АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 10014
Фото: 22
Отдыхал Парой в
октябре 2014
25.10.14 - 03.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно вернемся туда!

Отдыхали в Индии в 2014 году, но воспоминания об этом месте свежи до сих пор). Отель выбрали по рекомендации знакомых. Хотелось поменьше людей на пляже и тишины. Для желающих того же этот отель - идеальное место.

Размещение.

От аэропорта дорога занимает порядка 20-30 минут по симпатичной местности. На ресепшене встречают русскоговорящие гиды (работают в отеле не от туроператоров). Они помогают заселится и в дальнейшем по всем, возникающим вопросам в отеле можно обращаться к ним, если есть проблемы с языком. Заселили быстро минут за 10-15, несмотря на то, что приехали утром. Номер стандарт на первом этаже. Мебель не новая, но из дерева. Две 2 спальных кровати, стол, два кресла, холодильник, сейф, шкаф под одежду, телевизор (обычный), зеркало. В ванной - душ, точнее просто дырка в полу и все, но это не испортило впечатление)

Питание и сервис.

Брали завтраки и в общем претензий нет. Есть классические омлет, яичница,блинчики, а также выбор из местных блюд. Но в течении 10 дней никаких обновлений в менюзавтрака не встречалось. В отеле Вам предложат покупать шведский стол"все включено" на обед и ужин, это не выгодно, если даже Вы делаете выбор в пользуресторана отеля, а не пляжных кафе, то удобней покупать по меню, поскольку на сумму "Вск включено" Вы просто не сможете съесть - порции большие. Пару раз обедали в ресторане отеля, все очень достойно и вкусно, но всеже мы остановились на пляжных шеках, т.к. есть на берегу моря гораздо приятней)) На пляже пробовали еду в разных Кафе, остановились, как и наверно большинство у Дяди Коли Камрон. В наш сезон слева от выхода к морю. Владелец, неплохо говорит по русски и сам лично знакомится со всеми гостями. В первый вечер подарил нам бутылочку местного рома, чтобы еще вернулись)) Но мы бы итак вернулись, поскольку все очень свежее и вкусное. Рыбу Вам могут принести живой и Вы выберете, что Вам больше по душе). Пару раз ели в Мишмар, но после того, как в креветках был найден опарыш..ходить туда мы перестали. Также надо отметить рум сервис отеля! Неоднократно заказывали еду в номер, приносят очень быстро и грязную посуду тоже забирают быстро!

Территория и развлечения.

Территория отеля по Индийским меркам наверно даже большая. На территории есть бассейн, точнее 2, 1 из них под крышей отеля, но он не большой. Летнее кафе и в общем все. Можно погулять под пальмами, там тенек. Из развлечений в отеле есть массажный салон, иногда проходят дискотеки. 1 раз была живая музыка, скрипка, по-моему.

Пляж.

Пляж не белоснежный, но очень широкая песчаная полоса, есть где погулять. Вход в море удобный. Волны бываю, но терпимо. Лежаки берете у кафешек бесплатно.

Рядом с отелем. Деревенька, где расположен отель,очень маленькая и смотреть там особо нечего. Сувенирный ряд возле отеля, минутах в 10 хоть бы есть банкомат. В общем -то все. Так что, любителям шумных тусовок, это место не подойдет. А если хотите релакса - то Вам сюда!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.06.16 08:24 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 13.07.16

здравствуйте собираемся в этот отель в декабре с ребенком, отдыхают ли там семьи с детьми?)

14:22 13.07.16

и еще вопрос где обменять доллары на местную валюту?

12:33 04.10.16

С детьми отдыхают, там достаточно тихо для этого. Но анимации нет никакой. Обменять можно везде (кроме аэропорта разумеется) в кафешках у гидов, в отеле и т.д. Рядом с отелем есть банкомат - можно снимать с карты.

15:00 05.10.16

Подскажите пожалуйста какой туроператор предлагает этот отель? Или вы самостоятельно летите?. Спасибо

20:21 05.10.16

Летали от анекс тура по рекомендации друзей)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)