Регистрация: 15.04.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

Отличная 4 для молодежи!

Для меня это была первая поездка заграницу и поэтому я очень беспокоилась о первых впечатлениях! Ни отель, ни сам отдых меня ни капельки не разочаровал!!!

У этого отеля очень хорошее расположение: первая береговая и выход на одну из главных улиц Хургады.

Поселили нас в одном из корпусов-бунгало! Нас ни капельки это не смущало. Номер чистый, большой, с балконом..правда мебель старовата, но мы в номере только ночевали!

Пляж у отеля чистый, вход в море мелкий, до глубины идти надо где-то метров 500, но вода чистая, и песочек мягкий.

Питание в отеле было вообще супер. Не смотря, что 4*, еда была круглосуточно, как и выпивка!!! Анимация была вроде хорошая, мы правда ходили только пару раз, но всем очень нравилось. Так как отель находится в городе, мы ходили в городские бары и клубы, причем ходили пешком))

В то время в отеле почти все отдыхающие были русскоговорящие, поэтому сложностей с языком не было.

Отель советую больше для молодежи, потому что для семейных будет шумновато.

Маленький и единственный бассейн в отеле

Анимация

Пенная вечеринка

Фойе

Пляжные полотенца дают по карточке

По пути от главного корпуса к морю

Наш номер

Добавлено 09.06.16 22:02 (994 символов в тексте)

10:27 16.08.16

Были мы там. Микро отельчике с микропляжем.Вода на пляже вся в нефтяных разводах от пришвартованных катеров. Не советую. Скучный маленький отель

12:12 18.06.23