АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 52
Читательский охват: 4689
Фото: 64
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
09.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель

3.2

4 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спустя 5 лет...

Мой отзыв - скорее, сравнение между отелем 2010 г и 2015г.

В 2010 году отдыхали с родственниками. Нас было 8 человек. Ребенку на тот момент как раз на отдыхе исполнилось 3 года. Сейчас поехала т.к. подвернулся тур за, можно сказать, копейки) тем более, как я думала, отель хороший.

Отель разочаровал. Что стало хуже? - Питание. Какое изобилие было в 2010 году, сколько всего и съедобного. У меня не было проблемы "чем накормить ребенка"? Из фруктов - нектарин(МНОГО!), бананы, дыня...всего не вспомню. Суп и даже какойт борщ) на вид, не как наш, но съедобный. Гарниры разнообразные. Кароч, поесть было что. Сейчас - иногда нечего было и поесть. Догонялась сладким) Я привередлива в еде, но дайте мне картошку-пюре, мясо иль рыбу, овощи и мне норм. в фруктах я увидела.... СВЕКЛУ(!) Вы серьезно?))) Я канеш все понимаю, но свекла...)

Второй момент и огромный минус, что я подумываю больше в Египет ни ногой - это среди отдыхающих местные туристы. Это, наверное, проблема не конкретно этого отеля, но все же. Меня поселили в вполне нормальный номер.. Слава Богу тараканы по номеру не бегали, как у других. Поулыбалась мальчику на ресепшн и вуаля, тем более отдыхала я одна с ребенком. Парень рад стараться....подумал, видимо. что за норм номер я буду вся его, ну хотя бы на время отдыха. Он меня немного напрягал весь отдых звал на свидание. Звонил в номер спрашивал то одно, то другое. Я сразу сказала. что замужем и шансов НУЛЬ - не понимал.Ах, да...о чем это я...о местных жителях. Так вот, поселили нас в номер, а рядом жила семейка. Иначе, как дикарями. я их назвать не могу. Наверное, так же немцы смотрят на нас...не знаю. Чёта ж некоторые отделяют нас от немцов. Теперь мне такого же отделения хочется от местных отдыхающих. Спокойствия не будет нигде вам. В номер они любили часов в 11 приходить и болтать (ГРОМКО!), ржать и орать. Раз через дверь (смежная дверь в номерах) попробовала какт намекнуть, типа заткнитесь вы уже. Постучала по двери. Понимаю, глупо, но че я им блин скажу?. Арабский не знаю и не знаю че у них в голове. Кароч, открылась резко дверь с их стороны(Слава Богу их две) и мужской голос стал чета там орать. Я забилась на кровати и молила всех святых, чтоб он не выбил эту дверь. Ну нафига мне такое на отдыхе? Перебираться я никуда не хотела в третий день отдыха...не люблю я этого. У бассейна...они займут ближайшие места к бассейну...их неадекватные детишки будут бегать. прыгать.... на ваших шезлонгах. пока вы дета там))...раскидывать чета из съеденного, брызгать пистолетами с водой...друг в друга - да, но часто вы тоже в игре. Хотели понежиться спокойно на солнышке?) А фих вам. Идите на пляж... к морю, там их или меньше или нет. Я их не замечала так остро как у бассейна. Мой сынок хотел и горок. поэтому в первой половине дня приходилось терпеть это. ИХ детишки похожи на диких зверей, которых выпустили из клетки. Родители ниче им не говорят, наверное, так должно быть. Есть более современные семьи с детьми. Там и детки и женщины очень сдержаны. А те своих детей и жен выгуливают наверн раз в год в местный отельчик.

Территория в отеле все так же отлична. Пляж огромный, море чистое. Может, если бы я не была в Голден Файв 2010го года, то сейчас бы не такой был отзыв, но мой отдых - это полное разочарование в отеле. НО...если и в этом году попадется такой же дешевый тур, то поедем. Всетки Египет я люблю за его солнце и море, а с этим в отеле все чики-пуки)

На заметку родителям с детками - детки отлично прогреваются и оздоравливаются в Египте. Как стали отдыхать в Египте, стали меньше тратить денег на лекарства) меньше простудных заболеваний и не доходит до антибиотиков.

Всем отличного отдыха)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

YullianKa оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
питание местные отдыхающие
Добавлено 09.06.16 23:49 (3 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 21.09.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня интересует выселение. У нас поздний вылет, в 12-00 выселяют из номера, а срезают ли браслеты? Можно ли после 12-ти пользоваться рестораном, баром? Заранее благодарна за ответ.

12:53 21.09.16

Доброго дня. Кажется, срезают. За браслеты У них там прям штрафы такие... золотые просто. У нас вылет перенесли и мы уехали очень рано. Но, думаю, как и в большинстве отелей, срезают, пользоваться вроде как нельзя но пользуются. Либо же в обед перекусить на пляже, там точно на браслеты не смотрят. Но точно Вам не подскажу

10:28 26.09.16

Я во всех отелях прошу браслет как презент. Всегда отдавали. Его потом, если что, можно опять прицепить)))

14:23 10.10.16

Нам срезали браслет и отдали в руки,были в Голден Алмаз.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы YullianKa (8)