Регистрация: 05.04.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
09.06.15 - 17.06.15

3.2

Спустя 5 лет...

Мой отзыв - скорее, сравнение между отелем 2010 г и 2015г.

В 2010 году отдыхали с родственниками. Нас было 8 человек. Ребенку на тот момент как раз на отдыхе исполнилось 3 года. Сейчас поехала т.к. подвернулся тур за, можно сказать, копейки) тем более, как я думала, отель хороший.

Отель разочаровал. Что стало хуже? - Питание. Какое изобилие было в 2010 году, сколько всего и съедобного. У меня не было проблемы "чем накормить ребенка"? Из фруктов - нектарин(МНОГО!), бананы, дыня...всего не вспомню. Суп и даже какойт борщ) на вид, не как наш, но съедобный. Гарниры разнообразные. Кароч, поесть было что. Сейчас - иногда нечего было и поесть. Догонялась сладким) Я привередлива в еде, но дайте мне картошку-пюре, мясо иль рыбу, овощи и мне норм. в фруктах я увидела.... СВЕКЛУ(!) Вы серьезно?))) Я канеш все понимаю, но свекла...)

Второй момент и огромный минус, что я подумываю больше в Египет ни ногой - это среди отдыхающих местные туристы. Это, наверное, проблема не конкретно этого отеля, но все же. Меня поселили в вполне нормальный номер.. Слава Богу тараканы по номеру не бегали, как у других. Поулыбалась мальчику на ресепшн и вуаля, тем более отдыхала я одна с ребенком. Парень рад стараться....подумал, видимо. что за норм номер я буду вся его, ну хотя бы на время отдыха. Он меня немного напрягал весь отдых звал на свидание. Звонил в номер спрашивал то одно, то другое. Я сразу сказала. что замужем и шансов НУЛЬ - не понимал.Ах, да...о чем это я...о местных жителях. Так вот, поселили нас в номер, а рядом жила семейка. Иначе, как дикарями. я их назвать не могу. Наверное, так же немцы смотрят на нас...не знаю. Чёта ж некоторые отделяют нас от немцов. Теперь мне такого же отделения хочется от местных отдыхающих. Спокойствия не будет нигде вам. В номер они любили часов в 11 приходить и болтать (ГРОМКО!), ржать и орать. Раз через дверь (смежная дверь в номерах) попробовала какт намекнуть, типа заткнитесь вы уже. Постучала по двери. Понимаю, глупо, но че я им блин скажу?. Арабский не знаю и не знаю че у них в голове. Кароч, открылась резко дверь с их стороны(Слава Богу их две) и мужской голос стал чета там орать. Я забилась на кровати и молила всех святых, чтоб он не выбил эту дверь. Ну нафига мне такое на отдыхе? Перебираться я никуда не хотела в третий день отдыха...не люблю я этого. У бассейна...они займут ближайшие места к бассейну...их неадекватные детишки будут бегать. прыгать.... на ваших шезлонгах. пока вы дета там))...раскидывать чета из съеденного, брызгать пистолетами с водой...друг в друга - да, но часто вы тоже в игре. Хотели понежиться спокойно на солнышке?) А фих вам. Идите на пляж... к морю, там их или меньше или нет. Я их не замечала так остро как у бассейна. Мой сынок хотел и горок. поэтому в первой половине дня приходилось терпеть это. ИХ детишки похожи на диких зверей, которых выпустили из клетки. Родители ниче им не говорят, наверное, так должно быть. Есть более современные семьи с детьми. Там и детки и женщины очень сдержаны. А те своих детей и жен выгуливают наверн раз в год в местный отельчик.

Территория в отеле все так же отлична. Пляж огромный, море чистое. Может, если бы я не была в Голден Файв 2010го года, то сейчас бы не такой был отзыв, но мой отдых - это полное разочарование в отеле. НО...если и в этом году попадется такой же дешевый тур, то поедем. Всетки Египет я люблю за его солнце и море, а с этим в отеле все чики-пуки)

На заметку родителям с детками - детки отлично прогреваются и оздоравливаются в Египте. Как стали отдыхать в Египте, стали меньше тратить денег на лекарства) меньше простудных заболеваний и не доходит до антибиотиков.

Всем отличного отдыха)

YullianKa оценила сервисы

территория пляж
питание местные отдыхающие
Добавлено 09.06.16 23:49 (3 663 символов в тексте)

09:41 21.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня интересует выселение. У нас поздний вылет, в 12-00 выселяют из номера, а срезают ли браслеты? Можно ли после 12-ти пользоваться рестораном, баром? Заранее благодарна за ответ.

12:53 21.09.16

Доброго дня. Кажется, срезают. За браслеты У них там прям штрафы такие... золотые просто. У нас вылет перенесли и мы уехали очень рано. Но, думаю, как и в большинстве отелей, срезают, пользоваться вроде как нельзя но пользуются. Либо же в обед перекусить на пляже, там точно на браслеты не смотрят. Но точно Вам не подскажу

10:28 26.09.16

Я во всех отелях прошу браслет как презент. Всегда отдавали. Его потом, если что, можно опять прицепить)))

14:23 10.10.16

Нам срезали браслет и отдали в руки,были в Голден Алмаз.

Все отзывы YullianKa (8)