соки из автомата это нечто+++, нигде таких из автомата не было, как будто только что отжали и просто отфильтровали, очень вкусные, кажется можно добавить воды и получится 2 литра "доброго" ))). Далее ужины каждый раз менялись и это большой плюс в основном все вкусно, (правда рыба почти всегда не вкусная была, больше не брали), супчик(бульоны) один вид, блюдо от шеф повара салаты правда в нашем понимание ни о чем, десерты желе и 1 бисквит, моченые фрукты, из свежих если найдете спелые то киви апельсины я блоки очень вкусные, а так да твердых много. И большой плюс помидорки ну очень вкусные. Можно без проблем перенести ужин на обед.

Пляж: реально 5-7 минут ходьбы до ближайшего и крайнего, заход хороший песочек, но народу жесть со всех крайних отелей,но не вижу проблемы пройти 1-2 минуту по пляжу и найти местечко где поменьше народу, для экономных без проблем полотенце , покрывашку можно расстелить. а так лежак 2,5 зонтик 2,5евро. О пляжах в айя напе если смотреть отели в центре то около порта также яблоку негде упасть плюс захода нет хорошего (мелкие камни), если от центра вправо в районе отелей panas, callisto и др пляж нормальный только около калисто небольшой песчаный, в остальных местах скучная набережная и камни, нисси бич неплох но также куча КУЧА народу.

Расположение: да в принципе край города, зато тихо спокойно спать, в центре жесть шума от баров дискотек, до них самых пешочком минут 20, возвышенность некая есть и обратно с пляжа или из центра может напрячь кому лень совсем. Рядом есть парк скульптур и кактусов, вечером можно прогуляться неплохое местечко.

Экскурсии, развлечения: как обычно на улице дешевле чем у оператора, брали в центре у афродиты тур, в целом нормально, ездили монастырь Киккос, винодельня, пляж афродиты (целый день), если кого укачивает то может и не стоит или с таблетками в горах много кого укачало. Также были на сафари осликах плюс кипрский вечер от оператора ездили. Неплохо но могло было быть лучше, сафари непродолжительное туда обратно толпой, ужин и танцы часа 2 максимум и шоу дешевенькое (благо хоть вино unlimited))). Так что на любителя. Советую аквапарк, ездили сами 38 евро с человека вышло за вход, можно поискать дешевле (онлайн, скидка от таксистов,отеля и т.д.). Сам аквапарк чудесный, красивый, большой, горки обалденные на любой вкус и детям и взрослым, но ехать лучше с утра, так как около 5 вечера уже все закрывается.

Вай фай мне нафиг не нужен, гаджеты выключаем все по прилету)), но так да в лобби тормознутый интернет бесплатно.

Есть в отели all inclusive но считаю не резон где большинство людей завтрак ужин еще и без напитков ходить выпрашивать чтоб тебе наливали и целый день сидеть у бассейна потому что все оплачено.

Поздний выезд, сдали номер и вещи и пошли на море, внизу в отеле есть душ около сауны, помылись переоделись без проблем.

В целом вроде все неплохо, но почему то не сам Кипр, не отдых особо не впечатлил. Но на вкус и цвет как говориться.. Так что свое мнение никому не навязываю. Да и привет тем кто ставит одни максимальные оценки 5ки за еду и т.д. интересно какую же тогда оценку ставить за еду в 5 звездах где и выбор побогаче раза в 2 будет). Всем приятного отдыха и спасибо за внимание)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
тихо разнообразные ужины
Минусы отеля
грязные шторы все платно (сейф холодильник переходник)
Добавлено 09.06.16 17:59 (5 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kos (6)