Регистрация: 17.06.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Активный и веселый

Никогда так весело не отдыхал. Т.к. прилетели во второй половине дня, то заселили сразу. Правда на ресепшене веселые ребята, то номер мне достался со второй попытки, вознаграждение присутствовало, но не заоблачно. И вот, я счастливый обладатель номера с видом на море и не на первом этаже. Хотя лично мне без разницы. Просто так получилось. Но некоторые не очень были довольны доносящимся с дискотеки мелодиям.

Танцы бывают аж до 2 - 3 х часов ночи, за то весело и для здоровья. В тишине можно и в России посидеть. Аниматоры просто молодцы, я таких еще не встречал. Танцы, спорт, шоу, дискотека, - все они.

Море рядом, песок, шезлонги, соломенные зонтики - в достатке. Пляжные полотенца под залог 10 динаров ( это их валюта ) Сейф в номере, но я им не пользовался, то же за какие то динары.

В номере часто и чисто убирают. При въезде, полотенчики накручены были. И в первом и во втором номере. Ви Фи на ресепшене, но можно и на этаже было поймать. ТВ работает. Кондиционером не пользовался.

В столовой еда достойная, мясо, рыба, салатики, пироженки, арбузы, персики.

В барах тоже все не плохо, но не торопливо. Это не много напрягало. Видимо это было искусственное ограничение, а то сопьемся )))

Погода пыталась испортить настроение, но у нее не получилось. Уезжать не хотелось. Всем остался доволен. Всему персоналу огромное спасибо за отдых.

Александр оценил сервисы

анимация
Добавлено 09.06.16 23:42 (1 417 символов в тексте)

22:09 17.01.17

А в каких числах вы были? Море штормило? Купаться комфортно? Напишите подробно, этот вопрос нас больше всего волнует. Спасибо

13:36 19.01.17

Был с 01-09. 06.16 Купался каждый день, но в день приезда был днем дождь. Погода была переменчива. Пенная вечеринка отменилась из за дождя. ..... начало сезона)))